home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-05-2009 
28-05-2009 
Всем Привет,
по моему профилю узнаете что сам я с Бишкека, Кыргызстан. Сейчас по контракту временно работаю в Москве. Судя по всему контракт продлят, то есть еще год, до Июль 2010 я еще в Москве. Теперь встает вопрос привести своего Рекса суда, и вливаться к Московским соклубникам.
Так вот вопрос, какой примерно суммой нужно обладать чтоб застраховать Lexus RX300 выпуск Июль 1998 Американец.
Нужно и Каско и Осаго.
Оцениваю примерно в 520.000 рублей (по курсу на 28.05.09) или 16.000 долларов.
Из доп оборудования можно сказать ничего нет, дополнительных защитных элементов тоже нет. Все родное. Но по Вашим советам готов поставить то-что позволит удешевить сумму Каско и вообще что может защитить моего Рекса. Вопрос: Нужно ли?
Машина естественно будет на Кыргызских номерах, и будет у нее временная регистрация в Москве (в Южном Бутово дают). Хотя говорят что когда на год оформляешь временную регистрацию, то могут дать временные московские номера. Это еще нужно уточнить.
Обо мне, то 25 полных лет, стаж вождения по правам с сентября 2004.
Отдельная просьба к владельцам Ретро Рексов (до 2000) поделитесь опытом страхования и по ценам.
Еще такой вопрос, компания в которой я работаю, является корп.клиентом Ингосстраха. Шкода Октавия на которой я сейчас езжу, тоже там застрахована. Может ли этот факт как то удешевить сумму Каско.
Ну и вообще, что выбирать в пунктах "метод выплаты при страховом случае" в какой страховой что лучше?. И все остальное.
Предполагаю привести в Августе.
P.S. пробовал посчитать на калькуляторах страховых компаний, но не у всех можно посчитать 1999 года авто.
  •  
20-11-2009 
20-11-2009 
Такого года машины страхуются только по согласованию с андеррайтерами страховых компаний. Они же расчитывают тариф.

А если машина от 2003 г. - то милости прошу в личку))) Рассчитаю всё в лучших цифрах)))
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Страхование Правила форумов