home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-07-2008 
29-07-2008 
Добрый день ВСЕМ участинкам это замечательного форума!
Как только увидел первый раз ис 250 влюбился поуши сразу, потом прокатился на нем, правда черезе 3 года и понял что первая любовь она не проходит Smile.
Уважаемы гуру которые юзают данный аппарат дайте совет.
Вот я думал да и щас думаю поригнать такую машину из америки, она тут получается в 850-900 т.р. с кожей. Вчера вот встечался с человеком он продает свою машину ис 2, (почему то она называтся). Цена вполне реальная, но пробег 70 т.км за 2 года Sad, минтмальная комплектация и самое конечно стремное это цвет какой то болотно зеленый Sad. Салон можно пошить хорошо, а вот цвет.... Уже как бы о ней и думать перестал, но тут показал жене картинки и ей цвет понравился Smile, вообщем пошгли предпослыки, что может взять его и не ждать с моря погоды от американцев.
Несколько вопросов Серсиная книжка есть, там каждые 10 т.км стоят отметки дилера, какое ТО на лексусе дорогое идет и сколько оно примерно стоит? т.е. замена дисков тормозных жидкостей ...что там еще может быть...
Какие вообще болячки могут быть у машины на таком пробеге, на что обратить внимание в первую очередь?
Кто что вообще думает про машины которые у нас продаются или американцев?
(у вторых комплектация лучше, но могу быть другие вопросы клринс какой например, состояние не изветно до конца, пробег в милях....)
Слышал что на лексус довольно не дорогие з/ч по сравнению с тоже бмв 325-525, так ли это едйствительно?
Ну вообщем буду рад любому совету т.к. надо определиться в ближайшее время.
и хочется максимально много узнать.
Форум читаю уже не превый день, так что просьба по возможно не отправляйте в поиск, а то времени не много совсем, надо ответ человеку давать.
Спасибо заранее.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Даниче имхо с ним не будет... : ))
Темболее у тебя еще остается год и 30тыс. км гарантии
Из слабых мест - тормозные диски, если их не меняли на 60тыс. - то скорей всего занятся этим придется тебе....
Фисташковый цвет - нормальный, надо только привыкнуть Wink
А что по деньгам, если не секрет?
А так - диагностику сделать, салон почистить и ездить спокойно : )), тем более если знакомый продает - все лучше чем из Америки....

Из америки машины не люблю, какие-то они все засаленные.... : ))
  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
чем отличается ис2 от ис 250? двигатель еще как то странно работает, хотя он говорит что это так он сновья и работал, звук очень похож на работу мотора тойоты 2.4 так там 4 цилиндра, тык тык тык тык во так вот примерно Smile

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
IS первый выпускался с 99-2005 года, данный аппарат (IS250) второй генерации, а рестайлинг ,то есть ИСка-3 будет не ранее 2011 года!
В принципе обшить салон комфорта (тем более профиль кресла потрясающий) не проблема т.е. SRS у них в обшивке дверей и салона а не в боковинах кресел как у Форда)))
Проблемы при таком пробеге имхо если и возможно то с ходовой а не с движком или электрикой.
Поэтому диагностика ( и торг) рулят
А цвет классный кстати очень приятный, здря ты так. Вот мне например, не очень IS250 black...Ну не хватает ему размеров для солидности, хотя в других колорах смотрится адекватно..
Так что думай, вливайся Rolling Eyes
PS насчет мотора: по логике дожно быть тык *6 раз, движка то V6 Laughing

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
блин ну поеду тогда покупать, посмотрим ходовую еще, гарантия есть вроде. Цена эта окончательная он и так уступил уже Sad, ну зато там 17 колеса зимняя резина на родных дисках и ксенон в фарах и потивотуманках.
Если кто что всмомнит отпишитесь плииз, время есть до завтра.... завтра погоню к мастеру и буду его тыкать носом на что надо смотреть.
Страшновато из США машину гнать не видишь ее совсем.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
если не битая серьезно с восстановлением геометрии и с ходовой номано все- ценник хороший, несмотря на то что 1 комплектация. авто всего 2! года покатаешься с удовольствием еще пару лет и отдашь Wink
Не пожалеешь - машинка сказка

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Vlad77 писал(а):
и ксенон в фарах и потивотуманках.
Если кто что всмомнит отпишитесь плииз, время есть до завтра.... завтра погоню к мастеру и буду его тыкать носом на что надо смотреть.
Страшновато из США машину гнать не видишь ее совсем.
Фары\фонари не потеют?

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Белкин писал(а):

Фары\фонари не потеют?
да вроде нет, сегоня еще раз точно посмотрю и спрошу.
На аккорде потеют точно знаю Smile я на него смотрел вначале.

_________________

Если нельзя, но сильно хочется, то можно.

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
Белкин писал(а):
Vlad77 писал(а):
и ксенон в фарах и потивотуманках.
Если кто что всмомнит отпишитесь плииз, время есть до завтра.... завтра погоню к мастеру и буду его тыкать носом на что надо смотреть.
Страшновато из США машину гнать не видишь ее совсем.
Фары\фонари не потеют?
Аццки ржал Laughing
где то тут читал темку что у людей ладони потеют на руле...А тут еще и про фары-туманки

_________________

Живите каждый день как последний, потому что однажды так и будет...

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
У меня ладошки потеют) Фары нормуль)

_________________

Счастливого ПУТИ!

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Vlad77 писал(а):
... и ксенон в фарах и потивотуманках....
Shocked Shocked Shocked

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Бери и не думай!!! Отличная авта и цена хорошая! Пусть и комплектация Комфорт, все равно-это Лексус и у него V6 под капотом. Пусть в нем нет парктроников, омывателей фар и т.д., но все равно при такой цене он намного меньше потеряет, чем тот же б/у Аккорд, который уже, кстати, сменился.
  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Вот мне например, не очень IS250 black...Ну не хватает ему размеров для солидности, хотя в других колорах смотрится адекватно..
+1000! Дык черный еще и не металлик! Странно, кстати, даже Хундай Акцент черные металлик делают, а Лексус обычный Акрил.
  •  
30-07-2008 
30-07-2008 
Leoxus_86 писал(а):
Белкин писал(а):
Vlad77 писал(а):
и ксенон в фарах и потивотуманках.
Если кто что всмомнит отпишитесь плииз, время есть до завтра.... завтра погоню к мастеру и буду его тыкать носом на что надо смотреть.
Страшновато из США машину гнать не видишь ее совсем.
Фары\фонари не потеют?
Аццки ржал Laughing
где то тут читал темку что у людей ладони потеют на руле...А тут еще и про фары-туманки
У мя после 220 км\ч немного. Embarassed

Волнуюся я. Rolling Eyes

_________________

Ставки сделаны. Ставок больше нет.

  •  
17-08-2008 
17-08-2008 
Не берите Черный Executive 2007 г.в. vin в конце 50505050 Wink
Да точно ... смотри аватару! Laughing

_________________

Toyota LC200 '14 / Mercedes GLE '17

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » ТО и эксплуатация Правила форумов