30-12-2011 
30-12-2011 
увеличить объем памяти... а ссылок у вас нет, как записать образ диска?
просто чтобы найти здесь, очень много времени надо потратить на поиски...

_________________


  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
Валерий2801 писал(а):
увеличить объем памяти...
А для какой цели ее увеличивать?
Валерий2801 писал(а):
а ссылок у вас нет, как записать образ диска?
просто чтобы найти здесь, очень много времени надо потратить на поиски...
Пробегитесь сами по форуму и поищите, я этого делать не хочу.
  •  
30-12-2011 
30-12-2011 
И если уж сами хотите все проделать, читайте форум, думаю почти все вопросы отпадут сами собой. clublex.ru/p1681273
А про быстро, я уже писал. Обращайтесь к курящим.
  •  
31-12-2011 
31-12-2011 
ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ.
  •  
31-12-2011 
31-12-2011 
C Новым Годом!Всех!И тех,у кого Лексус с AVIC'ом,тех,у кого Лексус без AVIC'а,тех,у кого AVIC без Лексуса и даже тех,у кого нет Лексуса и нет AVIC'а!С Новым 2012! Amd Green
  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
Сегодня обратил внимание,что нет записи треков,а записанные пропали.В принципе я и хотел бы их отключить,да не нашел такой функции.Единственное,что делал-это Reset во время запуска.Т.е. по умолчанию запись треков выключена?Как тогда ее включить?
  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
вы можете в настройках вручную поставить запись автомотически после загрузки любого диска, или поставить ручной режим записи RER MODE... в этом режиме запись трека начнется когда вы коснетесь REC...

_________________


  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
а если захотите диск целиком записать, то нужно изменить опцию на AUTO, вынуть диск и снова загрузить, запись автоматом начнется....

_________________


  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
Алекс, похоже, тебе нужно это:

Цитата из инструкции(стр.45):
Вы можете выбрать, отображать иконку на карте, или спрятать ее и как отображать карту.
1 Коснитесь [Карта] в меню навигации,
затем коснитесь [Инфо. на экране].
Появится экран Отображаемая информация.
На этом экране Вы можете работать со следующими элементами:
...Следящий дисплей
Вы можете пометить места, которые Вы уже проехали белыми точками на маршруте.
Вкл. (всегда): Отображение трекинга для всех поездок.
Вкл. (в эту поездку): Отображение точек пути, но удаление их при отключении навигационной системы (при останове двигателя автомобиля).
Выкл.*: Точки пути не отображаются.
2 Для завершения установок коснитесь [ОК].
  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
Валерий2801,извиняюсь за возможную неточность,я про треки маршрутов имел ввиду.tugrik просветил.Спс!
  •  
3-01-2012 
3-01-2012 
ничего, бывает... Very Happy

_________________


  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Снова приключилась некая трабла.В который раз перестал читать пластинки.Вчера снимал-разбирался.Дело,похоже в приводе головы.Когда диск ставишь,он начинает раскручиваться,видно как головка пытается его инициализировать,моргает лазер,но вот когда она пытается от центра диска добраться до края,пару-тройку раз,это сделать ей не удается.С другой стороны,когда перед установкой диска отвести головку подальше от центра,то она каждый раз туда возвращается,когда диск уже загружен.Т.е.привод вроде бы работает.Хз.
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
megranny писал(а):
.Когда диск ставишь,он начинает раскручиваться
Значит оптика видит диск.
megranny писал(а):
но вот когда она пытается от центра диска добраться до края,пару-тройку раз,это сделать ей не удается
Проверить моторчик, он коллекторный?
megranny писал(а):
то она каждый раз туда возвращается
Так и должно быть.
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
Andrey62 писал(а):

Проверить моторчик, он коллекторный?
Сказать пока не могу.Все что видно-это просто цилиндр и два проводка,т.е. даже пока не знаю,каким образом он передает вращение на шнек,который в свою очередь передвигает головку.Будем посмотреть,пока тайм-аут взял. Very Happy
  •  
5-01-2012 
5-01-2012 
megranny писал(а):
просто цилиндр и два проводка
Значит коллекторный, можно разобрать и почистить коллектор или поставить аналогичный
от компьютерных CD приводов.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Навигация/GPS в Lexus  » NAVI альтернатива: Другие системы Правила форумов