home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-04-2008 
23-04-2008 
97rus писал(а):
причём начиная с парковки Laughing Laughing Laughing Laughing
Ну это по-разному бывает... если рано вечером приезжаешь... то да, там трэш))) Последний раз имел крайне жесткий диалог с парковщиком, который в итоге был послан на три известных буквы...)
А если на 9-10 часовой сеанс приезжаешь, то уже нормально)
Вот еще добавлю в плюс кинотеатру: место совершенно не тусовочное, соответственно там нету малолеток, которые крайне хамски себя ведут в кинотетрах, мешая смотреть фильм.
Короче за несколько лет посещения Ролана сложилось о нем исключительно позитивное мнение. Всем рекомендую!)

_________________

Продал душу немцам из Штутгарта. Но кабрик - мечта детства, ничего с этим не поделаешь=)))

  •  
23-04-2008 
23-04-2008 
Поскольку людей в большом количестве не очень люблю, хожу в небольшие кинотеатры и люблю компактные кинозалы с работающей вентиляцией. Раньше ходила в Ролан, а последние пару лет в Пять Звезд на Новокузнецкой.
Очень компактный центр с подземной парковкой, смешными кафешками, маленькими магазинчиками и таким же кинотеатром. Залы часто полупустые и никто за ухом ничем не хрустит, ослабленную психику не портит)).
  •  
10-10-2008 
10-10-2008 
vladi писал(а):
Поскольку людей в большом количестве не очень люблю, хожу в небольшие кинотеатры и люблю компактные кинозалы с работающей вентиляцией. Раньше ходила в Ролан, а последние пару лет в Пять Звезд на Новокузнецкой.
Очень компактный центр с подземной парковкой, смешными кафешками, маленькими магазинчиками и таким же кинотеатром. Залы часто полупустые и никто за ухом ничем не хрустит, ослабленную психику не портит)).
Согласна! Я еще люблю сеть "5 звезд" за то, что можно посмотреть необычные фильмы без перевода и из програм зарубежных кинофестивалей! Ну и в "Европарк" каждую субботу с братом с дачи мотаемся Wink
  •  
2-04-2009 
2-04-2009 
CRYSTAL писал(а):
Вот мне тут стало интересно, какие кинотеатры вы посещаете?!?! излюбленные или что попадется по пути, что ближе...

из моих: Романов, Октябрь, Мега-Киностар
Киностар, Каро в Атриуме, 5 звезд, Киномакс XL

_________________

Если хочешь получить то, что никогда не получал - сделай то, что никогда не делал.

  •  
15-07-2009 
Люксор в отрадном рекомендую Rolling Eyes
  •  
23-01-2010 
23-01-2010 
Обожаю "5 звезд" на Бахрушина)))
вообще люблю ходить в к\а, который отдельные... а не в ТЦ.
как то там мне кажется атмосфера приятнее)))
но могу в любой пойти... если сеанс в удобное для меня время)))
  •  
8-04-2010 
8-04-2010 
После просмотра "Аватара" смотрю подобные фильмы в Nescafe Imax на Ленинградке. Недавно глянул там "Битва Титанов", тоже достойное кино, и актер тот же (из Аватара)

_________________

Спор на форуме-всё равно что олимпиада среди умалишённых,даже если ты победил - то всё равно дол*@*б

  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
"РИО" на Севастопольке... Rolling Eyes
  •  
25-04-2010 
25-04-2010 
Октярбрь

_________________

Не Ленин, но лысый

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Заведения Правила форумов