30-01-2017 
30-01-2017 
Скорпион14 писал(а):
Друзья, давайте поздравим нашего Друга и товарища Александра (барс027) С Днем Рождения !!!
Саша, друга, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! Всех благ тебе, здоровья и всего самого наилучшего !!! Amd yahoo Amd yahoo Amd yahoo Amd senile
Александр ПоЗдРаВлЯю!!! Всех земных благ тебе и твоим близким!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +2
30-01-2017 
30-01-2017 
Артем127 писал(а):
барс027 писал(а):
пятый десяток начался с хорошими мыслями - а ведь жизнь только начинается
Погоди, а это сколько тебе годиков то Amd gmm
Ну раз пошёл 5 десяток, то 40 исполнилось.
Amd ok
  •  
  • +1
30-01-2017 
avatar
VSV VSV
30-01-2017 
С днем рождения! Всех всех благ!
  •  
  • +1
31-01-2017 
Артем, по каким дням ходите в открытый бассейн?

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Станислав81 писал(а):
Артем, по каким дням ходите в открытый бассейн?
По настроению или когда снег идёт! Настроение обычно появляется в к 7-8 вера в субботу.
  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
Кто хоккеист/болельщик?

Лексус Клуб Хабаровск

Да Вы молодцы!!!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +1
31-01-2017 
31-01-2017 
SAV_55 писал(а):
Кто хоккеист/болельщик?
Женя (Ковалик), остальные все давно успокоились, наш Амур СТАБИЛЬНО (что самое главное в спорте), держится в лидерстве (1/2-ое место с конца), что даже смотреть нет желания, всё предсказуемо до неприличия, сцуко, за что такие бабки получают. Evil or Very Mad

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
31-01-2017 
31-01-2017 
барс027 писал(а):
Женя (Ковалик),
Почет ему! Ибо...
барс027 писал(а):
остальные все давно успокоились,
Amd Green я в числе успокоившихся Mr. Green
барс027 писал(а):
за что такие бабки получают.
Меня это больше всего интересует!!!
При том что
барс027 писал(а):
всё предсказуемо до неприличия
Детям нравится, ходят болеют, как и мы в молодости...
Пусть хоть им интересно будет...

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
31-01-2017 
31-01-2017 
2:4 наши профукали!
А Ваши блистанули Amd Thumbs up

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Всем привет, совсем забыл рассказать про недорогую заправку в районе "танка" на Лермонтова, Лёха (DFD) недавно там заправлялся, я не удержался, сфотал, ценик практически на 3 руб дешевле чем НК/Роснефть. Может кому пригодиться. Wink
Лексус Клуб Хабаровск
Лексус Клуб Хабаровск

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-02-2017 
  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
Женя, плюсанул ! Amd Thumbs up
Так держать ! Шайбу, шайбу !!! Amd bravo
Кстати, о хоккее - а ведь мы (Хабаровск) заняли первое место по стране в хоккей с мячом, половина Сборной РФ - наши земляки, и очередной чемпионат мира снова пройдёт у нас в городе. Вот за это приятно слышать и гордиться. Amd ok

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
Да я к ХСМ отношусь не очень.
Скажем так, "умирающий вид спорта". Команды сдуваются, в чемпионате пару тройку-сильных и все.
Чемпионат мира, по сути, проводится среди 4 команд, а если быть точнее - между 2мя командами.
Ну а для тех, кто в ХСШ разочаровался, можно только сказать, что болельщик - это не тот, кто болеет за команду когда та только побеждает. Это зритель.
ХК Амур в этом году 60 лет.
Своя история, свои герои.
Свое место. По деньгам.
В нашем хоккее, также как и в жизни есть большой разрыв между бедными и богами клубами.
Поэтому имеем то место, на которое хватает денег.
И вот такие неожиданные выездные победы над башлёвыми клубами доставляют чуть больше удовльствие, чем просто победа.
  •  
  • +2
1-02-2017 
1-02-2017 
Ковалик писал(а):
болельщик - это не тот, кто болеет за команду когда та только побеждает. Это зритель.
Женя, с одной стороны ты прав, город у нас не большой, и у меня тоже очень много знакомых болельщиков, но общаясь с ними в последние годы, многие реально сдуваются, смысл ходить на матчи, где итог все знают ?
Что самое главное для любого вида спорта, если смотреть со стороны болельщика ?
Конечно же, это зрелище ! Хоккей интересная и динамичная игра, всегда с удовольствием смотрю на ЧМ, Олимпиаду и другие крупные соревнования по телеку.
Но блин эта "стабильность" нашего Амура, уже достала простых обывателей, остались только такие фанаты как ты, кто ещё ходит на матчи. Crying or Very sad
Понятно, что это своё, "родное", клуб всмысле, понятно нет сильных игроков из отсутствия денег, вовсе не хочу считать чужие, *чорт побери*, но за пол ляма в месяц (а это минимум !), можно хотя бы пытаться играть, стараются ? ну тогда где результат ? То что вчера кого то натянули, честно не видел, но уже не от первого слышу - дескать другие клубы КХЛ специально раз в сезон сливают игру бедолагам, им в итоге всё равно, а отстающим приятно, как и их болельщикам.
Может конечно и звиздёшь, но логически вполне можно и согласиться. Wink

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
1-02-2017 
1-02-2017 
Не, не сливают бедным.
Сильные борятся между собой, просто тупо недооценивают соперника.
Сейчас идет борьба не только за плей-офф у бедняков, но и за лучшее место в таблице у сильных, чтобы иметь преимущество своего поля в последних раундах плей-офф.
А насчет старания - тут проблема системная.
Так случилось, что в погоне за НХЛ наша лига пошла на ежегодное повышение зарплат хоккеистам. Оно заложено в регламенте как способ удержания игрока - типа если хочешь удержать игрока, то давай ему на 20% зарплаты больше (я немного утрирую в механизме этого явления, но суть именно в этом).
И так каждый год даже гавённые игроки начинают дорожать, а уровень хоккея не растет.
И венцом этого действа является формальный потолок зарплат (950 млн. на сезон): типа если превышаешь потолок, то платишь лиге штраф в размере 20% от превышения и все довольны.
Отсюда и СКА, который, по слухам, зарплатами трех игроков (Дацюк, Ковальчук и еще кто-то) выбирает потолок зарплат.
Отсюда и мое более спокойное отношение к результатам.
Зато мы смотрим хоккей, а во многих городах его просто нет.
И игры КХЛ отличаются уровнем от игр ВХЛ и т.д.
Я помню времена Высшей лиги.
Да играли веселее, побеждали больше.
Но полупустой зал и мало красывых игр, таких как с Йокеритом, когда отыгрались с 0:2
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Хабаровск Правила форумов