home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-07-2006 
Lexus IS 500

Японский Lexus "бросил перчатку" будущему BMW M3 Mercedes 63 AMG. Прототип этой модели был застигнут проходящий скоростные тесты на трассе в Нюрбугринге.


Как видно по снимкам, от обыкновенной IS модель отличается 2 парами сдвоенных патрубков выхлопной системы, глубокими передними воздухозаборниками, спойлером на крышке багажника. Все это пригодится новинке, поскольку новый Lexus IS получит мотор V8. Топ-версия нового Lexus IS оснащаться системой полного привода. По данным WorldCarFans.com, лишь Lexus LS будет первым лексусом с деактивируемой системой ESP.


Но остается надеяться, что Lexus IS тем не менее будет настоящим drivers car - машиной для водителя. Кроме того, по слухам, IS500 получит несколько новых версий, среди которых будут даже купе и кабриолет, созданные в пику BMW M3 coupe и cabrio. Также Lexus в 2008 году начать выпуск компактного хетчбека, который составит конкуренцию BMW Audi A3. Новая модель будет построена на укороченной платформе Lexus IS получит 4- и 6-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели.
  •  
9-08-2006 
9-08-2006 
is 500 это сильно
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов