20-08-2015 
20-08-2015 
Добрый день.

Подскажите пожалуйста, где у неофициалов в Киеве можно обслужить lx470?
В частности разбирающихся в гидроподвеске, умеющих диагностировать "груши", насос и прокачивать систему?
В процессе поисков нашел asia4x4 на сивашской (Дарница), простые работы по ходовой хорошо, но по гидре совсем не помогли.

Увидел какое-то СТО на выдубичах ранее в теме, не подскажете какое? я нашел из японских только леон-арт сервис, но они вроде по хондам.

Заранее спасибо!

_________________


  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
На Выдубичах умеют.

_________________

А вы пробовали когда-нибудь зашвырнуть комара? Далеко-далеко. Он не летит. То есть он летит - но сам по себе и плюет на вас. Поэтому надо быть легким и независимым!

  •  
25-04-2016 
Я была недавно в Киеве. Мне тоже советовали где-то в районе Выдубичей СТО, но я туда так и не добралась.
  •  
25-04-2016 
Вообще, апнула эту тему только потому, что для самой актуальная тема СТО в Киеве. Посоветуйте на будущее кто знает хороших специалистов, чтоб знать куда обращаться в случае необходимости.
  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Vidi автострада ОД

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
Ребята, подскажите новичку.

Собираюсь в Киев за Lexus rx400h 2005-2006 и вопрос в том , где могут её нормально посмотреть на СТО? Кто понимает в особенностях гибрида (коробка, инвертор и так далее)? Вообще интересует кузовной осмотр (что/где красили, толщинометр), осмотр двигателя, коробки и всего такого и компьютерная диагностика.

Подскажите пожалуйста адекватных специалистов.

Заранее благодарю!

_________________


  •  
8-05-2016 
8-05-2016 
SeregaOdUa писал(а):
Ребята, подскажите новичку.

Собираюсь в Киев за Lexus rx400h 2005-2006 и вопрос в том , где могут её нормально посмотреть на СТО? Кто понимает в особенностях гибрида (коробка, инвертор и так далее)? Вообще интересует кузовной осмотр (что/где красили, толщинометр), осмотр двигателя, коробки и всего такого и компьютерная диагностика.

Подскажите пожалуйста адекватных специалистов.

Заранее благодарю!
могу позвонить директору ОД попросить Vidi Автострада или любого другого ОД

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
8-05-2016 
8-05-2016 
Спасибо за предложение! Но не уверен, есть ли смысл к директору обращаться - это же стандартные услуги?
И ещё, вы думаете что лучше у ОД это делать? Другие хорошие СТО не знаете?

_________________


  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Я не знаю просто там обычных сотрудников,а директор дал команду и сделали.
Руководителей ОД знаю

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
Спасибо, но в результате нашел специализированное сто по гибридам - там посмотрел и выбрал один из двух вариантов. Так что принимайте в ряды! Smile

_________________


  •  
  • +1
24-09-2016 
Всем привет! у меня Гибрид 600. Автомобиль классный...когда есть классные ребята, которые знают ее проблемы. Я таких "переискал" по всему Киеву и вот уже более года доверяю только ребятам с сто по ул Кировоградская 0664996555 youcar.kiev.ua / В том году ОД Тойота написали "лечение" на более 100 тыс. грн. Ребята с Youcar решили проблему за 10 тыс грн. Уже проехал более 20 тыс км и все ОКей. Запчасти по хорошим ценам. Единственный минус - отсутствие шиномонтажа( Всем Мирного неба и удачи на дорогах.
  •  
  • +3
24-09-2016 
24-09-2016 
позитивно!!!
Amd Thumbs up

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
30-08-2018 
30-08-2018 
Привет Всем.Подскажите на сегодня кроме официалов,толковое СТО по Lexus RX 200 t F sport
Проблема есть, ошибок нет,машина на гарантии,ответ официалов понятен мы не видим проблем Вам кажется.
В частности нужен мастер по тормозной системе по абс.Спасибо Amd Crying
  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Привет! +380685960628 Володя. Обслуживаюсь у него уже больше 5 лет. Все знает про Лексус. Решает любые проблемы с гибридами. Вообщем рекомендую!

_________________


  •  
6-09-2018 
6-09-2018 
Спасибо!!! Мир не без добрых людей!!! Amd yahoo
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Украина Правила форумов