26-08-2010 
26-08-2010 
ну на лексус этот одноногий похож только если брать:

"RX 270 в комплектации Executive представительство Лексуса оценило в 2 215 000 рублей. В отличие от предыдущего исполнения у него цветной дисплей на центральной консоли, камера заднего вида, навигация с жёстким диском, пятая дверь с электроприводом, адаптивные биксеноновые фары и улучшенная аудиосистема."

без монитора, с тряпкой, недоприводом и реальным разгоном более 11 сек (ибо 350-й тоже вроде как за 7 сек сотню достигает, но при замере с пустым баком, водителем японцем весом 30 кг).
на дороге 11 сек это чудовищно медленно.
для сравнения Geely MK набирает за 10 сек. Стандартная Приора и Нексия 11.5

тут уж явно Хайлендер лучше по всем позициям. Однозначно!
Не понимаю кто готов платить 2 миллиона за полуфабрикат 270-й Evil or Very Mad
  •  
26-08-2010 
26-08-2010 
УАЗ Патриот Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Danich писал(а):
Не понимаю кто готов платить 2 миллиона за полуфабрикат 270-й Evil or Very Mad
Кто готов платить??? Вы все и правда этого не понимаете??? Да те, для кого понты дороже.....!

Да и чего его разгон сравнивать с седанами?
Если уж на то пошло, вы посмотрите какой разгон у Кэмри 2.4, у Мондео 1,6, у Лансера 1,5, у Короллы, у большинства КИА, да даже перечислять нет смысла.....! У ВСЕХ больше 10 сек....! И что??? У нас их не берут? Аккорд с топовым 2.4 разгоняется почти за 10 сек.......(это же типа спорт-седан)

Все такие гонщики, можно подумать.....

Щас на рынке шильдиков RX350 будет уверенный рост....))) Это точно....

Вот у меня второе авто - Вольво ХС90 D5 (дизель, 185 л.с.). Если что, то по паспорту разгон до 100 тоже больше 10 сек (10,5 сек, по-моему). Верите, ни разу себя ущербным за рулем этого "трактора" не почувствовал ни в городе, ни на трассе....

Вот меня больше удивляет кто покупает за 1 320 000р. Хюндай iX35 с дизельным мотором.....
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Danich писал(а):
Не понимаю кто готов платить 2 миллиона за полуфабрикат 270-й
А кто прадики с 2.7 покупал?
И многие покупали LC100 с турбодизелем, механикой, штампованными дисками, тряпочными сидушками и 10 местным салоном явно не для перевозки навоза. Диски с резиной поменял, шильдик VX приляпал и внешне уже не отличается от крутой тачки сотки, а во внутренности мало кто вникает.
Просто понты по меньшей цене Amd Cool

ЗЫ. В некоторых странах репликары очень популярны. В нашей стране такое авто почти не возможно на учёт поставить. Думаю, если бы небыло проблемы с регистразией таких авто, по нашей стране колесило бы много бэнтлей ферарей и поршей с тазовскими движками, волговскими салонами и газелевскими подвесками Mr. Green
  •  
2-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Да и чего его разгон сравнивать с седанами?
Если уж на то пошло, вы посмотрите какой разгон у Кэмри 2.4, у Мондео 1,6, у Лансера 1,5, у Короллы, у большинства КИА, да даже перечислять нет смысла.....! У ВСЕХ больше 10 сек....! И что??? У нас их не берут? Аккорд с топовым 2.4 разгоняется почти за 10 сек.......(это же типа спорт-седан)
ээээ нет, торопиться не надо(с) Rolling Eyes

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-09-2010 
PaveL-IS писал(а):



Кто готов платить??? Вы все и правда этого не понимаете??? Да те, для кого понты дороже.....!
Те все местные обитатели? Rolling Eyes Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
Qdgin033 писал(а):

ЗЫ. В некоторых странах репликары очень популярны. В нашей стране такое авто почти не возможно на учёт поставить. Думаю, если бы небыло проблемы с регистразией таких авто, по нашей стране колесило бы много бэнтлей ферарей и поршей с тазовскими движками, волговскими салонами и газелевскими подвесками Mr. Green
Кроме смеха, у меня знакомый в Москве сейчас занимается производством реплик на Ламбо. Откуда-то там из Польши ему с завода привозят в москву весь кит с подробной инструкцией....! Он покупает Тойоту MR2 и на нее перекидывает все это добро из Польши....))) Говорит, что очередь из желающих стоит за ткими вот "Ламбами"
  •  
2-09-2010 
2-09-2010 
PaveL-IS писал(а):
Говорит, что очередь из желающих стоит за ткими вот "Ламбами"
Кроме шуток, сам бы с удовольствием пособирал бы в своём гараже, что нибуть классическое, в качестве хобби. Комплекты для реплик много кто выпускает и продаёт (могут даже весь авто прислать, чтоб машина-донор не нужна была) только потом на учёт ставить геморой Sad
В англии так даже небольшие самолёты собирают.
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
А тем временем, в Европе Тойота представила обновленный IS и гибридный хэтчбэк Lexus СТ 200H. Правда, обновлений не много-в основном в материалах салона и передних фарах.
Долго запрягали ... Lexus ES и Toyota Highlander!
link
  •  
6-09-2010 
6-09-2010 
orges писал(а):
Правда, обновлений не много-в основном в материалах салона и передних фарах
стырили дизайн у Ауди? Confused

_________________

Prime mover

  •  
14-09-2010 
14-09-2010 
Да уж, не стоило им выводить на рынок RX270. Посмешище какое-то! Лексус это премиальный бренд и должен таковым оставаться.
А вот Хайлендер надо было кроме 3,5 л и модификацию 2,7 сделать, как в Штатах. А если бы еще мощности для России указали 249 л.с. для 3,5 и 149 л.с для 2,7 л то цены бы им небыло.

_________________

Lexus GX 470 2003, RX 450H 2010

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Потестил я тут RX350 & RX450H я не ожидал.... 450 вообще овощь! да не едит он! говорят что если... на гашетку понажимать минут 5... тогда вроде как порасторопней будет.. а когда при старте на педаль нажмешь... двигатель так слышно, что такое впечатление что на РАФ4 едешь.. связи с дорогой просто нет! может конечно я к седан привык... но в ЖСе.. шумка на двигатель напорядок лучше... 350 чуть по лучше в у правлении и реакцию на газ, но шум тот же... я представляю.. если по моим ощущениям... 350 не едет.. то что ждать от 270!??!? ИМХО конечно, но разачарован....

_________________

Skype boxcompotru

  •  
  • +1
2-11-2010 
2-11-2010 
highlaner за лям с восемьсот - ксенона нет,
памяти сидений нет.
Да и насчет шумки еще неизвестно какого качества.
тоета за такие деньги при таком "фарше" - это уже не машина Sad
А жаль!
Смотрю на Audi Q5 за 1.6 лям ...
  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
byavl писал(а):
Смотрю на Audi Q5 за 1.6 лям ...
на механике 2.0тди? Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
2-11-2010 
2-11-2010 
А не плохой вариант!
И на АКПП можно разоритья.
И это будет повеселее, чем новый Хай!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов