home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
21-03-2010 
21-03-2010 
Недалеко от работы. Было б удобно обслуживаться.

_________________

Хотели как лучше....

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Я поехал на замену колодок по акции. Расскажу что и как. Как никак сегодня открытие.

_________________

Открытие нового техцентра Lexus на Мосфильме

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
igor777 писал(а):
Я поехал на замену колодок по акции. Расскажу что и как. Как никак сегодня открытие.
Давай... будем ждать первые рецензии... ))))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
22-03-2010 
22-03-2010 
Позвонил сегодня про замену колодок. Сказали, что на сегодняшний день в наличии колодок нет, основной завоз запчастей завтра, взяли телефон, обещали перезвонить, как только привезут. Посмотрим...
  •  
23-03-2010 
23-03-2010 
Bordos писал(а):
igor777 писал(а):
Показал удостоверение газеты московский комсомолец
Это какой адрес? 1905 года???
ЗЫ: Ну, теперь с тебя статья в МК об открытии нового Сервисного центра))))
igor777 писал(а):
Нет адрес простой. Бережковская набережная 36. Находится прям на 3 кольце где разворот. ...
Я про редакцию МК, собсно Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
23-03-2010 
23-03-2010 
Только что оттуда. Как и обещали, сегодня позвонили, сказали, что колодки привезли, озвучили стоимость оригинальных и неоригинальных. Приехал, все быстро, вежливо, ничего не впаривают, говорят, как есть. Про акцию для Клуба напомнил, поменял колодки за 100 руб. за пару (работа). Вместе с самими колодками все обошлось в 4850 (передние и задние). По-моему, очень гуманно. Попросил проверить жидкость в ГУРе, проверили, долили. Только вот денег не взяли за это - я только сейчас понял. Теперь думаю - толи забыли, толи подарок сделали. Сервисная зона чистая, красивая, подъемников много. Менеджер Денис - молодец, все грамотно. Мастер в ремзоне - тоже очень приятный, про профессионализм сказать не могу - только колодки менял. Все вместе заняло минут 30.
Минусы: пока не работает терминал по приему карточек, но обещают сделать, нету кафешки, только кулер. Надеюсь, что будет.
Итого: рекомендую, пока народу нет, можно просто позвонить и сразу ехать. Ребята стараются, дай Бог и дальше, когда обрастут клиентами, все останется также.
  •  
23-03-2010 
23-03-2010 
..

_________________

Открытие нового техцентра Lexus на Мосфильме

  •  
23-03-2010 
Тоже сегодня ехал с Фрунзенской по третьему кольцу, в сторону Кутузовского. Вдруг увидел здание с фото отсюда и как дежавю Laughing Крутанул руль и заехал, раз уж по пути. Действительно, очень удобный подъезд. И так как народу нет вообще, все скучают с вежливыми улыбками, инкогнито походить не удалось Smile Пообщался с руководством, нашли ряд поводов для развития сотрудничество. Место удобное, просторное, есть идеи по проведению "технических" встреч там. Но об этом открываю обсуждение в отдельной теме.
  •  
24-03-2010 
24-03-2010 
Vicvic470 писал(а):
Блин, когда уже Лексус-Жуковский откроют Rolling Eyes
+ мульон Amd Cool
  •  
25-03-2010 
25-03-2010 
круто

_________________

Открытие нового техцентра Lexus на Мосфильме

  •  
6-04-2010 
Уважаемые соклубники!

Какие из технических тем Вам было бы интересно обсудить на предстоящей встрече.

1) Полная замена масла в АКПП
2) Повреждения и ремонт АКПП
3) Проблемы возникновения и устранения биения тормозных дисков
4) Заправка и ремонт кондиционера
5) Промывка топливной системы на автомобиле и отдельно на стенде промывки форсунок
6) Окраска детали в покрасочной камере
7) Кузовной ремонт отдельных деталей
Cool Ремонт трещин лобового стекла.


С Уважением, Технический Центр Toyota на Мосфильме.
  •  
8-03-2011 
8-03-2011 
И вот свершилось чудо ! Потратив 5-ть дней, посмотрев машин 10 , 3 из них хорошо, с помощью "Лексус на Мосфильме" и не заходя в пресловутый АТЦ "Москва" я стал счастиливым обладателем Lexus RX350 !!! Особенный респект тамошним манагерам Алексею и Денису за их неоценимую помощь в отбраковке всякой "шушеры" ! Рекомендую тестировать технику там ! Laughing Laughing Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов