29-12-2006 
29-12-2006 
Tirass писал(а):
Еду в Турцию, недалеко от города Бурса \ Место УЛУДАГ , отель Монте-Байя.
У меня туда друзья полетели,там метр снега но я не могу раньше 6 числа поехать,а с 7 по прогнозам будет потепление и дождь
хоть вешайся,вот сейчас позвонили уже катаются с........и,а я тут сижу с бумагами.да отель стоит 120 евро сутки с человека
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Именно туда - Монте-байя?
Он там типа самый...
у нас подешевле стоит - около 1000 баксво на неделю с перелетом и трансфером вместе...

Радует, что есть снег...
мы с 3-10..думаю застанем))
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Я видела много твоих земляков на строительных рынках Very Happy
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Милоска писал(а):
Я видела много твоих земляков на строительных рынках
На лыжах? Shocked

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Да нет,вроде в обычных сапогах Very Happy Тема-то была про земляков, это потом про лыжи... Wink
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Милоска писал(а):
Тема-то была про земляков, это потом про лыжи...
Так они флудят тут оказывается!!! Evil or Very Mad ,а я думал,что тут о лыжах!!! Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Я давно тут не была. Теперь за флуд наказывают строго?
  •  
29-12-2006 
29-12-2006 
Милоска писал(а):
Я давно тут не была. Теперь за флуд наказывают строго?
Да уж соскучиться успели,а за флуд вроде розгами скоро потчевать будут!!! Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
30-12-2006 
30-12-2006 
Крановщица Петровна писал(а):
Я видела много твоих земляков на строительных рынках
Cпасибо, Милоска, что хоть так, кто бы еще вам строил)) а у вас больше никаких ассоциаций с "земляками" нет...все-равно, что при слове "русский" -возникает образ бородатого грязного пьянчуги...

РУсские - ведикий народ...
А За нас обидно, как говорил Руссо "Власть такая, какой ей позволил быть таковой народ", соот-но так и живем...на стройках России и Португалии Crying or Very sad

Пожалуста, больше не надо таких слов...тем более тутSad(
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Крановщица Петровна писал(а):
Я видела много твоих земляков на строительных рынках
это ты кому?.
числа 7-8 января буду проездом в Москве,может покажеш,земляков,а я тебе покажу как в Пушкино на улицах воляются пъяные женшины и они не с Молдавии
А вообше просьба к модераторам отслеживать сообщения и по мере надобности банить,в свою очередь извиняюсь за резкость но сам руский родился и вырос в россии но живу в молдове,и очень обидно когда про молдаван судят о гасторбайтерах
в каждой нации есть и хорошее и плохое,и не кто не виноват что правительство не может обеспечить население работой,в своей стране,
так-как 30% жителей Кишинева работали на оборонку СССР
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
hider1964 писал(а):
Крановщица Петровна писал(а):
Я видела много твоих земляков на строительных рынках
это ты кому?.
числа 7-8 января буду проездом в Москве,может покажеш,земляков,а я тебе покажу как в Пушкино на улицах воляются пъяные женшины и они не с Молдавии
А вообше просьба к модераторам отслеживать сообщения и по мере надобности банить,в свою очередь извиняюсь за резкость но сам руский родился и вырос в россии но живу в молдове,и очень обидно когда про молдаван судят о гасторбайтерах
в каждой нации есть и хорошее и плохое,и не кто не виноват что правительство не может обеспечить население работой,в своей стране,
так-как 30% жителей Кишинева работали на оборонку СССР
Во-первых, если вы русский, подучили бы родной язык Evil or Very Mad
Во-вторых, валяющихся пьяных женщин на улицах в Пушкино, я не видела,очень интересно, как вы, находясь у себя в Молдове, об этом знаете.И в-третьих,раз вы так болезненно отреагировали на мою безобидную шутку, значит, есть в ней правда
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Крановщица Петровна писал(а):
Во-первых, если вы русский, подучили бы родной язык
а так вы еще и учитель руского языка,очень приятно,а насчет болезнено,ес-но за державу обидно,очень бы хотелось встретится,и пообщатся в живую,знаток русского.
интересно, как вы, находясь у себя в Молдове, об этом знаете.
приходится очень часто ездить к маме старенькая она у меня,
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
Крановщица Петровна писал(а):
раз вы так болезненно отреагировали на мою безобидную шутку, значит, есть в ней правда
а я помоему не писал что это не правда
  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
hider1964 писал(а):
очень обидно когда про молдаван судят о гасторбайтерах
Я тоже не молдаван,но вырос в Молдавии,я даже несмотря на многие годы общения с молдаванами так и не смог постичь сути-смысла процитированной выше фразы! Embarassed Думаю вместо того,чтобы дуть губы,нужно нажать"изменить" в сообщении и подправить его,чтобы было понятно!А гастарбайтеры - передовой отряд молдавского народа,т.е. те кто не сидит и ждет маны небесной,а шевелится,пытаясь как-нибудь прокормить свои семьи!

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
2-01-2007 
2-01-2007 
АЗАЗЕЛЛО писал(а):
hider1964 писал(а):
очень обидно когда про молдаван судят о гасторбайтерах


Я тоже не молдаван,но вырос в Молдавии,я даже несмотря на многие годы общения с молдаванами так и не смог постичь сути-смысла процитированной выше фразы!
посмотри камеди клаб и все станет ясно почти все шутки касаются молдаван.и тупые они,и строители хреновые,однако,почти все пользуются услугами молдаван строителей,а раз они работают,значит есть спрос,на них,так зачем ставить себя выше других,мы ведь не во дворце родились,и у большинства одна родина, СССР Question
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов