home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-09-2006 
8-09-2006 
Категорически приветствую достопочтенную аудиторию!
Предлагаю сделать подраздел в беседку Рестораны. Чтобы оставлять свои отзывы о заведениях любого класса. Конечно не типа сайта ресторан.ру, где только названия проплаченные и адреса с телефонами, а личное мнение. Например:
Пивной ресторан "Старина мюллер" на Шмидтовском. 3 больших зала, на 500 рур шведский стол, который на 50-50 состоит из мясно-рыбных изделий и овощей-салатов. Пиво от 100 рур за кружку. Мясные бляда это шашлыки, рульки и пр. В пятницу и вых. много народа. Блюда от шеф-повара довольно зач0тные и трудно осилить одному. На 700-1000 рур с лица уходишь от пуза, обслуживание нормальное. Из засад - если вас обслуживает официант мужик, то это ахтунг, они там в шортах со всеми вытекающими (да ещё и кавказцы встречаются). В вск можно попасть на детскую пати, ор стоИт приличный.
Ну вот что-то в этом роде.

_________________

Дружба - это чувство круглосуточное.

  •  
16-09-2006 
16-09-2006 
Как то все мимо проезжал.
Вечерком заеду пивка попробовать

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
16-09-2006 
Лет семь-восемь назад, помнится, когда только открылся первый "Старина Мюллер" на Малой Дмитровке, я туда часто заезжал. Поначалу очень нравилось. А потом, так как было с чем сравнивать (сначала), заведение стало немного сдуваться. Особенно шведский стол - ассортимент скуднел, качество продуктов пониже стало. Ну явно стали туда покупать подешевле все, от мяса, до черемши и маринованного чеснокаж. Потом пару раз еще нарвался на "корпоративные вечеринки" за соседними столами, которые никто из персонала ресторана даже не пытался попросить вести себя в рамках приличия и как-то мне они совсем разонравились. Перестал ходить. Кстати, даже дисконтная карта их осталась (интересно работает еще?). Ты напомнил, надо сходить, посмотреть, может, в виду жесткой конкуренции едальных заведений в Москве, они и исправились ...
  •  
18-09-2006 
18-09-2006 
На дмитровском шосее недалеко от пересечения с третьим кольцом при езде из центра(с левой стороны) открылся с полгода "Бир маркет".
То не магазин пива, а пивной ресторанчик. Пока ОЧЕНЬ чистый и вкусный. Выбор пива очень неплохой + сезонные. Однако вельвет не очень (люблю такое). Меню не слишком длинное, но порции большие и реально вкусные. (270-512руб. не более). Уже попробовал все, но заезжаю все равно, т.к. от дома близко.
В общем рекомендую. Экраны ТВ с трансляциями матчей на обоих этажах и в баре. Лучше сесть на втором.
В общем надеюсь, что очень популярным он не будет и там будум за клиента стараться. Хамства не было замечено. Дитю брал безалкогольные коктейли. + на не помню сколько накопленных комплексных обедов 1 бесплатный, дите на него водит подругу.
Единственный минус, что после 4-5 раз хочется чего то другого

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Tiger писал(а):
Единственный минус, что после 4-5 раз хочется чего то другого
так всегда...зато хорошо, что есть такие места!!!
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Tiger писал(а):
На дмитровском шосее недалеко от пересечения с третьим кольцом при езде из центра(с левой стороны) открылся с полгода "Бир маркет".
То не магазин пива, а пивной ресторанчик. Пока ОЧЕНЬ чистый и вкусный. Выбор пива очень неплохой + сезонные. Однако вельвет не очень (люблю такое). Меню не слишком длинное, но порции большие и реально вкусные. (270-512руб. не более). Уже попробовал все, но заезжаю все равно, т.к. от дома близко.
В общем рекомендую. Экраны ТВ с трансляциями матчей на обоих этажах и в баре. Лучше сесть на втором.
В общем надеюсь, что очень популярным он не будет и там будум за клиента стараться. Хамства не было замечено. Дитю брал безалкогольные коктейли. + на не помню сколько накопленных комплексных обедов 1 бесплатный, дите на него водит подругу.
Единственный минус, что после 4-5 раз хочется чего то другого
привет, сосед!))
бирмаркет испоганился. последний раз в салате с рукколой было больше половины кресс-салата. да и пиво какое-то балованное стало.
а как открылся - я там каждую неделю бывал (хотя пиво не очень люблю). но вкусно покушать и ооочень бюждетно - почему бы и нет?))
прикололо, что в туалете над писсуарами 3(!) жк монитора с трансляцией. типа, чтоб ничего не упустить))))

_________________

hybrid power

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
в пятницу посетила вьетнамский ресторанчик "Лунный свет" кажется. Кухня понравилась. цены разумные, только шумновато Confused

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
yana писал(а):
вьетнамский ресторанчик
как вьетнамская кухня? как хоть блюда назывались...
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Tirass писал(а):
как вьетнамская кухня? как хоть блюда назывались...
Мне показалось. сильно адаптирована( не очень острая), вкусный супчик из морепродуктов - морских гадов и карп в кисло-сладком соусе - просто зачетный Exclamation Хрустящий и без костей Exclamation

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
[quote="Corb"]
Tiger писал(а):
привет, сосед!))
бирмаркет испоганился.
Привет ! я и правда с месяц с небольшим там не был.
Жаль если стал портиться придется искать друой рядом.
Но пиво мне попадалось почти всегда хорошее (кроме вельвета конечно)

_________________

Счастлив тот - у кого чего то не хватает

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Из пивных нравится "Главпивторг" на Лубянке. Кухня (пивная) весьма приличная и, главное, антураж! Хорошее Пиво в настоящих кружках, живая музыка с "нашим" репертуаром, а "библиотека" наверху! Хорошее место для отдыха!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Vadim@MarkII писал(а):
Из пивных нравится "Главпивторг" на Лубянке. Кухня (пивная) весьма приличная и, главное, антураж! Хорошее Пиво в настоящих кружках, живая музыка с "нашим" репертуаром, а "библиотека" наверху! Хорошее место для отдыха!
часто мимо проезжаю всё хотел посетить, теперь обязательно схожу
как он по ценам?
  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Знаешь, весьма демократично, ИМХО.
Зацени сайт и ты поймешь дух заведения, а заодно и цены Wink :
www.glavpivtorg.ru/priemnaya/

P.S. Рекомендую бронировать, хотя мест много, если маленькой компанией (2 чел.) посадят быстро.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
В догонку. Еще в том же духе, но менее ярко выражен "Дурдинъ". Лучше тот что на Соколе. Кухня ИМХО чуть слабей, но тоже очень приличная. В этом плане "Главпивторг" берет антуражем, кухня становится не очень важна. Но тут тоже живая музыка, хорошее свое пиво и чудные собственные настойки на "диджестив". Рекомендуется что-то типа "тест от шеф-повара": набор штук 6-7 по 50г. разных.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
5-12-2006 
5-12-2006 
Vadim@MarkII писал(а):
менее ярко выражен "Дурдинъ". Лучше тот что на Соколе. Кухня ИМХО чуть слабей, но тоже очень приличная
мне не понравился. осбуживание медленное и хамоватое. может - не повезло. да и стОит оно...

_________________

hybrid power

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов