home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-06-2008 
20-06-2008 
кто-нибудь видел как и куда вставляется навигационный ДВД в Иске?

В Бардачке слота для навигации нет, слышал ,что вроде как диск ставится у дилера, те разбирают панель под экраном (где часы и кнопка аварийки), и как раз за ней расположен ДВД слот для карт навигации...

если это так, то это конечно очень тупо! в том же GS в бардачке находится слот для дисков с навигацией, в LS тоже... у бмв слот вообще расположен на центральной консоли,как обычный музыкальный слот...

Впринципе конечно пофиг,что в Иске навигационный слот по-идиотски спрятан, радует,что диски с картами обновляются не часто...

На следующей неделе забираю новый IS250 Luxury, а свой Is250 Premium отдаю по трейд-ину в салон...
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
сколько дают?
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
IS 250 premium, 2007 г.в., брал в июне прошлого года - дают 1.100.000 руб. + сделали скидку на новый ам....
  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
NIKART писал(а):
слышал ,что вроде как диск ставится у дилера, те разбирают панель под экраном
туда он и ставится. там где кнопка аварийки (могу ошибаться что именно там. короч гдет рядом, либо выше либ ниже) есть по краям две маааленькие дырдочки, в которые суешь две маааленькие палочки, которые и есть ключ для снятия панели (эт как раньше на автомагнитолах было) и вытягиваешь эту панельку.
А еще, за небольшие деньги, можно сделать чтоб DVD показывал во время движения.

Эту инфу мне манагер в салоне рассказал Idea

_________________

Чем дальше будущее, тем прикольние оно выглядит...

  •  
20-06-2008 
20-06-2008 
Zverёk74 писал(а):
NIKART писал(а):
слышал ,что вроде как диск ставится у дилера, те разбирают панель под экраном
туда он и ставится. там где кнопка аварийки (могу ошибаться что именно там. короч гдет рядом, либо выше либ ниже) есть по краям две маааленькие дырдочки, в которые суешь две маааленькие палочки, которые и есть ключ для снятия панели (эт как раньше на автомагнитолах было) и вытягиваешь эту панельку.
А еще, за небольшие деньги, можно сделать чтоб DVD показывал во время движения.

Эту инфу мне манагер в салоне рассказал Idea
Да,я уже нашел на буржуйском форуме пдф из инструкции...там написано,что лучше,что бы это делали на станции,т.к. есть вероятность поцарапать или повредить эту панельку... сервисмены, если и попортят,то сами же и будут менять...а тут уже за свой счет...

Про просмотр дисков во время движения меня тоже манагер спросил,нужно ли мне...я сначала сказал,что типа давайте,а потом он сказал,что стоит это 7400 рублей...я отказался... спросил за что столько денег-то? они туда какой-то девайс что-ли вставляют? за что 7 косарей??? сказали,типа там нужно пол торпеды разобрать, вытащить экран...я подумал,что нах. надо,чтобы они мне пол машины разбирали...ещё чего попортят..да и не стоит это 7,5 тыс. а самое главное смотреть в движении может быть не безопасным... для водителя 100%!
  •  
21-06-2008 
21-06-2008 
NIKART писал(а):
Да,я уже нашел на буржуйском форуме пдф из инструкции...там написано,что лучше,что бы это делали на станции,т.к. есть вероятность поцарапать или повредить эту панельку... сервисмены, если и попортят,то сами же и будут менять...а тут уже за свой счет...



Про просмотр дисков во время движения меня тоже манагер спросил,нужно ли мне...я сначала сказал,что типа давайте,а потом он сказал,что стоит это 7400 рублей...я отказался... спросил за что столько денег-то? они туда какой-то девайс что-ли вставляют? за что 7 косарей??? сказали,типа там нужно пол торпеды разобрать, вытащить экран...я подумал,что нах. надо,чтобы они мне пол машины разбирали...ещё чего попортят..да и не стоит это 7,5 тыс. а самое главное смотреть в движении может быть не безопасным... для водителя 100%!
Если я не ошибаюсь, там всего лишь перекусывается один проводок... по крайней мере на сайте в FAQ была тема, как сделать это самому. Вроде все просто. И уж явно не на 7,5К рублей!!!))))

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
NIKART писал(а):
В Бардачке слота для навигации нет, слышал ,что вроде как диск ставится у дилера, те разбирают панель под экраном (где часы и кнопка аварийки), и как раз за ней расположен ДВД слот для карт навигации...

если это так, то это конечно очень тупо! в том же GS в бардачке находится слот для дисков с навигацией, в LS тоже... у бмв слот вообще расположен на центральной консоли,как обычный музыкальный слот...
Ты правильно написал. Диск вставляется под моником! Сначала мне у длера пробовали вынуть небольшую панельку, где часы и аварийка, но у них не вышло, пришлось снимать весь монитор и вставлять так.
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
Поздравляю с покупкой. Сам тока вчера забрал свой Лакшери. Очень доволен!!! Марк Левинсон - просто БОМБА!!!!
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
а чего это вы про расположение дисков с навигацие заговорили??) или я отцтал от темы и появилось карты для Европы/России?)
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
Konstantin писал(а):
или я отцтал от темы и появилось карты для Европы/России?)
Уже давно! Я купил в Лексусе ее. Стоит 14,850 р. сейчас! Кстати, Москва прописана в ней очень хорошо!!!
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
PaveL-IS писал(а):
Konstantin писал(а):
или я отцтал от темы и появилось карты для Европы/России?)
Уже давно! Я купил в Лексусе ее. Стоит 14,850 р. сейчас! Кстати, Москва прописана в ней очень хорошо!!!
Однако! удивлён!
и какие страны есть, Украина, Белорусия? может скан обложки не влом будет выложить?
  •  
23-06-2008 
23-06-2008 
Тож купил диск в салоне, есть Москва Питер и Финляндия. И вроде как главные магистрали России, но при поездке в Ярославль, ни каких дорог не было видно на экране через ~ 100 км от Москвы.

Мне диск ставили в салоне на Рублевке, эти "люди" умудрились поцарапать панельку(малость, я даж не сразу заметил) под кнопкой аварийки. Диск на самом деле вставляется легко, если знать как это делать, фишка в том что кнопка аварийки, выдвигается.

Можно купить не у официалов за пару штук и вставить самому, главное не использовать силу. Я брал за 12 если не ошибаюсь
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
Konstantin писал(а):
а чего это вы про расположение дисков с навигацие заговорили??) или я отцтал от темы и появилось карты для Европы/России?)
для России появилась - torrents.ru/forum/viewtopic.php?p=10527945
седня проверил на IS - работает
  •  
30-06-2008 
30-06-2008 
PaveL-IS писал(а):
Ты правильно написал. Диск вставляется под моником!
купил диск вместе с машиной, 12 тысяч стоит в Питерских салонах Лексус. вставляется он под монитор, ничего вынимать не нужно! снимается панелька, где часы и аварийка,там по бокам есть спец. отверстия...лучше,Чтобы вынимал и вставлял диск дилер,на всякий случай. в инструкции тоже написано как встявляется диск.
  •  
1-07-2008 
1-07-2008 
NIKART писал(а):
снимается панелька, где часы и аварийка,там по бокам есть спец. отверстия...
Вот у меня мастер долго пытался тыкать в эти дырочки чем-то типа шила, в итоге у него ничего не вышло и они решили снять всю панель. Сделали все за 3 минуты.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов