1-12-2010 
1-12-2010 
А кто-нибудь заказывал клубные рамки на номера? или я один такой?
П.С. Всех с лютой зимой! Smile
  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Привет!Всем.Я вроде тоже с Краснодара. Twisted Evil

_________________


  •  
10-12-2010 
10-12-2010 
Привет от Сибиряков. . ..

_________________

Лексус Клуб Краснодар ГЫ ГЫ Лексус Клуб Краснодар

  •  
16-12-2010 
+1 rx300пр руль расход больше 14.4 не поднимался .Я тож хочу тел мастеров очень интересует сход развал(цена?) и ходовка.
  •  
16-12-2010 
16-12-2010 
Privet писал(а):
Всех с лютой зимой!
стесняюсь спросить))) а сколько минусов у вас в лютую зиму? Rolling Eyes

_________________

«Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет». (с)

  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Казачок писал(а):
Privet писал(а):
Всех с лютой зимой!
стесняюсь спросить))) а сколько минусов у вас в лютую зиму? Rolling Eyes
Когда как - сейчас +11 Smile а бывает -25, редко правда
  •  
17-12-2010 
17-12-2010 
Privet писал(а):
Казачок писал(а):
Privet писал(а):
Всех с лютой зимой!
стесняюсь спросить))) а сколько минусов у вас в лютую зиму? Rolling Eyes
Когда как - сейчас +11 Smile а бывает -25, редко правда
гы гы у нас шибче

_________________

Лексус Клуб Краснодар ГЫ ГЫ Лексус Клуб Краснодар

  •  
14-01-2011 
14-01-2011 
KAIN писал(а):
рядом с ним в боксе человек работает, занимается диагностикой, инжекторами, есть сканер , подсоединялся к диагностическому разьёму моего лекса вроде всё читает всё видит и движок и комфорт и.т.д...
---да и цены у них разумные, не в пример диллерам)
Здастье!!! А можно и мне контакт Вашего Мастера - Волшебника, лампочка TRC загорелась, и есественно пробуксовывать стал, а зимой не очень-то приятно... Crying or Very sad

_________________

[i]Краснодар
GS300 (I) 12.1993 -> RX400h 08.2008

  •  
25-01-2011 
25-01-2011 
+1 RX330
Всем привет. Я из Туапсе. Телефончик знакомого для замены ГРМ и всего что с нм связано... будьте любезны
  •  
10-02-2011 
10-02-2011 
ну что земляки, кто проверял ездовые хар-ки по сугробам?
я не нарадуюсь - на липучке гребёт как по рельсам) а если надо и дрифтить может Smile
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Соклубники Краснодара, всем привет из Москвы. Задумался тут поменять свой 330 рекс на 350. Нужна Ваша помощь. Зацепила одна машинка (состояние пробег, год,салон), находится у Вас "г. Краснодар, ул.Ростовское Шоссе, 14, г. Краснодар, ул.Воронежская, 112" http://clublex.ru/p3007254
Сейчас пытаюсь по ней собрать информацию, но поскольку нахожусь в Москве, собрать енту инфу полностью не представляется возможным. Звонил выяснял, говорят все путем. Запросил все документы, книжки доп фото и т.д. Может кто сможет глянуть ее, кто естественно понимает. Понятное дело с собой из Москвы привезу спеца, но это уже когда приеду покупать. не хотелось бы лететь в Ваши теплые края на хламину машину посмотреть, их и в Москве предостаточно, как оказалось. Если что в личку кто сможет, Заранее благодарю.
С меня пузырь "Московской" 40 гр.
  •  
12-02-2011 
12-02-2011 
Спасибо. Отбой. Машина странная по происхождению в России. Американка, куплена новой, х.з. в каком году, ввезена в Белоруссию, потом в Россию, таможня есть, нет не понятно. Если бы у меня были такие менеджеры в компании, какие в этом салоне, я бы их уволил. Персонал надо воспитывать, - тык мык, я не я, и не понимаю что продаю, щас посмотрю, перезвоню, обязательно пришлю. Путаются в показаниях, а это наводит на дурные мысли. В очередной раз убедился, - "Чудес на свете не бывает".
Не поеду в Ваши теплые края, а так хотелось приключений на мою седую голову, или волосатую ж...у Драйва не хватает обладателям не ломучих Лексусов. Скучно однако.
  •  
10-04-2011 
10-04-2011 
Добрый день! у меня мшина из Америки. подскажите где в Краснодаре можно "прошить" радио, что бы программы были не только нечетные. и CD не работает, его тоже надо исправить. где?.
  •  
21-05-2011 
21-05-2011 
ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК. Я С КРАЯ. ТОЧНЕЕ С УСТЬ ЛАБИНСКА. СЕЙЧАС ЖИВУ В МУРМАНСКЕ. КАЖДЫЙ ОТПУСК ДОМА НА МАШИНЕ. ГДЕ МОЖНО ОБСЛУЖИТЬ GX? ГДЕ НАХОДИТСЯ АТЦ ГАРАЖ, О КОТОРОМ ШЛА РЕЧЬ ВЫШЕ?

_________________


  •  
20-06-2011 
20-06-2011 
Доброго времени суток. После переезда с северов, с 14 июня стал жителем Краснодарского края (Славянск-на-Кубани). Своего RX300 2002 года приобрел чуть больше двух месяцев назад. Пока ещё не являюсь специалистом по этой модели, а придется - прежний хозяин бы ездюком, если не сказать больше. Хотя... в метрическую систему перешил своего коня собственноручно уже через день после того как пригнал, почитав форум на этом (нашем) уважаемом сайте (если у кого из одноклубников есть такая проблема, то с удовольствием помогу - образование и руки позволяют). Мне интересно, есть ли в Краснодаре какая-нибудь разборка, где можно покупать детали, которые не принципиально брать новыми?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club | Лексус Клуб - страны, города, регионы Правила форумов