home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2008 
28-04-2008 
Проезжая в воскресенье вечером по МКАД-у ввиду достаточно вялого движения решил остановиться в салоне Инфинити Genser, посмотреть g37, ну а заодно и....ну в общем...терпеть уже не мог Laughing Laughing Laughing
Как ни странно в салоне ее на первый взгляд не оказалось, хотя потом я ее нашел...она зачем-то была спрятана за стену с плазмой SmileSmileSmileSmile стояла ярко синего цвета....именно не голубого, а ярко синего...цвет, надо сказать, очень красивый...возможно даже один из самых подходящих этой машине цветов. Машины почему-то быда закрыта...я походил вокруг, посмотрел, решил было уже уходить, как ко мне подошла девушка....довольно симпотичная, между прочим Embarassed и предложила расскзать мне поподробнее про эту машнку....ну, естественно, как настоящий мужчина не мог я ей отказать...хотя про машину и без нее все знаю Smile Кончилось все тем, что мы поехали на тест-драйв. На тесте была красная машина...вернее даже не красная, а алая....цвет не понравился Confused какой-то никакой, как мне показалось...
Услелся....сидеть показалось очень удобно за счет выдвигающейся части сидушки, как на БМВ. Пристегнулись....поехали Smile Я, конечно не знаю, может попутчица так повлияла, но ехать мне на этой машине очень понравилось...проехал в итоге даже по второму разу по маршруту. По сравнению с G35 эта машина мне показалась более сбалансированной, более устройчивой и, что самое поразительное, более мягкой. Может потому, что ожидал от нее просто зубодробильной жесткости...причем на 19" колесах с 30-м профилем... Confused скажу даже, что передвижение по МКАД-у и по "просёлочным" дорогам мне показалось даже комфортным. Динамика....ну тут не слов, конечно!!!! Не скажу, что умопомрачительная, но....действительно быстро! Причем то, что она едет быстро понимаешь только когдя глянешь на спидометр. Если, к примеру на ТТ-хе при активном старте тебе уже сразу кажется, что ты ллетишь как ненормальный, то тут такое ощущение приходит только после взгляда на спидометр Smile Управляемость - вот это, на мой взгляд то, ради чего действильно стоит такую машину приобрести. Как по рельсам. Причем моя спутница (вероятно это зная) предложила мне съехать со МКАД-а на скорости приблизительно 140 Shocked Попробуйте, говорит, не тормозить перед поворотом Shocked Shocked Shocked Shocked Не, подумал я....я пока еще не на столько ёб...ый, чтоб такие вензеля выписывать...а эта...млин...сидит не боится себе....
В общем съехал я со МКАД-а со скоростью где-то 100 и понял, что даже и на 140 съехал бы без малейшего намека на занос!!!
Из минусов - плоховатая, на мой взгляд, шумка....особенно колесные арки, немного дерганая коробка и....да наверное и все....остальное сплошные плюсы!!!! Smile
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
подворот задних колес то на нее в итоге сделали или нет?
  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Amd punk Wink проникся....
а шумка- это зло... Laughing
кстати, в штатах появилась G37седан....

ну что, берешь????? Very Happy

_________________

528x Luxury

  •  
28-04-2008 
28-04-2008 
Отличный аппарат!Тоже тестил в воскресенье на ленинском!Супер!Все супер!Шумку не заметил так как включил музыку=))

_________________

Туризм - как стиль жизни

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
тачка очень красивая + должна хорошо валить Smile там подвеска 4WAS была?

p.s. пора бы лексусу че нить подобное замутить, а то куда уже с 01 года фигачат

_________________

Супра рулит всех

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Skip писал(а):
Amd punk Wink проникся....
ага Smile
Skip писал(а):
а шумка- это зло... Laughing
да Confused эт точно....и еще один момент крайне неприятный - у тестовой машины просто нереально скрипел салон....особенно в р-не торпедо....лекс отдыхает. девушка манагерша объяснила это тем, что машина в аварии была и там типа торпедо перебирали...
Skip писал(а):
ну что, берешь????? Very Happy
срок поставки - июль-август Laughing Laughing Laughing
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
jorg06 писал(а):
там подвеска 4WAS была?
ага Very Happy
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
А я завтра еду...
Только вот думаю теперь "стоит ли ехать"
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
CRYSTAL писал(а):

Только вот думаю теперь "стоит ли ехать"
почему? поезжай...прокатись...очень приятная машина Smile заодно расскажешь не скрипит ли Smile
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Anton писал(а):
CRYSTAL писал(а):

Только вот думаю теперь "стоит ли ехать"
почему? поезжай...прокатись...очень приятная машина Smile заодно расскажешь не скрипит ли Smile
Ну если столько +... и только шумка в -
  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
А мне через неделю как раз на ТО.... пока делать будет нефиг- поеду катаццо тоже Smile напишу впечатления
Я тогда в АСЦ поеду, чтоб машинка не скрипела.... Smile

_________________

528x Luxury

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Про девушку поподробнее мог бы написать... Amd Devil Amd Green

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
29-04-2008 
29-04-2008 
Griffon писал(а):
Про девушку поподробнее мог бы написать...
Amd Green Amd Green Amd Green

+1 Rolling Eyes
  •  
  • +1
29-04-2008 
29-04-2008 
Anton писал(а):
Причем то, что она едет быстро понимаешь только когдя глянешь на спидометр. Если, к примеру на ТТ-хе при активном старте тебе уже сразу кажется, что ты ллетишь как ненормальный, то тут такое ощущение приходит только после взгляда на спидометр
Это кстати плохо! Обычно наоборот на Аудях так. И получается на ВАЗовской восьмёрке по ощущениям драйва больше, чем на А6 3-литровой Sad
  •  
  • +1
29-04-2008 
29-04-2008 
А можно с годик подождать, и GT-R с левым рулем появится...
Вот уж и ощущение скорости будет, и любой поворот со МКАДа на 180 проходиться будет!

_________________

Ленин встал, развел руками: "..ли делать с дураками!"

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » TEST DRIVE: Тест-драйвы Лексус-Клуба Правила форумов