home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-09-2006 
12-09-2006 
Вот так всегда бывает если, что то задумаешь, то кто то что то испортит.
Собрался лететь отменили прямые рейсы с 1.09.
пришлось ехать до Барнаула на машине, затем 4 часа на самолете.
За 3 дня в Питере столько объехал и посмотрел, даже про пиво забыл.
Вобщем пригороды обалдеть.
Кстати первый лексус RX каторый я встретил в Питере был с номером т888т дальше не запомнил. А в общем я сделал гипотетический вывод, что у нас в городе лексусов больше чем в Питере. Здесь в основном легковые машины.У нас 80% джипы.
Привет всем Питерцам!

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
12-09-2006 
12-09-2006 
Думается мне Алмата город джипов Smile все приезжие удивляются каждая вторая машина джип
  •  
  • +1
13-09-2006 
13-09-2006 
Alex

Цитата:
Кстати первый лексус RX каторый я встретил в Питере был с номером т888т дальше не запомнил. А в общем я сделал гипотетический вывод, что у нас в городе лексусов больше чем в Питере. Здесь в основном легковые машины.У нас 80% джипы.
ИМХО, как-то невнимательно вы смотрели, у нас приличное кол-во внедорожников... По Алмату - не спорю - не знаю!

П. С. Велкам... Smile

_________________

Days go by and still I think of U...
Days when I couldn't live my life without U...
Without U...

  •  
25-09-2015 
25-09-2015 
Привет всем) Знаю что тема старая но не нашел про Питер подходящую.Закрылся сезон фонтанов в Питере, вот скоро новый сезон, и снова будет открытие, как думаете стоит ли покупать билеты? В этом году брал здесь link, если брать заранее то будут ли они дешевле?
  •  
  • -3
27-09-2015 
27-09-2015 
protopenko89 писал(а):
Привет всем) Знаю что тема старая но не нашел про Питер подходящую.Закрылся сезон фонтанов в Питере, вот скоро новый сезон, и снова будет открытие, как думаете стоит ли покупать билеты? В этом году брал здесь link, если брать заранее то будут ли они дешевле?
Добрый день,а не проще самому туда доехать и купить билеты? А так еще на машине можете везде остановиться,все посмотреть..
Там же пока доедешь ,очень много красивых мест!!
Самому же лучше ходить,а не с толпой этой!!
Да..и когда открытие,столько людей.. FacePalm ну может стоит один раз посмотреть ,хотя я даже специально уходила и не ждала..я люблю когда уже включили фонтаны..вечером приезжать и ходить..когда мало людей!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
27-09-2015 
Маша,это спамер)))
  •  
  • +2
27-09-2015 
27-09-2015 
еще один сергей писал(а):
Маша,это спамер)))
спасибо..ну тогда ты почитай и приезжай!!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
27-09-2015 
спасибо..) Amd flowers
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Да длинное у вас было путешествие. В центре Москвы находится link улица Пресненский вал.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Санкт-Петербург Правила форумов