home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
7-06-2006 
7-06-2006 
В сервисе сняли клемму с аккумулятора на GS300 2000г., а при обратном подключении на тачскрине появился запрос ПИН-кода. После 10 не удачных попыток, появилась надпись "SECURITI LOCK" и вроде как отправляет к диллеру Sad . Можно как-нибудь без них, ближайший 600 км езды? машина заводится.

_________________

SECURITI LOCK!!! Что делать?

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
а это не блокировка магнитолы часом?
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Это именно она, нужен VIN или parts number магнитолы!

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 

_________________

Удачи всем.

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
LEXXUSS писал(а):
Это именно она, нужен VIN или parts number магнитолы!
Я тебе VIN в личку кинул. Видел?

_________________

SECURITI LOCK!!! Что делать?

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
AlexDek писал(а):
Может они помогут.... Confused


www.autodecode.com/lexus.html



Удачи.
Спасибо за помощь Very Happy . Позвонил, посоветовали отключить все питание от блока НАВИ в багажнике и оставить на сутки, затем подключить и ввести код 0000. Сейчас буду пробывать, завтра отпишусь о результатах. Пожелайте мне удачи, не хочется портить выходные в Питере сидением на сервисе. СРАЗУ СКАЖУ ЗДЕСЬ- ЭТО НЕ РАБОТАЕТ!!! СМОТРИ РЕШЕИЕ НИЖЕ!

_________________

SECURITI LOCK!!! Что делать?

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
На английском форуме обсуждалось что-то подобное.
Они, правда, предлагают просто отключить пару каких-то проводов и подержать кнопочки в нажатом состоянии с минуту.
Confused Confused
Но не решился советовать, так как уж больно часто там бывают весьма "косые" советы с "веселыми" последствиями.... Shocked Shocked

Удачи.

_________________

Удачи всем.

  •  
8-06-2006 
avatar
Ali Ali Клубная карта
8-06-2006 
Желаю Удачи
Будем надеятся что поможет

_________________

IS 250 Premium - horoshii bil mashin

  •  
8-06-2006 
8-06-2006 
AlexDek писал(а):
На английском форуме обсуждалось что-то подобное.
Они, правда, предлагают просто отключить пару каких-то проводов и подержать кнопочки в нажатом состоянии с минуту.
Confused Confused
Но не решился советовать, так как уж больно часто там бывают весьма "косые" советы с "веселыми" последствиями.... Shocked Shocked

Удачи.
В Аксель-Кар г.Питер советовали, нажать кн"МЕНЮ", вкл. зажигание и два раза моргнуть габаритами. Якобы перезапуск системы, но не помогло Crying or Very sad Подожду до завтра.

_________________

SECURITI LOCK!!! Что делать?

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
AHTOXA GS300-смотри личку,должно быть правильно,консультировался с TMR.

_________________

Я бы лучше сделал, но мне помогали

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Представте ни кто из официалов не в курсе этой проблемы! Ни Лоси, ни Левобережный, и в Питере ни гу-гу. И это официалы по Лексусу! Evil or Very Mad

_________________

SECURITI LOCK!!! Что делать?

  •  
9-06-2006 
9-06-2006 
Смотри личку Smile
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Процедура следующая:
1.Нажимаем клавиши "CLIMATE" и "AUDIO",удерживаем и включаем габариты 3 раза (TAIL,OFF,TAIL,OFF,TAIL,OFF).
2.После этого на дисплее отображается проверка систем ( SYSTEM CHECK)
3.Нажимаем "AUDIO","DESTINATION","AUDIO","DESTINATION","AUDIO","DESTINATION"
4.На дисплее высвечивается ввод мастер кода
5.Ввводим мастер-код 440215
6.Дисплей вовращается в режим диагностики .Все!
Большое спасибо LEXXUSS и С.С.М. за помощь! А официалы двух столиц, которые барыжат Лексусами и обслуживают их, полное чмо и отстой!!! Twisted Evil За неделю ни одного решения, только плечами пожимают! Считаю тему закрытой. Laughing

_________________

SECURITI LOCK!!! Что делать?

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
Наивный Антоха Very Happy Ты еще попытайся узнать по телефону как тебе машину без ключа завести Very Happy (а кодировка это своеобразная противоугонка для магнитолы).Думешь почему тебе в личку отвечали ?
Н.л. Удачи ! Very Happy
  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
AHTOXA_GS300 писал(а):
Процедура следующая:
1.Нажимаем клавиши "CLIMATE" и "AUDIO",удерживаем и включаем габариты 3 раза (TAIL,OFF,TAIL,OFF,TAIL,OFF).
2.После этого на дисплее отображается проверка систем ( SYSTEM CHECK)
3.Нажимаем "AUDIO","DESTINATION","AUDIO","DESTINATION","AUDIO","DESTINATION"
4.На дисплее высвечивается ввод мастер кода
5.Ввводим мастер-код 440215
6.Дисплей вовращается в режим диагностики .Все!
Большое спасибо LEXXUSS и С.С.М. за помощь! А официалы двух столиц, которые барыжат Лексусами и обслуживают их, полное чмо и отстой!!! Twisted Evil За неделю ни одного решения, только плечами пожимают! Считаю тему закрытой. Laughing
А LEXXUSS кто по твойму Question Laughing Так что официалы разные бывают - свои и не очень Wink
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов