Клуб Лексус Россия  
Форум: Лексус Клуб - страны, города, регионы -> Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы
Тема: Лексус Клуб Молдова
1. Tirass 1-11-2006
Думаю таковые имеются, из реальных сайтов о лексусах - этот самый-самый...лексоводов тоже хватает - давайте, господа, выходите из подполья - будет делиться советами, проблемами и новостями!
2. 97rus 1-11-2006
Tirass писал(а):
давайте, господа, выходите из подполья
ты сначала аватарку поменяй Laughing а то из подполья они не повылазят Laughing
3. NIKE 1-11-2006
"Аватаркa" пока значения большого не имеет, т.к. на улице не
37-й. А вот идея создания общества ЛЕКСУСоводов очень даже не плохая. Приверженцев LEXUSов в этом регионе не мало, только в Кишиневе зарегистрировано 207 машин.
4. 97rus 1-11-2006
NIKE писал(а):
на улице не
37-й.
а чё в 38 ом всё развалилось
5. Vodila 1-11-2006
Я правда не совсем земляк,но прожил в Тирасполе с 1973 по 1985 г.г. - сказочное было время!!! Very Happy Привет живущим на берегах Днестра и его обозримых окрестностях!!!(Под танком в Тирасполе Семенов Юрий похоронен - мой лучший друг! Crying or Very sad Будь проклята война!!! Evil or Very Mad )
6. Tirass 2-11-2006
В Одессе раза в 3 больше, наверное - там лекс-тойота любят...
тока вот думаю, где они все тусуются - неужто все знаю, ниче не иг=нтересно...
Хотя у нас в городе штук 10-15 наберется - да тока одни старперы ездят*), один я 24-летний оборвыш на последние деньги купил лекса...
7. NIKE 3-11-2006
Женя "ты молодой - но ранний" и последние деньги тратить на недешовую машину (даже LEXUS) бессмысленно. А "тираспольские старперы" в Бульбоках и Н.Аненах точно не тусуются.
8. Tirass 4-11-2006
Привет, Молдаван*)) А рпи чем анены и бульбоки?
Согласен, что на последние деньги не покупаются такие вещи - ее же еще обслуживать надо! Да и, признаюсь, помогли мне очень!

Но в тоже время я придерживаюсь американской современной поговорки : "Мы не так богато живем, чтобы дешево одеваться"
Смысд понятен? Типа - купишь дешевую вещь - скоро износишь и выкинешь, дорогая-качественная (а лексус -само то!) - прослужит во много раз больше, чем слагаемая сумма дешевых...

У тя тоже лексус?
Молодых парней мало на лексах - в основном состоятельные люди, коим за 40-45...
Или же хозяева америко-автомобильного бизнеса - но им некогда тут торчать, делом заняты...


Как ситуация в Кишиневе с Lexus - темой? Есть где прикупиться? Обслужиться?
9. Tirass 27-11-2006
Вроде как и аватарку поменял...да что-то тихо
10. hider1964 12-12-2006
Tirass писал(а):
Как ситуация в Кишиневе с Lexus - темой? Есть где прикупиться? Обслужиться?
Если прикупится то яма одесса есть все вплоть до обвесов на заказ
получается раза в три дешевле чем в Кишиневе,короче дорогу окупиш,и еше на пиво останется,а тебе с Тирасполя сам бог велел
Только не рисуйся что лекс твой,а то озвучат цены что поплохеть может
11. hider1964 12-12-2006
NIKE писал(а):
только в Кишиневе зарегистрировано 207 машин.
откуда данные
поверь мне намного больше
12. AlexB 12-12-2006
Tirass писал(а):
Мы не так богато живем, чтобы дешево одеваться
" Я не так богат чтобы покупать дешевые вещи" (с) Марк Твен.
13. Tirass 12-12-2006
ПРивет Кишиневец)
Наконец-то объявился - очень рад знакомству!!!
Володя, знаю про яму...там есть фирм. магазин Lexus-Toyota...Олег - продавец...цены ниже Московских, но дорогова-то...(для того кто пока ездит на VW Vento) А свой ES я пока делаю...и на след. неделе должны к нему прийти запчасти по ходовой...

А ты свой с салона покупал \ на базаре \ или с Америки пригнали???
какие у вас там цены на RX\ES ?
14. Tirass 12-12-2006
Ты скажи где обслуживаешь машину..хотя бы развал сделать грамотный...я б приехал, а то тут не то*((
15. hider1964 13-12-2006
Tirass писал(а):
Ты скажи где обслуживаешь машину..хотя бы развал сделать грамотный...я б приехал, а то тут не то*((
069262287 Сергей скажеш что от Володи на Lexuse
делаю только у него уже 8 лет если это о чемто говорит
свой Рекс брал с америки
видел на рынке утопленикаRX300
2001 года америкос просят 21000евр
И Европа 2001 23000евр

Tirass писал(а):
цены ниже Московских, но дорогова-то
А ты знал что покупаеш Wink

URL: club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=3475