13-08-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
13-08-2006 
Не знаю, что читает ML (у меня "официальный" IS как я понял в нем Накамичи) у меня читает CD и MP3, DVD нет как и монитора (еще в мануале написано что читает и WMA, но таких дисков у меня нет, не проверял)

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
В RX саб стоит в сиденьях, в ИС музыка очень хороша- на мои уши разницы с Левинсоном нет. У друга SLK230K-новый- музыка у Лексуса заметно лучше. А у БМВ штатная- фигня полная, если опционная- хороша, но сравнивать трудно, такого-же примерно уровня.
Менять нет смысла- если ставить усилитель(можно) -придется менять 13 колонок и 2 саба- влетит в копеечку. А получишь 300Вт вместо 260 родных- есть ли смысл?

_________________

528x Luxury

  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
Mikhal писал(а):
Вы уж только не пинайте - ибо стыдно, конечно Embarassed, но ML в IS250 читает MP3 (DVD или CD)? Я понимаю, что слушать MP3 на аудиосистеме класса выше hi-fi граничит с извращением, но все же...
CD/MP3 читает. DVD - нет.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
SAS писал(а):
CD/MP3 читает. DVD - нет.
Прошу прощения за недостаточно точную формулировку вопроса. Я имел в виду, читает ли ML MP3 на DVD-дисках, или только на CD-дисках?
  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Только CD

_________________

528x Luxury

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
Skip писал(а):
Только CD
Спасибо! Smile
  •  
13-08-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
13-08-2006 
Skip писал(а):

Участник
Добавлено: Вс Авг 13, 2006 8:37 pm
Только CD
_________________
IS250-Sport
+1

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
13-08-2006 
13-08-2006 
ЕСли стоит МаркЛЕвин при наличии дисплея/навигации то читает двд мп3 Smile

_________________

Lexus IS250 AWD

  •  
22-09-2006 
22-09-2006 
SAS писал(а):
В RX я вообще не знаю где он стоит. Но по ходу где-то сзади в районе сидений. Может в полу? Кстати, говорят, усилитель в RX стоит сзади в полу.
В старом рексе саб стоит под водительским сидением - это я прочитал в книжке, вживую пока не видел - все времени нет добраться до него.
А усилок у старого рексе за задними сидениями прикручен - недавно сам с ним возился, поэтому знаю где он.

Думаю, что новых Рексах расположение саба и усилка сохранили, т.к. очень удочно размещены...

_________________

Prime mover

  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
mark levinson kak ja ponjal tolko stoit esli stoit navi i dvd vo vsjakom slu4aeu u nas tak . Paket Navi daet Mark Levinson 14 kalonok ( v statnoi ih 13 Smile ) , dvd i navi i zadnjaja kamera parkovki . Pri4em eto dolzno bit u vseh tak.
  •  
23-09-2006 
23-09-2006 
В штатной Накомичи их 15- 13+2саббуфера

_________________

528x Luxury

  •  
31-10-2006 
31-10-2006 
Val_is250 писал(а):
У меня впервые появилось желание не менять штатную музыку в машине!
Взаимно, был приятно удивлен качаством!

_________________

IS 250 Премиум

  •  
31-10-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
31-10-2006 
Skip писал(а):
В штатной Накомичи их 15- 13+2саббуфера
Неа. Саб там один, в задней полке, который. Просто он состоит из двух диффузоров. А еще усеченные функции саба (воспроизведение низких частот наравне со средними) выполняют два динимика в передних дверях (внизу).

Но я тут писал, что, по-моему мнению, звучание музыкальной аппаратуры на IS и RX (R3) примерно одинаковое и разница лишь в том, что на Накамичи (IS) лучше воспроизводит поп музыку, а Марк Левинсон (RX R3) - классику. Но вот сейчас я, как говорится, "расслушался" и пришел к выводу, что Марк, все-таки, звучит лучше, не зависимо от типа воспроизводимых фонограмм. По крайней мере, на мой вкус. Может быть это, все-таки, связано с большим объемом салона. Но, думаю, что причина не только в этом. Просто звук у Марка менее искажен и более похож на оригинал, чем у Никамичи.

Вот такое мнение.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
3-11-2006 
3-11-2006 
А у меня вот вопрос возник: а никто не думал шумоизоляцию усилить?? на относительно большой громкости на некоторых частотах задняя полка трещать начинает.. да и двери тоже...((
  •  
3-11-2006 
avatar
SAS SAS Клубная карта
3-11-2006 
Задняя полка - да, дребезжит из-за саба на большой гормкости. А с дверями у меня все в порядке. Вообще, IS в плане качества уплотнений дверей, торпедо и консоли, на мой взгляд, самая качественная модель у Лексуса.

Но у меня есть другая хрень. Во время езды иногда в салоне в районе торпедо раздается щелчек, похожий на звук смещающегося от давления пластика. Такой щелчек повторяется с определенной периодичностью. Где-то раз в 30-40 минут. Причем не важно, едешь ты в этот момент или стоишь. Даже не знаю, что и подумать. Может кто-то лечил такую хрень? Если да, то скажите как.

Заранее благодарствую.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов