20-01-2014 
20-01-2014 
Илья, это политика и лезть туда не стОит... Сегодня так, а завтра по-другому. Именно поэтому не вступаю в партии))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
зарплата маленькая просто у того народа... вот и все... выживают как могут
зарплата маленькая,каен новый за 8,подарили,дарственную составили ))))

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
cusco писал(а):
следаку расскажешь
все норм, уже рассказал Cool

cusco писал(а):
и я он них же )))
ну у нас наледь на ЖД переезде такая, что на калине дном шоркаю об лёд)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
Илья, это политика и лезть туда не стОит... Сегодня так, а завтра по-другому. Именно поэтому не вступаю в партии))
не сознательный ты,беспартийный,за это тоже садют,причем даже на больше чем за воровство. )))

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
cusco писал(а):
ruthl3ss писал(а):
зарплата маленькая просто у того народа... вот и все... выживают как могут
зарплата маленькая,каен новый за 8,подарили,дарственную составили ))))
Rolling Eyes сказки иногда и в жизни бывают, а ты как думал Smile

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
ну у нас наледь на ЖД переезде такая, что на калине дном шоркаю об лёд)
налоги не платят,наледь некому убрать )

_________________

Все о Туарегах : Туарег-Клуб Россия

  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
cusco писал(а):
ruthl3ss писал(а):
Илья, это политика и лезть туда не стОит... Сегодня так, а завтра по-другому. Именно поэтому не вступаю в партии))
не сознательный ты,беспартийный,за это тоже садют,причем даже на больше чем за воровство. )))
Транспортный налог. Не тут-то было!

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
cusco писал(а):
ruthl3ss писал(а):
ну у нас наледь на ЖД переезде такая, что на калине дном шоркаю об лёд)
налоги не платят,наледь некому убрать )
Кстати, я выигрывал тендер спецавтохоз. поставлял дизель, так вот разговорились, почему договор подписываем на один год, а оплата тип в конце договора ток)) говорит, что им запланировали 80млн, потом сказали, что выделили 60, в итоге им 20млн только перечислили. А где все остальное?)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
20-01-2014 
cusco писал(а):
в том что первое,не понятно почему глава государства обещал и не выполнил,балабол?
Можно вкрадце,о чем ты?
cusco писал(а):
второе,не за что платить,налог идет на ремонт,благоустройство и развитие дорожной сети,тупо все хуже становится а не лучше,не люблю платить впустую.
Не верится мне. Хотя все может быть...Значит такие руководятелы у вас. Выбирайте новых Amd pardon
cusco писал(а):
третье,не понятна схема налога и с ней не согласен,платить от лошадей,причем тут мощность и налог? жигули то не меньше вреда наносят а порой и больше,введут новую схему от экологического класса,посмотрим.........
Ну чего не понятно то? Или ты ща начнёшь рассказывать про бедных крестьян,которым просто необходим авто 300 кобыл пятнадцатилетний? Посмотри на ту же пресловутую гейропу,мало там мощных(читай дорогих) авто,люди,прежде чем покупать авто,прикидывают свои возможности,стоимость пользования(страховка,налоги,расход и цена топлива,стоимость ТО,запчастей,необходимая частота ремонта) а не просто понты. При чем тут экологический класс? Это опосредованный налог на роскошь.
Ну и опять же,изучи,как в других странах. В Дании допустим налог 100% при покупке,где-то экологические налоги,бензин по 70 рублей,реально,ну смешно слышать у нас возмущения по поводу дороговизны топлива и величины налогов,при этом нигде думаю нет такого количества премиума на дорогах.
cusco писал(а):
четвертое,не понятно почему так разница от региона,особенно Дагестан и Чечня,почему там за каен в 500 лс. налог 6000 р. а у нас 106000 р. ? как то не честно не так ли?
Да вот абсолютно насрать мне,как в чечне. Нравится-езжай туда жить. Или свой каен зарегестрируй.
Вот поражаюсь я вам,меня совсем по другому воспитывали. В первую очередь за своими соплями смотреть. Делай что должен,и будь что будет Wink
cusco писал(а):
ну как бы про посадют таких как я не ты сказал? хотя ты и не знаешь какой я.
Я сказал что невыносимые условия будут у таких как ты. И все это в свете обсуждения транспортного налога,так что мне не нужно знать,какой ты есть,а тебе не стоит передёргивать Wink

_________________

  •  
  • 0
20-01-2014 
20-01-2014 
Легированный писал(а):
Я,в отличие от оппонирующих, стараюсь не переходить на личности. "Такие как ты" ,это я обобщаю,ты же таким образом вопрос поставил.
Легированный писал(а):
Ты ваще понимаешь,где ты пишешь? Ведёшь себя как школота. Пипец,ездит на 570-м,еще и прибедняется...Мой тебе совет,возьми учебники класс за 7-й,обществоведение называется,почитай.Там написано,как и на что существует государство. Блин,реально смешно таких клоунов на 570-х читать.
ты бы рот свой закрыл Amd Cool тролль местный, Amd Green на личности как раз ты и переходишь , и где это я пишу ?? Ой точно, извини, тут же ты сидишь, принц местный Amd Green хочешь поговорить пиши в личку, барыга. На Васю, я даже не обижаюсь, с ним и так все ясно, а вот ты грубишь и реально,
Vicvic470 писал(а):
Налоги платить не хочу, ЖКХ платить не хочу, соблюдать законы не хочу.
Витя, да все платят, дело в том что не охота платить один и тот же налог, несколько раз, все это знают, и обсуждаем мы здесь именно это, Просто уже начали писать не в ту сторону,

_________________

Транспортный налог. Не тут-то было!

  •  
  • -5
20-01-2014 
20-01-2014 
Стасян, скинь ссылку на эту тему в Калина - клуб, пущай мужики поржут Amd Green
  •  
  • +4
20-01-2014 
20-01-2014 
ruthl3ss писал(а):
ну у нас наледь на ЖД переезде такая, что на калине дном шоркаю об лёд)
Вопрос по переездам к РЖД, это их собственность.
  •  
20-01-2014 
20-01-2014 
Что касается платежей, мысль следующая: Если есть возможность платить меньше, надо этим пользоваться. Приходишь страховать авто, а у тебя скидка 40%. Приятно сэкономить 150$ ? приятно! Или, по логике, что можно встретить в тексте форума, нужно отказаться от этого и заплатить 100% "типа на Лексусе, мне не надо ваших подачек!" С налогами та же тема. Если платить всё в читсую, не то что на Лексус, на рЭно Логан не хватит, но здесь, почему-то все солидарны. А вот что до машин, начинаются трения. И про расход топлива и про налоги. Про другие страны ясно, где налоги по 70 и по 100%. Одно вы не учитываете, в любой ТОЙ стране вы можете прийти и спросить, на что потратили ваши деньги. И вам ответят. Мой товарищь в Швейцарии хвастается выписками, где указано, что его налоги ушли на то, другое и третье. Он чувстввует себя частью страны. А мы, заплатив налог, чувствуем, что пополнили чей-то карман. И понимаем, что благодаря моим же рублям, "Кто-то откусил" всё те же 70% от денег, направленных на стройку детского садика. Так что дело не в величине налога, а вотношении к плательщику. Пойди, спроси в администрации, на что потрачены твои деньги! В ситуации прозрачности, уверен, платили бы и гордились этим. А пока, ведём себя так, как голова себя ведет. Но в рамках своих возможностей.
  •  
  • +3
20-01-2014 
20-01-2014 
Arden888 писал(а):
Пойди, спроси в администрации, на что потрачены твои деньги!
А Вы пробовали?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • +1
20-01-2014 
20-01-2014 
как это не смешно, пробовал. Начали сначала тупить по страшному, пересылать в разные отделы. Пока не добрался до 1 запреда Думы местной. Ну, там поговорили по человечески. Собственно, о том, что я выше и написал.....
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов