home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-02-2006 
16-02-2006 
И все же, можно там хотя бы детей в детских креслах посадить?
Лет 3-5?
Может, кто пробовал.

Или совсем беде? Только для сумок-одежды?
  •  
16-03-2006 
16-03-2006 
Дети поместяться однозначно, а насчет крепления кресел это вопрос, не пробовал.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
18-03-2006 
18-03-2006 
Смотрел минут 20 задний диван на SC. Ну не уверен я что трехлетние дети там сесть смогут!
Попробовать что ли…
  •  
27-03-2006 
27-03-2006 
Однозначно нет, в креслах дети не сядут, а вот ребенок 7-10 лет без кресла думаю спокойно Smile
  •  
10-01-2007 
10-01-2007 
жаль только сейчас увидел топик... Laughing
По собственному опыту - на заднем сиденьи можно возить даже взрослого мужика, правда одного. При условии, что он сидит за пассажирским сидением с придавленными им же коленями. При этом и передний пассажир сидит с коленями, придавленными торпедо. Мы так с парнями ехали с тренировки футбольной. Они еще с сумками были. Одно дополнение - чтобы им выпрямить головы, пришлось поднять крышу...))) А так - детей возил, нормально) Сзади некая теснота мне даже симпатична - при открытой крыше это дополнительная безопасность от вываливания ребенка...)

_________________

С уважением,
ХоРуЛеНеНазов

  •  
5-03-2007 
5-03-2007 
Присоединяюсь к вышесказанному - мы впятером катались летом, было бы желание Laughing
  •  
28-03-2007 
28-03-2007 
было бы желание??? это точно! места в SC как и в Ауди ТТ...в этой коробченке и в пятером помещались))) племянник 10-ти лет нормально помещается, конечно, не так комфортно как в джипе..но все таки..
  •  
15-04-2007 
15-04-2007 
Если кому-то интересно, крепления для детского сидения в задних подголовниках... Снимаете пластиковую крышку и цепляете.
  •  
26-04-2007 
avatar
sol sol
26-04-2007 
Сзади один человек едет достаточно нормально. Если рост несчастной жертвы до 170 то можно спокойно сажать за пассажиром. Если больше то принцип посадки третьего на задние сидения меняется поскольку тот кто сзади особо помещаться не будет, а тому кто впереди будет мало места из-за сдвинутого вперед сидения. Принциптакой - задница того, кто сидит сзади должна быть на части заднего сидения за водителем а ноги на часть сидения за пассажиром. То есть тот кто сзади сидит боком. Таким способом легко помещался мужик ростом 195 и нормально выдерживал 20-минутную поездку, хотя обычно там кататься приходится девушкам. При открытой крыше все еще проще и менее напряженно. Но в целом надо помнить что машина двухместая и кататься на ней втроем, а тем более вчетвером это перегрузочные варианты.

Бензина жрет где-то 22 литра учитывая что езжу в основном по центру.
Если выезжать на трассу и нежнее обходиться с гашеткой, расход значительно уменьшается
  •  
26-04-2007 
26-04-2007 
sol. компьютер показывает расход от 19-21 литра....на сколько он точный в лексусе? можно ли ему верить Laughing
  •  
28-04-2007 
avatar
sol sol
28-04-2007 
По опыту - все компьютеры безбожно врут. Обычно между заправками проезжаю 290-320км. Хотя если честно то за расходом особо не смотрю - как надо так и заливаю. Лью обычно 95-98. А вообще на такой машине следить за расходом топлива это грязное извращение Cool
  •  
28-04-2007 
28-04-2007 
согласна)))) это простое любопытство... Laughing Laughing
  •  
2-09-2007 
2-09-2007 
у меня ребенку 13 лет, спокойно сидит и не жалуется!!!!!!! хотя может он не жалуется только из-за того, что до этого ездили на ТТ - там вообще
ж...па!!!!!!!!!!

_________________

Lexus SC430 2003г.
Lexus RX300 2004г.

  •  
18-09-2007 
18-09-2007 
только сейчас заметила. предыдущее сообщение не в тему написала Embarassed
Puskov у меня предыдущая машина тоже ТТ была ))) очень порадовала новая ТТ, там сзади места намного больше, комфортнее сидеть. интересно мнение: как после ТТ на Лексусе?
Very Happy
  •  
5-04-2008 
Поздновато наткнулся на тему, но вопрос актуальный, а четкого ответа так и не получил. Может, кому-то еще пригодится. Так вот, в SC430 спокойно ездят дети лет до семи-восьми. Потом тесновато, но терпимо. Взрослым - практически невозможно. Только если сильно двигать вперед водительское и пассажирское кресло. Я сам некрупной комплекции, жена еще меньше, поэтому за нами спокойно еще двое обычных (не атлетов) садятся. Правда, на плохой дороге жалуются на то, что головой крышу достают Smile
Тем не менее, места сзади - не бутафория. Они крайне специфические, но если уметь ими пользоваться и не пытаться посадить излишне высоких или полных пассажиров - вполне.

И пример на фото - эти двое сзади ездят весьма комфортно Smile А вот водитель на фото за рулем менее "габаритный", взрослый за ним уже не сядет точно.

Задние сиденье в SC430.


А вот так выглядит задний "отсек", если передние кресла отодвинуты в комфортные положения Rolling Eyes

Задние сиденье в SC430.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC/SOARER Правила форумов