home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2008 
В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

24 октября 2008 года состоялась презентация крупнейшего в Европе дилерского центра Lexus – «Лексус-Измайлово». На торжественном открытии одного из крупнейших дилерских центров Lexus в Европе присутствовал президент ООО «Тойота Мотор» г-н Томоаки Ниситани, администрация "Клуба Лексус Россия" и официальные лица российского Представительства Toyota. Фотосессию мероприятия проводил клубный фотокореспондент.







В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

Презентация началась с пресс-конференции, на которой г-н Ниситани и руководство «Лексус-Измайлово» отвечали на вопросы журналистов. А злободневные вопросы президента российского "Лексус-Клуба", Ярослава Левашова заставили президента ООО "Тойота-Моторс" подолгу задумываться над ответами. Конференция прошла плодотворно, в ответах было оглашено немало интересной информации.

После пресс-конференции, г-н Александр Савицкий, генеральный директор "Лексус-Измайлово" продолжил отвечать на вопросы журналистов и администрации "Клуба Лексус Россия". Диалог г-на Савицкого с Павлом Марковым и Ярославом Левашовым вызвал живой интерес окружающих, за чем последовала инициатива небольшой экскурсии по дилерскому центру.

В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

Александр Савицкий продемонстрировал администрации "Лексус-Клуба" ремонтную зону, новейшее оборудование для обслуживания и ремонта Lexus, склад запчастей, кабинет оформления контрактов и многие другие возможности новейшего техцентра.

В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

Затем последовала официальная часть – подписание дилерского контракта и символическое перерезание ленточек. Далее были объявлены первые лауреаты специально учрежденной премии за вклад в развитие бренда Lexus в России - "Измайлово-Премиум".

В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus [img] В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

За официальной частью последовало праздничное продолжение.
После фуршета, праздничный вечер закончило выступление группы «Анимация» и масштабное пиротехническое шоу, подготовленное актерами «Театр ЭКС».

В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

«У нас есть Lexus – безупречный роскошный автомобиль premium-класса; у нас появился великолепный дилерский центр «Лексус-Измайлово», сочетающий в себе элегантный стиль и продуманную функциональность; теперь главная задача всего коллектива «Лексус-Измайлово» - обеспечить нашим клиентам премиальный уровень обслуживания и быть внимательным ко всем их пожеланиям», - подчеркнул Александр Савицкий, генеральный директор «Лексус-Измайлово».

В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

Еще фотографии с мероприятия - по этой ссылке
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Amd Thumbs up
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
а кто у нас хозяин - бизнес кар, меджор али исчо кто?

_________________

DURA LEX - SED LEX

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
мы - независимый клуб. им и останемся.

_________________

hybrid power

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
кста фордовские манагеры там, на очень приличном уровне(был там правда всего один раз, но впечатления самые благоприятные), думаю что лексусовские будут как минимум не хуже

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
В Москве открыт крупнейший в Европе центр Lexus

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
clubnews писал(а):
А злободневные вопросы президента российского "Лексус-Клуба", Ярослава Левашова заставили президента ООО "Тойота-Моторс" подолгу задумываться над ответами. Конференция прошла плодотворно
А стенограмму где почитать можно?
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
али исчо кто?
Думаишь кунцевские? Amd gmm
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
БЛОНДИНГО писал(а):
а кто у нас хозяин - бизнес кар, меджор али исчо кто?
инфинити Amd Green

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
clubnews писал(а):
премиальный уровень обслуживания и быть внимательным ко всем их пожеланиям»,
о! вот с этим у Лексуса действительно полная жопа

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Danelle писал(а):
clubnews писал(а):
премиальный уровень обслуживания и быть внимательным ко всем их пожеланиям»,
о! вот с этим у Лексуса действительно полная жопа
зато у Инфинити зашибись! К ним и будем ездить... Если они без очереди пускать будут...
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Злющий писал(а):
Если они без очереди пускать будут...
где очередь? Shocked

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Danelle писал(а):
Злющий писал(а):
Если они без очереди пускать будут...
где очередь? Shocked
А че, фининки никто не берет? Amd gmm
  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Злющий писал(а):
где очередь?

А че, фининки никто не берет?
все дело в том, что них сервис отлажен, менеджеры обслуживают клиентов, а не штаны просиживают, как в Лексусе Very Happy

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
тебя вот тогда с нами не было, а Анька и Психоз не дадут соврать, сколько мы тест драйва в Лексе ждали. часа два наверно, и при то, что народу вообще никого не было Twisted Evil пустой салон нах!

_________________

I'm naturally blond... Please, speak slowly...

  •  
31-10-2008 
31-10-2008 
Danelle писал(а):
штаны просиживают, как в Лексусе
Да мне пофих... у меня пока все отлажено! Amd Cool
Danelle писал(а):
тебя вот тогда с нами не было, а Анька и Психоз не дадут соврать, сколько мы тест драйва в Лексе ждали. часа два наверно, и при то, что народу вообще никого не было
Почему, я с Анькой на GS каталсо... ток Саньки не было... Но матильда была... блондинистая. Я ее в курилке клеил... правда неудачно Amd Green А если б сразу все предоставили, я б такого удовольствия лишился! Так что все продумано! Японская хоризма! Amd Green
Ленусь, я знаю, круче фиников ток АЗЛК!!! Amd wassup
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов