home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
17-09-2008 
Обслуживание и ремонт Lexus и Toyota - новый партнер клуба!

Дисконтная система нашего Клуба расширяет список услуг в области обслуживания и ремонта Lexus, представляя держателям клубных карт нового партнера - компанию «ДжапАвто». Многим будет удобно расположение двух техцентров компании, удобно дополняющее других партнеров клуба в этой области. Первый техцентр расположен вблизи МКАД — на Волгоградском проспекте, 177 и второй на Садовом кольце — улица Николоямская, 54Б. В рамках договора с руководством компании, держателям клубных карт предоставляются максимальные скидки, 12% на все виды работ и 5% на все виды запасных частей и расходных материалов

Подробнее о компании "Джап-Авто" можно узнать по этой ссылке
  •  
18-09-2008 
18-09-2008 
О! Давно там обслуживаюсь, однако!
На мой взгляд достойное место. Работают очень давно, начинали еще с ПРАВильных Тойот, поэтому продукцию ТМС знают очень хорошо. Отношение вдумчивое, и весьма "клиентоориентированные".
Мне даже лампочку в заднем стоп-сигнале сами поменяли (я это специально откладывал до поездки на дачу, чтоб самому было чем под пиво в Лексусе "позаниматься"), сказали негоже на такой машине "как лоху" с негорящими лампочками ездить Smile
Ценники не то чтобы совсем низкие, но весьма умеренные.
Считаю весьма достойная альтернатива официалам. Так что, рекомендую.

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов