12-03-2013 
12-03-2013 
Все, все, ухожу)))
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
Fidelio писал(а):
Шассер писал(а):
Но вряд ли от этого машина может загореться
Саня, чего ты докопался до человека?
Ну не любит меня Саша, не любит... Very Happy
  •  
  • 0
12-03-2013 
12-03-2013 
E-Lis писал(а):
Ну не любит меня Саша, не любит...
плюсанул)))
  •  
12-03-2013 
12-03-2013 
E-Lis писал(а):
попробую на пальцах объяснить.
Вся русификация - это загрузка со специального диска (ессно, вам его никто не оставит Smile ), карты же идут на другом диске, что в инете выложено в больших количествах.
При сбросе аккумулятора русификация слетает и для восстановления хотя бы родной системы нужен родной диск, а тот, что с русским - уже в моркве.
Чтобы попытаться этого избежать - ставят аккумулятор небольшой, который какое-то время держит питание на блоке нафигации. И тут, как обычно, дьявол в деталях. То, что мы видели и как это реализовано - "мягко говоря, а то и грубо выражась".
Именно по этому мы так не делаем, а бесплатно восстанавливаем русификацию.
Вот такая фигня, малята (С) Smile
С уважением, Лис и компания
чот не припомню никакого разбора машины ,приехал сам прямо в офис спустились посидел чото потыкал потом вставил карты и все рассказал как пользовать..как она сгореть то может?? может москали чего мутят и ломают? ко мне местный приехал, сделал нам уже три машины карта показывает даже за Горно-Алтайском, и русский ввод и новую 200 обновил за 12 а не как у местных 15 и неработает поиск и тд
Чот само рекламой попахивает?? Very Happy Amd Cool
  •  
  • +1
12-03-2013 
12-03-2013 
Буду краток - сними аккумулятор, выкури сигарету, а потом отпишись.

А саморекламой мне уже не надо - каждый день возвращаться домой в 10 вечера или час ночи устало возвращаться.
Только работы меньше не становится.
  •  
  • 0
13-03-2013 
13-03-2013 
E-Lis писал(а):
Буду краток - сними аккумулятор, выкури сигарету, а потом отпишись.

А саморекламой мне уже не надо - каждый день возвращаться домой в 10 вечера или час ночи устало возвращаться.
Только работы меньше не становится.
короче позвонил седня в 54navi.ru ,сказал чтоб я не переживал что в случае какого косяка исправляют в день обращения ,сказал что не москвичи которые приехали уехали а местные,по поводу аккума сказал тоже самое что Elis говорит что акб снимают раз а то и не раз в год и поэтому если и ставить то таблетку какуюто ...вопрос к лису как то странно они друга к вам отправили на ГХ470 градусы переделать или это нормальная практика???
  •  
  • +1
13-03-2013 
13-03-2013 
а что странного? Эту тему мы первые раскопали сами и сами же делаем, а не пользуемся готовыми чужими решениями Smile

Да, русификация на свежих 200-ках и 570-й с HDD не слетает, там жестко уже перешивается.
  •  
  • 0
19-04-2013 
19-04-2013 
Пардон канешшно.... мне как то нафигация вроде не надобилась... накройняк в трубе очень подробная карта РСФСР и 2гис)) ... но зачитался веткой ... и интересуюсь на гх470 4го года (наверно 3 версия нави) ктонить диск ставил... так и не понял из диалогов... и что из этого вышло? Confused

_________________

Жигули 5ка -12 лет, Ескудик красненький и Цефирка 210лс, -еще года3, Клюгер 5 лет..ССангЕнг АКтион (жена себе выбрала) и GX470. __________________________________________
popov999.a5.ru

  •  
20-04-2013 
20-04-2013 
Да гон это все)) Купил диск с русским загрузчиком уже на нем(на диске) и никакой доп.аккум уже не нужен. Именно такие диски и продают в вашем 54нави. По-старинке: русификация с заменой дисков уже никому не нужна. При том что год назад за такое с меня содрали 4,5 тыр. А нынче за диск 4 тыр. Не реклама. Сам купил себе и пользуюсь. Только два "НО". Нет голосового управления)), и по Томску карты не самые новые, хотя подробнее чем E13
  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Кто пользуется навигацией, скажите: что лучше - штатную навигацию или менять блок навигации на инородный?

_________________


  •  
16-05-2013 
16-05-2013 
Alrks писал(а):
Кто пользуется навигацией, скажите: что лучше - штатную навигацию или менять блок навигации на инородный?
закачать в айфон или другой какой смарт "навител" и "яндекс навигатор" и забить на все Smile

_________________


Трудно – не значит невозможно. Это просто значит, что придется потрудиться.

  •  
  • +3
18-05-2013 
18-05-2013 
Здравствуйте, а gx460 американец, русифицируете? и конкретно что русифицируется? сколько стоит? Я только не знаю с hdd или нет у меня, так то полная самая комплектация.

_________________

Навигация в Новосибирске.

Удача это закономерный поиск вероятности.

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Всем привет!
У кого есть родной диск от GX470 2005 года?
Машина стояла без акума, "забыла" все напрочь. У меня только диск-обновления, но он грузится поверх базового-родного.
А без Нави не работает блютус с телефоном.

Вадим

_________________

Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!

  •  
11-05-2016 
11-05-2016 
Вадимыч54 писал(а):
Всем привет!
У кого есть родной диск от GX470 2005 года?
Машина стояла без акума, "забыла" все напрочь. У меня только диск-обновления, но он грузится поверх базового-родного.
А без Нави не работает блютус с телефоном.
Вадим
Так может заехать полную русификацию сделать и карты новые поставить? Я себе делал - прям очень понравилось!

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
  • 0
11-05-2016 
11-05-2016 
Fidelio писал(а):

Так может заехать полную русификацию сделать и карты новые поставить? Я себе делал - прям очень понравилось!
А где, почем?

Вадим

_________________

Хорошо в Сибири летом - целый месяц снега нету!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Новосибирск Правила форумов