home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2010 
В России можно официально купить суперкар Lexus LF-A

Тихо и незаметно на официальном российском сайте Lexus появилась новость о возможности заказа Lexus LF-A, который столь бурно обсуждался в наших клубных форумах. Начало производства заявлено декабрем 2010 года. Вот как анонсирует новость производитель:

Выдающемуся суперкару 21-го века из Японии Lexus LFA удалось поднять технологии производства и конструирования на новый уровень.

Ежегодный объем производства этой эксклюзивной модели запланирован на уровне 500 единиц. В Европу будут поставляться автомобили LFA как с левосторонним, так и с правосторонним рулевым управлением.

При желании приобрести Lexus LFA необходимо связаться с индивидуальным менеджером по связям с общественностью проекта LFA, который предоставит любую информацию и предложит любую помощь в соответствии с концепцией наилучшего обслуживания клиентов компании Lexus.

Индивидуальный менеджер проекта LFA может первым выйти на связь с потенциальными клиентами, для чего им необходимо заполнить форму на данной странице.

Следует обратить внимание на то, что для подтверждения серьезности намерения требуется банковский депозит в размере 25 тыс. евро

Самостоятельно убедиться и сделать предварительный заказ можно этой ссылке


Благодарим пользователя Bordos за привлечение внимания к этой новости, несправедливо оставленной Lexus Russia в тени
  •  
  • +2
1-03-2015 
1-03-2015 
новенькое пальтишко
link
  •  
1-03-2015 
1-03-2015 
Эх, во время они решили выйти в серию

_________________

have mercy please god erase us

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов