27-10-2011 
27-10-2011 
rastep писал(а):
Бюджетный вариант
Этот чувак не Иркутский, гоните его, он с Рязани, все пытается к нам примылится, Evil or Very Mad Amd Cool

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
  • 0
27-10-2011 
27-10-2011 
qwerty771 писал(а):
Народ! Кто в Иркутске перепрошивает америкосов? Фаренгейта этого долбаного застрелить хочется.
Езжай в бывший диалант, или в аэропорту к Максу, как раз напротив аэропорта, с левой стороны от продажи аккумуляторов, еще знаю где в Ангарске делают,

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
27-10-2011 
27-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
Бюджетный вариант
Этот чувак не Иркутский, гоните его, он с Рязани, все пытается к нам примылится, Evil or Very Mad Amd Cool
То что я сейчас в Рязани живу, не означает что я не Иркутский. Amd wallbash
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
rastep писал(а):
не означает что я не Иркутский
значит еще как, ты наш город не любишь, или тебе тему напомнить ? Twisted Evil

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
не означает что я не Иркутский
значит еще как, ты наш город не любишь, или тебе тему напомнить ? Twisted Evil
Я в той теме не говорил что город не люблю, и не мог такого сказать по определению. То что в Иркутске любят пошмалять в отличии от Рязани - совсем не значит что мне город не нравится, может я его за это и люблю? В рязани с воздушкой из подъезда не выйти толком, все сразу щурятся, убегают, а в Ирке был в гостях у отца этим летом - вышли вечером напротив плотины - постреляли спокойно по банкам - лафа! как-то однобоко ты воспринимаешь все.
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
ты кончай примыливатся к Иркутским, ты из Рязани и этим все сказано,

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):
ты кончай примыливатся к Иркутским, ты из Рязани и этим все сказано,
Я родился и вырос в Иркутской области, и может побольше тебя еще о ней и Иркутске знаю, детство все на севере Иркутской области, потом в Ангарске, Иркутске, там мой дом, мои родители, вся родня. Часто приезжаю, не к тебе, а к себе домой. Так что нечего меня вычеркивать - не имеешь морального на то права, баста. Кстати твои то корни где?
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
rastep писал(а):
Кстати твои то корни где?
ну я родился в Иркутске и вырос, и всю Иркутскую область объездил вдоль и поперек, Братск, Усть-Илимск там с детства каждое лето проводил у бабушки,
rastep писал(а):
и может побольше тебя еще о ней и Иркутске знаю
ты знаешь ? не смеши меня, ты элементарных вещей не знаешь, где и что находится в Иркутске, живи в Рязани, таким как ты нех делать у нас, сначала облил грязью город, потом вдруг родина ему стала, живи беженец в Рязане, мы Amd Green Amd Green

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):

ну я родился в Иркутске и вырос, и всю Иркутскую область объездил вдоль и поперек, Братск, Усть-Илимск там с детства каждое лето проводил у бабушки,
А в Ербогачен по зимнику ездил? А тугуна ловил, ел? Или для тебя дальше Усть-илимска Иркутской области не существует? как Россея от Волги до Енисея?

Какой грязью я облил город,, скажи ка а? Я всего лишь сравнил два города, и сделал вывод что в Иркутске стреляют чаще чем в Рязани. Это по твоему грязь? А вот ты меня поливаешь почем зря, че привязался то?
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
rastep писал(а):
Я всего лишь сравнил два города,
давай тусуйся у Рязанских, терпеть не могу предателей
rastep писал(а):
че привязался то?
эээ ты за базарчиком следи, чувачек, Amd Cool Amd wassup Amd Green

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):
терпеть не могу предателей
это не тебе решать и не тебе указывать мне кто я.
к Олег писал(а):
эээ ты за базарчиком следи,
Я вот тоже самое в самом начале тебе написал, но сдержался и стер Amd Green так что ты сам следи сначала.
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
rastep писал(а):
это не тебе решать и не тебе указывать мне кто я
ну если ты не в адеквате, не один я это говорю, поверь мне,
rastep писал(а):
так что ты сам следи сначала
ты не боишься приехать в криминальный Иркутск ?? а то я встречу, Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
ладно вечером продолжим, нравится мне над тобой глумится , Amd Green

_________________

Лексус Клуб Иркутск

  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):
rastep писал(а):
это не тебе решать и не тебе указывать мне кто я
ну если ты не в адеквате, не один я это говорю, поверь мне,
rastep писал(а):
так что ты сам следи сначала
ты не боишься приехать в криминальный Иркутск ?? а то я встречу, Amd Green Amd Green Amd Green
"Не боюсь я тебя большая зеленая жаба" Amd bllll
Говоришь спокойно там стало в городе? Так мы ща все вернемся Amd Cool , щас еще братскую иммиграцию оповещу Twisted Evil а то совсем смотрю от рук отбились, открестится от нас решили
  •  
28-10-2011 
28-10-2011 
к Олег писал(а):
ладно вечером продолжим, нравится мне над тобой глумится , Amd Green
Та ты тоже прикольный Amd Green всю иркутскую область изколесил Mr. Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов