home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-08-2010 
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России

Компания Толекс-Тюнинг (Lexus на Сущевке), официальный партнер Клуба, не останавливаясь на новационных сервисных интеграциях, после он-лайн калькулятора ремонта, теперь предлагает своим клиентам воспользоваться удобным и уникальным сервисом - электронной сервисной книжкой. При продаже автомобиля такую книжку можно "передать" следующему владельцу, либо, по желанию, отправить в анонимный архив.

Электронная сервисная книжка позволяет:

· Просматривать всю историю технического обслуживания Вашего автомобиля;

· Точно знать дату, пробег, перечень работ и их стоимость по каждому заказ-наряду;

· Просматривать рекомендации к последним заказ-нарядам;

· Производить поиск по выполненным работам за всю историю;

· Организовывать поиск по установленным на Ваш автомобиль запасным частям по всем заказ – нарядам;

· Знать в лицо тех, кто делал Ваш автомобиль;

· Оставить отзыв по каждому заказ-наряду.

· Просматривать и корректировать контактную информацию;


>> Нажмите, чтобы узнать подробнее и просмотреть демо-ролик <<
  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
Когда её можно завести,только при очередном посещении?Я только на прошлой неделе у Вас обслуживался
  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
а прошлые посещения в нее будут занесены? у вас в том месяце обслуживались Smile

_________________

"Водка не бензин - за городом расход выше!"

  •  
5-08-2010 
5-08-2010 
Обслуживаюсь у Вас с 2005 года, на данный момент иногда на Сущёвке, иногда на Мосфильме, можно ли все данные с двух сервисов внести? В очередной раз собираюсь на Мосфильмовскую на следующей неделе? Можно завести книжку там? Но, что бы с Сущевки данные туда попали...
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
леха2009 писал(а):
Когда её можно завести,только при очередном посещении?Я только на прошлой неделе у Вас обслуживался
Поскольку информация является конфиденциальной,
логин и пароль мы сможем внести в базу только на основании документов на ТС, при личном обращении к нам.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России
официальный дилер TRD

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Ольга Р. писал(а):
а прошлые посещения в нее будут занесены? у вас в том месяце обслуживались Smile
В системе сожержится информация по всем Заказ-нарядам начиная с июля 2009

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России
официальный дилер TRD

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Aleksey1705 писал(а):
Обслуживаюсь у Вас с 2005 года, на данный момент иногда на Сущёвке, иногда на Мосфильме, можно ли все данные с двух сервисов внести? В очередной раз собираюсь на Мосфильмовскую на следующей неделе? Можно завести книжку там? Но, что бы с Сущевки данные туда попали...
На Сущёвке система уже запущена, на Мосфильме система Электронная сервисная книжка еще тестируется программистами. Это две разные системы и объединение их в одно целое, это очень трудоемкий процесс. Мы предлагаем Вам завести отдельную книжку на Мосфильме.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России
официальный дилер TRD

  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
А если я хочу приобрести автомобиль, как мне узнать, что в нем ремонтировалось и как часто он обслуживался?
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Сурен писал(а):
А если я хочу приобрести автомобиль, как мне узнать, что в нем ремонтировалось и как часто он обслуживался?
Я так понимаю, что продавец авто (естественно, если обслуживался в данном ТЦ) должен дать логин и пароль потенциальному покупателю
  •  
6-08-2010 
6-08-2010 
Сурен писал(а):

А если я хочу приобрести автомобиль, как мне узнать, что в нем ремонтировалось и как часто он обслуживался?
Так как эта информация является личной, она доступна только владельцу автомобиля и только он знает пароль и может воспользоваться системой. Для удобства хранения пароля каждому владельцу автомобиля мастера -приемщик выдает визитную карточку напоминающую пароль.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России
официальный дилер TRD

  •  
10-08-2010 
10-08-2010 
clubnews писал(а):
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России

Компания Толекс-Тюнинг (Lexus на Сущевке), официальный партнер Клуба, не останавливаясь на новационных сервисных интеграциях, после он-лайн калькулятора ремонта, теперь предлагает своим клиентам воспользоваться удобным и уникальным сервисом - электронной сервисной книжкой. При продаже автомобиля такую книжку можно "передать" следующему владельцу, либо, по желанию, отправить в анонимный архив.

Электронная сервисная книжка позволяет:

· Просматривать всю историю технического обслуживания Вашего автомобиля;


· Точно знать дату, пробег, перечень работ и их стоимость по каждому заказ-наряду;

· Просматривать рекомендации к последним заказ-нарядам;

· Производить поиск по выполненным работам за всю историю;

· Организовывать поиск по установленным на Ваш автомобиль запасным частям по всем заказ – нарядам;

· Знать в лицо тех, кто делал Ваш автомобиль;

· Оставить отзыв по каждому заказ-наряду.

· Просматривать и корректировать контактную информацию;


>> Нажмите, чтобы узнать подробнее и просмотреть демо-ролик <<
Это все круто, конечно, но я Вам написал обычное электронное письмо с просьбой о консультации - так на него ни кто и не ответил. Поэтому сделал ТО на другом сервисе, там отреагировали.

_________________

Не бойся - я с тобой!

  •  
  • +1
10-08-2010 
10-08-2010 
LEXUS на Сущевке писал(а):
Сурен писал(а):

А если я хочу приобрести автомобиль, как мне узнать, что в нем ремонтировалось и как часто он обслуживался?
Так как эта информация является личной, она доступна только владельцу автомобиля
Владелец поменялся - он сможет получить интересующую информацию о "прошлом" своего авто?

_________________


Mystic Gold IS250 '05 OldStyled с клубными рамками и шильдиком
Eberspacher Hydronic B5W SC согревает круглый год.

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Цитата:
Это все круто, конечно, но я Вам написал обычное электронное письмо с просьбой о консультации - так на него ни кто и не ответил. Поэтому сделал ТО на другом сервисе, там отреагировали.
Александр, мы разобрались и нашли Ваше письмо, оно было отправлено 03.08.2010.
Письмо пришло в непонятной кодировке, и файрвол пометил его как представляющим угрозу и не пропустил Ваше письмо.

Приносим Вам извинения, что на Ваше письмо не смогли оперативно ответить.

Спасибо за помощь и понимание,
всегда будем рады видеть Вас у нас в Техцентре.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России
официальный дилер TRD

  •  
11-08-2010 
11-08-2010 
Цитата:
Владелец поменялся - он сможет получить интересующую информацию о "прошлом" своего авто?
Система Электронная сервисная книжка создана прежде всего в помощь владельцу автомобиля, для контроля, как справочная информация по обслуживанию и обратная связь.
Вы как новый владелец получите новый пароль и Вам будет доступна только Ваша сервисная история.

Историю о «прошлом» Вашего «нового» авто Вы сможете смотреть если прежний владелец передаст Вам свой пароль от системы.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Электронная сервисная книжка Lexus - впервые в России
официальный дилер TRD

  •  
12-08-2010 
12-08-2010 
Пользовался этой феней, мне очень понравилось, достаточно удобно! Радует то, что можно посмотреть когда делал последнее ТО и по времени и по пробегу, а я это всегда забываю! Мне очень понравилось!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов