home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-04-2008 
16-04-2008 
Redneck® писал(а):
Паха писал(а):
ЩАС....!!! Не нужна мне маршрутка, мой транспорт в профиле указан
Но ты и не воспитатель детского сада Wink
и ориентация нормальная Laughing

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
мастера-приемщика технического центра "Кунцево"
а я блин у них ещё авто покупал. кстати, совет все: когда приезжаете на сервис - не давайте мастерам закрывать ваш авто с кнопки на брелоке (только кнопкой на ручке двери). а "умный ключ" кладите в бардачок и закрывайте его на механический замок!!!

_________________

http://clublex.ru/p3007254

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
AkeLLa писал(а):
когда приезжаете на сервис - не давайте мастерам закрывать ваш авто с кнопки на брелоке (только кнопкой на ручке двери). а "умный ключ" кладите в бардачок и закрывайте его на механический замок!!!
Confused по идее,не должна машина закрыться с брелком в салоне
кста:
AkeLLa писал(а):
а "умный ключ" кладите в бардачок и закрывайте его на механический замок!!!
как тады фильтр менять?

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
16-04-2008 
16-04-2008 
Паха писал(а):
и ориентация нормальная
Ну и зачем тебе весь этот хаос? Smile
  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
Вот почему никогда нельзя обслуживать тачку у официала. а спутник-фигня. поставил себе www.a-centre.ru....ну 120.000 руб отдал...зато спокойнее стало..
ПС у меня у друга новый рав 4, ставил сигналку там же..2 попытки угона...Без результатов.
  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
Ярослав Левашов писал(а):
GS 300 - похищено по пять таких машин
Вот те и неугоняемый...в смысле не пользующийся спросом у угонщиков...Надо смотреть статистику аварий GS-ов, если много побилось, то вот и ответ...
  •  
17-04-2008 
17-04-2008 
андруха писал(а):
Вот те и неугоняемый...
Дык с прошлого году пошли ...... Evil or Very Mad

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
27-04-2008 
27-04-2008 
Не а, спутник - это выкинутые дэнэжки Laughing
  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Стоит спутник, чуть что сразу звонят, ну блин, вот на даче, стоит открыть машину без чипа, как начнут трезвонить, или если забыл взять чип, и поехал без него, то позвонят только минут через 10, а за 10 минут сами знаете что можно сделать... Спутник лажа!!!

_________________


  •  
22-05-2008 
22-05-2008 
Alex-RX писал(а):
Спутник лажа!!!
Да лана!?!?! Amd Surprised
Amd Green Amd Green Amd Green

ЗЫ: Недавно отдавая авто в сервис, хотел перевести спутник в сервисный режим .................. Amd Surprised Amd Sos Amd ranting .....в трубке ..... "абонент временно недоступен" ......... как потом объясняли - "неполадки со связью......" Amd Surprised Amd Sos Amd ranting

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Автоновости Правила форумов