home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-07-2006 
Все больше и больше Лексусов ездят по дорогам многих городов России и не только, с клубными наклейками, шильдиками, рамками под номерами, а также прочими, отличающими "клубные" машины от других, аксессуарами. Согласитесь, как приятно встретить на дороге одноклубника и поприветствовать его, получив в ответ тоже самое. Хорошее настроение на целый день обеспечено. Но порой, не всегда удается вовремя посигналить коллеге, а иногда и просто не позволяют условия. Для того, чтобы встреча не осталась забытой или дабы "опознать", с кем из соклубников пересеклись ваши пути, создан этот подраздел клубного форума.

Как можно опознать машину участника "Клуб Лексус Россия" можно понять по прилагающемуся фотоальбому, где размещены самые разные варинты и комбинации использования клубной символики.

Вы также можете разместить фото собственной машины в этой ветке, если у вас есть какие-либо элементы клубной символики.

Для каждого приветствия используем создание нового сообщения! Это еще один способ найти новых друзей, соседей по работе или по району, городу или просто поднять настроение!
  •  
10-05-2007 
avatar
NB NB
10-05-2007 
Можно мне из моего заказа #482 хотя бы панель крепления номерного знака доставить... Или с этим такие же сложности, как и с билетами на вечеринку?
  •  
10-05-2007 
10-05-2007 
NB писал(а):
Можно мне из моего заказа #482 хотя бы панель крепления номерного знака доставить... Или с этим такие же сложности, как и с билетами на вечеринку?
Наталья скинь свою проблемму в личку link
  •  
  • -1
3-11-2007 
3-11-2007 
Ни разу на дорогах не встречал одноклубников, все наверное шифруются. Как ни номер с рамкой, так "Кунцево-Лексус" или еще что-то......
  •  
3-11-2007 
3-11-2007 
Forks90 писал(а):
Ни разу на дорогах не встречал одноклубников, все наверное шифруются. Как ни номер с рамкой, так "Кунцево-Лексус" или еще что-то......
Пока в клуб не вступил и ездил на Ауди - пару раз видел. А как вступил и сам увешался символикой - как корова языком всех слизала! Very Happy На дороге - ни кого!
Но слава богу есть другие способы увидеть одноклубников!

_________________

Кроме денег, славы и внешности я от Мэла Гибсона ни чем не отличаюсь.

  •  
  • +1
3-11-2007 
3-11-2007 
Наверно на встречах. Very Happy
Но не всегда получается, общения очень много, у всех свои интересы, я относительно не давно вступил в ряды соклубников и пока не могу выбраться на общие встречи. Иногда бывает, что в одно и тоже время происходятся различные релаксационные мероприятия, не всегда получается все посетить, старые друзья могут обидеться, а новая веселая компания моего отсутствия может и не заметить. Пока так размышляю. Cool
  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
Друзья всех приветствую. На Новый год получил клубную символику, огромное спасибо, рад был по уши. теперь как нармальный соклубник. Машинка даже как то лучше стала смотреться.
А по поводу приветствия я всегда только за....

_________________

С уважением, Александр х813хх86

  •  
9-01-2008 
9-01-2008 
ALEXSPB-GS300 писал(а):
А по поводу приветствия я всегда только за....
Ждем в Москве GS 300 на 86 регионе с клубной символикой, увидим - поприветствуем!Wink

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
10-01-2008 
10-01-2008 
Спс, будем побибикам и Вам, я раньше жил в СПб но судьба с...а подругому распоряжается Twisted Evil

_________________

С уважением, Александр х813хх86

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Скажите, а как получить клубную символику? Для этого нужно как-то отличиться? Smile
  •  
27-03-2008 
27-03-2008 

_________________

Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки, поэтому мне все фиолетово

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Ага, спасибо! А то я тут еще не весь сайт изучила Smile
  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Katrinnn писал(а):
Скажите, а как получить клубную символику? Для этого нужно как-то отличиться? Smile
Ещё нужно пазнакомится Wink

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
С удовольствиемSmile Я - Катя.
  •  
27-03-2008 
27-03-2008 
Katrinnn писал(а):
С удовольствиемSmile Я - Катя.
Катя, нужно свою темку создать. Wink

_________________

Скромность - середина между бесстыдством и стеснительностью.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Встречи на дорогах Правила форумов