6-01-2014 
6-01-2014 
Привет северяне! Принимайте земляка.Зовут Иван. Вот приобрел на НГ подарок себе, 400-го электро-Леху ,до этого три опеля от 20-летнего до нулевой Астры,и Равик 4 недоприводный.Фоты позже ,пока еще на московских номерах гонзаю.Честно говоря немного обидно,как-то раньше не замечал,как много Лексусов украшают наш город,а последние дни только они в глазах и мелькают Mr. Green ,а ветка мурманская такая маленькая Shocked Странно это товарищи! ))Удачи всем на дорогах
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Поздравляю!!!!!
Ровных дорог. Amd victory
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
snow1975 писал(а):
Поздравляю!!!!!
Спасибо! Amd Smiling
snow1975 писал(а):
Ровных дорог. Amd victory
Amd Crying иэхх..
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Пофигист писал(а):
иэхх
Вашпэ дорог нет? Surprised
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Коллеги,прошу совет.Вот вроде бы и не против приобрести клубную карту ,но почему-то партнеров в Мурманске не нашел,а подгадывать отпуск под техобслуживание в Москве или в Питере как-то не комильфо..Может я недоискал и в нашем городе есть смысл быть картодержателем не только в целях красиво открыть кошелек и нечаянно выронить карту на глазах у девушки? Amd Jokingly
И второе,кто-то может посоветовать грамотного электрика(интересует установка сигналки и саба,немного переживаю,бекоз гибрид у меня),думаю обратьтся в Блок,есть мнения по их спецам? Еще варианты?(Аксель моторс не вариант-цена опережает эпоху)
Спасибо!
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
snow1975 писал(а):
Вашпэ дорог нет
если быть откровенным,то последние годы все-таки гораздо лучше,но дворы...Да..У нас не Белоруссия Very Happy
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
Поздравляю с отличным выбором, вливайся!!!
  •  
6-01-2014 
6-01-2014 
sevnik писал(а):
Поздравляю с отличным выбором, вливайся!!!
Спасибо! С удовольствием Very Happy
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Пофигист писал(а):
Коллеги,прошу совет.Вот вроде бы и не против приобрести клубную карту ,но почему-то партнеров в Мурманске не нашел,а подгадывать отпуск под техобслуживание в Москве или в Питере как-то не комильфо..Может я недоискал и в нашем городе есть смысл быть картодержателем не только в целях красиво открыть кошелек и нечаянно выронить карту на глазах у девушки? Amd Jokingly
И второе,кто-то может посоветовать грамотного электрика(интересует установка сигналки и саба,немного переживаю,бекоз гибрид у меня),думаю обратьтся в Блок,есть мнения по их спецам? Еще варианты?(Аксель моторс не вариант-цена опережает эпоху)
Спасибо!
По клубной карте советовать особо нечего, решать тебе. Но есть клубный магазин и есть скидка для держателей карт.
Лет 5-6 назад ставил в "Блоке" сигналку на 330. Поставили хорошо, работала без проблем. По электрику надо посмотреть телефон. Работал год назад на СТО у ДК "Железнодорожников", парень грамотный. Работает сейчас или нет не знаю потому как не обращался. Он твой тезка.
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
sevnik писал(а):
Но есть клубный магазин и есть скидка для держателей карт
Вариант Amd Smiling
sevnik писал(а):
По электрику надо посмотреть телефон
Если не затруднит Amd Smiling Спасибо) С Рождеством!
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
В Мурманске я смотрю лексусоводов много, ток не сидят они тут...)
А так раньше не обращал внимания на лексы в городе, а сей час кажется очень много... особенно 3хх..... чуть больше 470 ЛХ, GX. 1 RX 400 точно видел на днях....а 570 вообще пару тройку штук всего видел. Very Happy

_________________

ВАЗ 21043 -- > Audi A4 Avant ---> Lexus GX470 --- >Infiniti QX56 Z62
МУРМАНСК

  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
DJAndry999 писал(а):
1 RX 400 точно видел на днях....
Ну может меня и видел,я как раз 30го декабря его пригнал .Сам пока не видал других..
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
Пофигист писал(а):
как раз 30го декабря его пригнал
Пости фотки. Рассказывай где выхвотил и скока пеньёз отвалилRolling Eyes
  •  
7-01-2014 
7-01-2014 
snow1975 писал(а):

Пости фотки. Рассказывай где выхвотил и скока пеньёз отвалилRolling Eyes
Фотки пытаюсь,правда грязноват децл,ща разберусь выложу .Взял в Черноглавой (2009г по ПТС )за 1.1 тыр Поставил на бридж 7000 там же литье купил Реплику.Сделал сход развал(это мне эксперт посоветовал,нанимал дистанционно)была подгрызена летняя резина немного спереди.На стенде подправили,остальные параметры по подвеске на удивление отличные.Трещина в лобаше была(заменил вчера в Коле на не оригинал ,с работой 6900.Батареи промерены(перед покупкой естес-на)-состояние отл.Ну как-то так.Хозяин бывший живет в Испании,там же эксплуатировал 76тыс.км.(следов скрутки эксперты не заметили ни по ошибкам ,ни по косвенным признакам)Облита по кругу,без шпатлеваки.Следов ДТП нет..Качественная покраска.Голову поломали ,возможно хозяин просто обновил выгоревшую на жарком испанском солнце краску.Музыка скромная,обычный ченджер на 6 дисков.Не левинсон.Сегодня ездил на Урицкого,пообщался с мастерами,думаю усилок и саб воткнуть,без фанатизма.В общем считаю с машинкой повезло. Amd Green
  •  
7-01-2014 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов