30-06-2014 
30-06-2014 
Ок. Желаю что бы все получилось как надо.
  •  
30-06-2014 
30-06-2014 
В теме про link замену нет ни одного отрицательного отзыва, так что все думаю будет нормально. В середине июля начну заниматься установкой.
  •  
  • +1
1-07-2014 
1-07-2014 
Артем127 писал(а):
Позно я уже все прикупил.
Привет Артём.
Почитал тему, действительно вроде всё "разжёвано", по пунктам и с фотками. Но без навыков не каждая контора возьмётся за такое, дело ведь специфичное, не думаю что в Хабаре такое делают на потоке.
"Колесница" полотно сидит на Навигации и руссификации, им будет попроще. Хотя если честно у меня тоже родилась "хотелка" - адаптировать своего америкоса, но когда узнал сколько "вкруг" всё встанет, решил сам всё сделать, всё необходимое приобрёл для этого.
Ты моник какой Ген купил ?

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
От 350 ген 5, взял. У меня знакомый недавно русифицировал Америкоса 450Н и Америкос. Хонду, я у него спрошу по цене. Но знаю что намного дешевле
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Я как раз человека с той ветки предложил к нам приехать, он и русификацией занимается и навигацией Навтэл клубной сборки.. если согласится можно будет и тебе замутить Cool
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Артем127 писал(а):
От 350 ген 5, взял. У меня знакомый недавно русифицировал Америкоса 450Н и Америкос. Хонду, я у него спрошу по цене. Но знаю что намного дешевле
Спросил, тот отправил к Андрею в "Колесницу" Sad увы
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Артём, спасибо за предложение, но я как нибудь без приезжих обойдусь. Wink
на самом деле 450h это уже Ген 6/7, т.е. Нави и руссификация на жёстком диске, если есть руки и навык работы с компом, то пожалуйста вот всё расписано как сделать самому:
prius-club.su/index.php/topic,1569.0.html
Ген 4 и 5 - посложнее, там менюшка моника в микрасхемах Шарп, и если в Ген 4 можно залить русский без разбора и пайки через сервисный разъём, то у Ген 5 только выпаивать, перешивать, и запаивать обратно.
Даже купив дампы, паяльную станцию, вся "загвостка" что Шарпы поддерживает только прогер Хелтек, а его ценик переваливает за 50 руб. Вот конторы и пользуются этим, что разово вкладываться не реально дороже, чем приехать к ним. А я вот взял и вложился чисто из принципа, и практически всё для самостоятельной переделки имею в наличии. Пока только радио сделал (благодаря форуму), паяльную станцию за 10 руб купил, дампы и Хелтек дома, вот осталось переходник один дождаться, и буду на себе пробовать.
По Нави тоже есть тема:
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=82070
Если хочешь могу поставить последние карты от Тойоты Е19, или с названиями улиц на Кирилице и прорисоваными домами, естествено меню на монике будет на русском.
Так что Артём, это ты обращайся "если что", когда тач и блок Нави поставишь, о цене договоримся Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Ох чувствую скоро у Колесници будет реальный недобор клиентов Very Happy
Про Е19 тема интересная сижу читаю
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Артём, прекращай Very Happy
ты видишь сколько Лексарей в городе ? А сколько на форуме общается ? 5 человек... Crying or Very sad
Я не в сервисе работаю, и если и кому то из глубней-земляков помогу, то это никак не конкуренция.
Надо вот клубных наклеек прикупить, вот уже второй раз спрашиваю: други давайте скинемся на шару, там минимальный заказ от 3000 руб, если на пятерых взять (наклейка 650 руб) то как раз выйдет. Готов сам оплатить и вручить при встрече. Кто "за" ?
shop.club-lexus.ru/pshop/ps1/

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Да я ж шучу Laughing
Про наклейку я ЗА мне 2-е
  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
Ну это уже другое дело !!! Laughing
Завтра Грише и Алексею брякну, на днях закажу, вот и повод снова встретится Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-07-2014 
1-07-2014 
За одно и познакомимся Smile
  •  
2-07-2014 
2-07-2014 
барс027 писал(а):
Артём, прекращай Very Happy
ты видишь сколько Лексарей в городе ? А сколько на форуме общается ? 5 человек... Crying or Very sad
Я не в сервисе работаю, и если и кому то из глубней-земляков помогу, то это никак не конкуренция.
Надо вот клубных наклеек прикупить, вот уже второй раз спрашиваю: други давайте скинемся на шару, там минимальный заказ от 3000 руб, если на пятерых взять (наклейка 650 руб) то как раз выйдет. Готов сам оплатить и вручить при встрече. Кто "за" ?
shop.club-lexus.ru/pshop/ps1/
Привет я себе клубные рамки для номера заказал бы, не хочу на кузов ни чего клеитьSmile
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
барс027 писал(а):
Надо вот клубных наклеек прикупить, вот уже второй раз спрашиваю: други давайте скинемся на шару, там минимальный заказ от 3000 руб, если на пятерых взять (наклейка 650 руб) то как раз выйдет. Готов сам оплатить и вручить при встрече. Кто "за" ?
Александр ну как заказал??? Amd Cool
  •  
11-07-2014 
11-07-2014 
Артём привет, нет. Брякнул Грише, он после больнички валялся, сказал выберет вариант и перезвонит, да что то тишина. И я тоже подзамотался, забыл. Сейчас оформлю, Лёхе рамки закажу и нам наклеек, а там распихаем в городе, если лишние останутся.

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов