3-07-2008 
3-07-2008 
Хищный писал(а):
Fidelio писал(а):
мда... судя по количеству сообщений в Новосибирске только у меня Лексус Very Happy Или только я чего-то в нём чиню Very Happy
Вот видишь, вас уже двое Very Happy
+ Dimon SGUPS тоже с Новосиба.
меня не считали?
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
А вот и я... RX330, госномер к013ту.
Сегодня как раз собрался ехать в Тойота-Центр с мастером толковать по поводу ТО в нерабочее время.
  •  
4-07-2008 
4-07-2008 
enfant-terrible писал(а):
Сегодня как раз собрался ехать в Тойота-Центр с мастером толковать по поводу ТО в нерабочее время.
Напиши пожалуйста потом как дело прошло... Будет хорошо, если будет грамотный спец за реальные деньги Smile

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
8-07-2008 
8-07-2008 
Fidelio писал(а):
Напиши пожалуйста потом как дело прошло... Будет хорошо, если будет грамотный спец за реальные деньги Smile
Съездил, не выгорело. На неделе попробую предпринять еще одну попытку.

Кстати, нашел нормальное местечко по части сигналок/электрики - кому надо - обращайтесь.
  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
enfant-terrible писал(а):
Сегодня как раз собрался ехать в Тойота-Центр с мастером толковать по поводу ТО в нерабочее время.
Ребят, ИМХО не ездите в Тойота-Цетр ни на Фрунзе ни на Обь.
на Фрунзе мне закосячили сигналку+ неправильно установили ПП Гидроник; на Оби другу угробили АКПП.
Текучка у них большая, работает молодежь, кто был более менее- ушли на "Ниссан". Судя по их ответам на вопросы - малокомпетентные кадры. 'Wink', дело даже не в стоимости услуг.
Еще предлагаю новосибирцам сделать ветку список нормальных СТО
Давайте 'Question' чем мы хуже .
Похоже новосибирцев на форуме человек 10-15.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Сибиряк писал(а):
Похоже новосибирцев на форуме человек 10-15.
Наверняка очень много, но все читают что нужно и на этом все.

_________________

Hybrid Synergy Drive

  •  
28-07-2008 
28-07-2008 
Каждый может сам для себя найти "свой" сервис.
По большому счету - все машины одинаковы. И тут самое главное - хороший мастер и рамотный подход к делу.
Например, у меня такой сервис есть (в смысле, не мой, а я нашел для себя). И от работы под боком, и мастера грамотные. И скидка уже накоплена приличная (ввиду личного знакомства с хозяином).
  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
house писал(а):
у меня такой сервис есть и мастера грамотные.
Ну грех не поделиться, скажи где и что делают.

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
29-07-2008 
29-07-2008 
СТО "В центре" на Чаплыгина,1
там еще и несколько моих знакомых обслуживаются (НЕлексусы).
  •  
5-08-2008 
5-08-2008 
«Хочешь изменить мир - начни с себя», пишу "свои" СТО в Н-ске.
1.«Авторейд» на Мира 63, идеально сделали развал-схождение
2. «Центр Безопасности» Большевистская, 255 (4) - Профессионально ставят сигнализации-противоугонки (блокираторы),
3.«Автобан» (ул. Сакко и Ванцетти 29А Кузовные, покрасочные работы кузова, бамперов, вклейка лобовых стекол,
4.«Кэнси-трансмишн», Обслуживание АКПП
5. "Термомир" Б/Х 82, сервис кондеров и гидроников (ПП)
6. Рубцов М - Толбухина, 19А диагностика электроники

_________________

Бойтесь ваших желаний - они имеют свойство исполняться ...

  •  
9-08-2008 
9-08-2008 
Кэнси????? Shocked
ну-ну.......
  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
house писал(а):
Кэнси?????

ну-ну......
Ага... Ты будешь смеяться, но у меня четвёртое авто с АКПП и все обслуживал по данному вопросу в Кэнси. Пацаны честные и не разводят на бабло, как это делают другие. Масло не меняют если в нормальном состоянии. Всячески помогают советами. В общем, если чего не так с АКПП, то лично я поеду только к ним. Всех моих знакомых тоже "обманули" лишь в том, что не стали зарабатывать бабки там, где это можно было сделать.

_________________

Nissan Patrol Y62

  •  
10-08-2008 
10-08-2008 
Fidelio писал(а):
мда... судя по количеству сообщений в Новосибирске только у меня Лексус Very Happy Или только я чего-то в нём чиню Very Happy
Ну почему только у тебя Very Happy У меня еще Very Happy GS продал,RX через 10 дней подойдет!
Особо на старом ничего не ломалось,механику чинит один человек в гараже в Академе,отдаю ключи и на работу еду.Доверяю т.к.много лет в одних руках ремонтируюсь и есть спросить с кого,если что Very Happy
Электрику всю делал всегда в Омега в Академе.

_________________

УАЗ 469-Toyota Sprinter 100-Toyota Surf 130-Toyota Aristo 147-Lexus GS 160-Lexus RX330

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
89039041390. позвони. зовут Сергей (Академ).
может подскажут что-то.. так к ним люди из Кемерово даже ездят. у них электрик (Дима) очень грамотный.. да и сами они не дураки. я у них все машины обслуживаю..

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
13-08-2008 
13-08-2008 
кстати Саша в ОМЕГЕ как раз мили и фаренгейты в км\градусы переводит!!! Дешевле чем в городе. а по АКПП Валицкий Алексей в Академе- к нему КЭНСИ консультироваться приходят, когда дела плохи...

_________________

НАСТОЯЩИХ друзей много не бывает

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов