home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-03-2009 
25-03-2009 

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
  • +1
25-03-2009 
25-03-2009 
vitos_ss писал(а):
Класс! Сегодня снял магнитолу, перерезал провода и теперь dvd и телефон без ограничений! Счастееее!!! Very Happy
Не хорошо хвалиццо Rolling Eyes

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
Делюсь радостью Very Happy

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
25-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
25-03-2009 
vitos_ss писал(а):
Класс! Сегодня снял магнитолу, перерезал провода и теперь dvd и телефон без ограничений! Счастееее!!! Very Happy
мне эту радость в левобережном за 6 тыщ "подарили" Amd Sad а люди сами сымают, делофф то Amd Crying

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
25-03-2009 
25-03-2009 
tr писал(а):
vitos_ss писал(а):
Класс! Сегодня снял магнитолу, перерезал провода и теперь dvd и телефон без ограничений! Счастееее!!! Very Happy
мне эту радость в левобережном за 6 тыщ "подарили" Amd Sad а люди сами сымают, делофф то Amd Crying
не переживай! Amd flowers

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-03-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
25-03-2009 
ruthl3ss писал(а):
tr писал(а):
vitos_ss писал(а):
Класс! Сегодня снял магнитолу, перерезал провода и теперь dvd и телефон без ограничений! Счастееее!!! Very Happy
мне эту радость в левобережном за 6 тыщ "подарили" Amd Sad а люди сами сымают, делофф то Amd Crying
не переживай! Amd flowers
Да уж какая-то экономия у меня не экономная, надо сделать выводы Amd roll

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
15-04-2009 
avatar
wa wa
15-04-2009 
tr писал(а):
vitos_ss писал(а):
Класс! Сегодня снял магнитолу, перерезал провода и теперь dvd и телефон без ограничений! Счастееее!!! Very Happy
мне эту радость в левобережном за 6 тыщ "подарили" Amd Sad а люди сами сымают, делофф то Amd Crying
Это вполне нормальная цена, если все сделано корректно. Правда в наших условиях можно и некорректно Smile
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
В базе знаний есть фото и пояснения, как это сделать самому. Подходит ли этот вариант для GS450h 2008г.?
И как добраться до того места, где обрезаются провода?
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
mister GS писал(а):
У нас в Краснодаре (КлючАвто) это стоит 29000р. Электронщик с автосалона рассказывал мне нудно про взаимосвязь этой фишки с датчиком скорости, педалью ручника и DVD.
Может подскажет кто номер тел. в Москве, где это сделают дешевле всего? Буду через месяцок - заеду.
Если еще и навигационным диском (Раша) поможете, то буду очень благодарен. Пробовал скачать на двухслойный диск карту, но система её не видит.
не фигассе!!!! Shocked Приезжай в Пятигорск(450км) с этими деньгами. За 2000рубов сделают. на остаток гульнём неплохо! Wink Или ноликом ошибся?

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
mister GS писал(а):
В базе знаний есть фото и пояснения, как это сделать самому. Подходит ли этот вариант для GS450h 2008г.?
И как добраться до того места, где обрезаются провода?
Да вариант подходит. Специально для тебя выложил инструкцию по демонтажу магнитолы.
club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=282

_________________

Школа рока ZYDEX

  •  
16-04-2009 
avatar
tr tr Клубная карта
16-04-2009 
wa писал(а):
tr писал(а):
vitos_ss писал(а):
Класс! Сегодня снял магнитолу, перерезал провода и теперь dvd и телефон без ограничений! Счастееее!!! Very Happy
мне эту радость в левобережном за 6 тыщ "подарили" Amd Sad а люди сами сымают, делофф то Amd Crying
Это вполне нормальная цена, если все сделано корректно. Правда в наших условиях можно и некорректно Smile
А я к ним и поехала, тачка гарантийная, если что сами и будут репу свою чесать, из ОД - они самые адекватные, на мой взгляд

_________________

Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила.

  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Надо узнать сколько у наших официалов это стоит...Что то сильно дорого за такую не существенную работу...
  •  
16-04-2009 
16-04-2009 
Где в Пятигорске это делают,ТЛ авто?

_________________


  •  
20-04-2009 
20-04-2009 
Dimwew писал(а):
Где в Пятигорске это делают,ТЛ авто?
и там тоже.....знаю ещё три-четыре места....

_________________

люблю зарабатывать, а не работать!

  •  
30-04-2009 
30-04-2009 
Для меня включение этой функции обошлось в 10 000руб!!! Shocked

Р.S. Предупредил водителя перед ТО, чтоб тот поинтересовался о стоимости разблокировки вышеуказанных функций. Сказал если выше 3 000р. шли их подальше... В результате общая стоимость 1ТО: вышла 25 000 Shocked... Предоплата была 100%, на случай замены колодок и всякой всячины. Зато через неделю заменили по гарантии пер. тормозные диски +колодки)) Как говорится, осадочек остался))

Зато удовольствие от разблокировки тянет на большие деньги))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! НЕ ЗАГЛЯДЫВАЙТЕСЬ ОСОБО)))

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов