9-09-2010 
9-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Не Hider... Ничё личного и персонального Amd Stop! . Это эмоции вслух Amd Smiling.
Ну ты ведь не хочишь сказать, что у Вас образцово-показательный двор (хотя и не самый засранный)
Ну если ты это определил по фото (в тот день был снегоапд а потом все начало таять) Smile А вообще если б во дворе было грязно поувольняли бы дворников.Хочеш убедится подъезжжай.Я так считаю,если люди живут нормальные то и во дворе порядок.Ну а если нет,то это неизлечимо,не нужно все огульно хаять.тем более смотрю ты сам из Тирасполя.Хотя еще раз хочу повторить,не нужно грязи.Её и в реале хватает.
  •  
13-09-2010 
13-09-2010 
Определил не по фото, а по реальной ситуации во дворах Кишинёва, Тирасполя, Одессы и по отношению людей к этим самым дворам. Чисто не там, где убирают, а там где не мусорят Laughing. Пик санитарии - это мусоропровод и свалка посреди каждого двора. Hider, я не так давно вернулся в Тирасполь и просто бесит, то чего Вы не замечаете уже.
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Ну что господа Лексусоводы с Юго-Запада Very Happy, где и за сколько приобретаем резину Laughing ?
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
KrasovoK писал(а):
где и за сколько приобретаем резину
Летнюю для Лексуса брал в Германии и пока ещё на ней катаюсь, а зимнюю пока не определился ни по модели ни по стране покупки.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
KrasovoK писал(а):
а по реальной ситуации во дворах Кишинёва, Тирасполя
Советская Молдавия и нынешняя не идут ни в какое сравнение. Цветуший край пендократы превратили в помойную яму населённую "страусоверблюдами" (Дмитрий Кантемир «История иероглификэ»)

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Я ищу всесезонку для полноприводного авто, и плевал я на сказки производителей... у нас нет такой зимы как в России. Интересуюсь у со-клубовцев из Кишинёва, Тирасполя и Одессы, где покупали резину? Что порекомендуете?
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
NIKE писал(а):
KrasovoK писал(а):
а по реальной ситуации во дворах Кишинёва, Тирасполя
Советская Молдавия и нынешняя не идут ни в какое сравнение. Цветуший край пендократы превратили в помойную яму населённую "страусоверблюдами" (Дмитрий Кантемир «История иероглификэ»)
Именно!!!
  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Я ищу всесезонку для полноприводного авто
На Cooper Discoverer ATR проехал 85000 км и остался ею доволен. Покупал тоже в Германии по 120-130 евро за 16 размер.

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
15-09-2010 
15-09-2010 
Молдову ждет сильное землетрясение, которое бывает раз в 30-40 лет. Но когда?..
link

_________________

Перемены лучше, чем покой.

  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Я ищу всесезонку для полноприводного авто, и плевал я на сказки производителей...
Если честно как то давно перестал пользоватся всесезонкой у меня 17" обувка.
Весной взял в Автоприм, Матадор,дешево и сердито,но на следующее лето ставить не буду или машину поменяю или поставлю Ханкук,,зимняя Ханкук,пользуюсь резиной этой фирмы уже лет 7 наверное,ну нет у меня к ней претензий.
Свои функции выполняет на 5 с +.
И пусть утверждают что дешовое не может быть хорошим.
Я свой выбор сделал.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Я ездил с товарищем зимой, на его RXе, после того как он поставил Ханкук. Машинка едит по сугробам, но радио в салоне мы не слышали. Такой шум!!!
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
KrasovoK писал(а):
Машинка едит по сугробам, но радио в салоне мы не слышали. Такой шум!!!
Зимой ездил в Австрию,с горки покататся,так вот когда возвращался домой то по кампутеру, от австрии до румынии через венгрию, средняя скорость была 125 км,ч как ни странно но музыку громко я слушать не люблю.примерон на 18-20,при этом сверху еще было 4 пары лыж.
Было тихо и комфортно. И слух вроде у меня есть,в детстве занимался музыкой. Smile Да, резина шумновата,но не настолько,чтоб заглушать радио. Rolling Eyes
Я никого не уговариваю,ни в коем случае,еще раз повторюсь,я лично для себя сделал выбор.
  •  
17-09-2010 
17-09-2010 
Какой хоть Ханкук?
Я [jxe Pirelli Scorpion или Goodyear Eagle!
Проблема в том что ни на одной, не на другой не ездил, но думаю что хорошие.
  •  
26-12-2010 
26-12-2010 
Да уж тема у нас очень оживленная. Very Happy
Пришла зима,кто куда едет на зимний отдых?
С 9 января собираюсь в Австрию.
Кто еще и куда едет?
  •  
19-01-2011 
19-01-2011 
Таки да... Не общительные у нас Лексусоводы. Кстати, в ноябре в Одессе "на яме" купил зимние Bridgestone V1 и очень доволен!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов