home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-07-2009 
12-07-2009 
что за "шнур"? не понятно..

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
12-07-2009 
12-07-2009 
Дверной уплотнитель от ВАЗ 2108 (от 21010 не было в наличии, хотя на форуме пишут именно про него)
Купил на 170 руб.
Отрезал нужный клочок, срезал жесткую его часть, в которой крепеж к канту двери, остался чисто резиновый шнур без металла.
Между стеклом и панелью побрызгал WD-шкой, чтобы легче резина скользила, и протолкнул его в щель.
Шнур плотно вошел на свое место. С эстетической точки зрения у меня получилось аккуратно, как будто так оно и было производителем задумано.
  •  
12-07-2009 
12-07-2009 
аа)) я уже воткнул от 2108 ))))

_________________

Автомобили из США!!!

  •  
16-12-2011 
avatar
cmd cmd
16-12-2011 
Мы с другом сняли торпедо вынули заводские пищалки шумили с помощью StP - вибропластом и битопластом. Но от торпеды есть скрип - жутко на нервы действует. Что пропустили не знаю. Железо салона вся так же зашумлена.
  •  
16-12-2011 
16-12-2011 
cmd писал(а):
Мы с другом сняли торпедо вынули заводские пищалки шумили с помощью StP - вибропластом и битопластом. Но от торпеды есть скрип - жутко на нервы действует. Что пропустили не знаю. Железо салона вся так же зашумлена.
Пропустили места соприкосновений панели и ее воздуховодов между собой и/или с кузовом.
  •  
16-12-2011 
avatar
cmd cmd
16-12-2011 
Пропустили места соприкосновений панели и ее воздуховодов между собой и/или с кузовом.

все трубки были обернуты битопласт а вот та часть которая соприкасалось с торпедо не уверен(это уточню). Оно может издавать настолько сильный скрип?
  •  
17-12-2011 
17-12-2011 
Цитата:
все трубки были обернуты битопласт
это всего лишь снижает шум воздуха, часть воздуховодов на заводе и так обёрнута... а вот трение пластмасс и вызывает скрип, надо было стыки изолровать битопластом...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
у меня была та же проблема. скрип в районе лобового стекла.читал форумы все говорят что типа надо снять торпедо и проклеить антискрипом. с утра начал разбирать. к вечеру разобрал и проклеил. всю ночь собирар. утром решил проехаться,послушать... короче говоря сверчки остались. проблему обнаружил снаружи. планка плостмасовая под дворниками.снял полностью,убрал старый антискрип и проклеил новым. проблема изчезла.поскрипывала консоль,также снял и проклеил паралоновым антискрипом. скрипы пропали,в салоне тишина.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов