home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-02-2009 
17-02-2009 
Значит такая фигня, забрал машину из ремонта, начал проверять стеклоподъемники и люк. Сперва обнаружил что окна с правой стороны, не работают с пульта водительского места. После перешел к люку, там вообще все кнопки перепутаны: нажимаю UP крышка открывается в режим проветривания, нажимаю DOWN тогда крышка не закрываеться, а заезжает внутрь крыши, нажимаю КЛОЗЕ крышка вроде закрывается но опять выезжает в режим проветривания, ОПЕН-в крышу Shocked че за херь не могу понять уже весь мозг свернул, приехал обратно показал, они в электрику не лезли, только дверь заднюю снимали, может кто сталкивался? подскажите че за лажа
З.Ы. Кстати стекла заработали, а вот люк так и гонит, и еще пропал режим "авто" ну то есть пока давишь кнопку люк отъезжает.
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Аккумулятор снимали при ремонте, вот настройки и сбросились!
В отношении люка - говорят его надо о кругу прогнать нажатием кнопки OPEN, и все ....... должно вернуться .... AUTO Rolling Eyes
ЗЫ: Правда у меня AUTO не получаетсо! Confused

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Very Happy вот у меня нету люка.... клааасс! Amd beach

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Шассер писал(а):
забрал машину из ремонта
ремонтнички должны были настроить после съема аккумулятора
  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
В форуме есть. Погоняйте люк по всем крайним положениям и стекла тоже. Наверное есть смысл и сидушки с зеркалами подвигать.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
muhomor писал(а):
Погоняйте люк по всем крайним положениям и стекла тоже. Наверное есть смысл и сидушки с зеркалами подвигать.
_________________
Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.
Amd Green

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
ruthl3ss писал(а):
вот у меня нету люка.... клааасс!
Не курящий штоль??? Cool

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
17-02-2009 
17-02-2009 
Bordos писал(а):
ruthl3ss писал(а):
вот у меня нету люка.... клааасс!
Не курящий штоль??? Cool
неа Very Happy, но очень хочу панорамную крышу Rolling Eyes Embarassed

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
sekator ремонтники по кузовным работам мастера отличные, а вот в электрике как я понял не шарят.
muhomor хм неужели до такой степени все взаимосвязано? Надо попробывать, зеркала с сидухами не трогал еще, а вот люк погонял непомогает, может не так гоняю Very Happy
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
попытайтесь загнать "мышку" в "поиск по теме".
А лучше подъехать к оффициалам-там рублем лечат.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
В поиске либо ни чего нет, либо я лупень, не умею им пользоваться. Поеду к оффиц. заеду может даже денег не возьмут, по крайней мере диагностику ходовой и уровень жидкостей бесплатно произвели и чек погасили бесплатно
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Добавлено: Пт Июн 20, 2008 3:17 pm



Обсуждение статьи в "Базе знаний Lexus"

Заголовок статьи: Как "обучить" люк на Lexus работать корректно после сбоя

Модель: Lexus - общая информация

Категория: Электрика

Текст статьи: link

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
muhomor писал(а):
А лучше подъехать к оффициалам-там рублем лечат.
ну ладно тебе клубни тож не чужие совсем.

Просто особенность такая у лексусов, станции радио же тоже надо перенастраивать после отключения аккумулятора и другие настройки заново, ничего сложного нет.
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
Ребята, так все таки, кто подскажет, как его обучить работать нормально? Или же надо только к оффициалам ехать, или можно самому настроить. Подскажите пожалуйста, пожалуйста Question
  •  
18-02-2009 
18-02-2009 
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Кузов, салон Правила форумов