home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-06-2006 
5-06-2006 
Соклубники!
Это база по утопленникам в США содержит более 205 тыс. записей о поврежденных машинах в результате наводнений и ураганов.
Использование сводное, нужет только VIN.

www.nicb.org/index.cfm

и по Флориде отдельно:

www6.hsmv.stat...fl.us/rrdmvcheck/mvcheckinq?

Желаю отсутствия результатов поиска. Wink

_________________

Удачи всем.

  •  
  • +2
6-06-2006 
6-06-2006 
AlexDek писал(а):
Соклубники!
Это база по утопленникам в США
И где Вы это берете? Rolling Eyes
Спасибо..

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
6-06-2006 
Интересные ссылки, спасибо. Фиксируем это в верхней части форума, полезное дополнение к carfax и autocheck.
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Спасибо за ссылку, пробил свой Рексик все ок! В базе не числится. Laughing
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
А КАК ТЫ ЕТО ЧДЕЛАЛ?А ТО У МЕНЯ НЕ ПОЛКЧАЕТСЯ!!!

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Заходишь на сайт, пишешь вин, галочку ставишь и ок!
  •  
7-06-2006 
7-06-2006 
Угу Rolling Eyes

_________________

RX300 / GS350 AWD

  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
недавно читал на американском лексус форуме. о чувака утонул лексус по потолок. а страховка типа только ОСАГО. он его просушил маслецо заменил. все заводиться но скоро глохнет. меняет датчики и на продажу в россию наверноеSmile))
  •  
10-06-2006 
10-06-2006 
Таким делом ногие занимаются, скрывают аварии, списывают пробег и пр.
От неприятностей никто не застрахован.

Знаю конкретный пример, когда при ежедневном пробеге в 250-280 миль, владелец раз в год платит чуть более 200 грина за выравнивание в 10-12К миль годовых и тут же едет на инспекцию выхлопа, где и фиксируют, для карфакса, его "чуть ниже стандарного" пробег.
Вот тебе и "отличная" история по карфаксу.. Shocked Shocked Shocked

Можно даже заказать независимую инспекцию машины, конечно если она на территории США....
Но у них так же есть оговорочки в договоре... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil

_________________

Удачи всем.

  •  
13-06-2006 
13-06-2006 
AlexDek писал(а):
Таким делом ногие занимаются, скрывают аварии, списывают пробег и пр.
От неприятностей никто не застрахован.

Знаю конкретный пример, когда при ежедневном пробеге в 250-280 миль, владелец раз в год платит чуть более 200 грина за выравнивание в 10-12К миль годовых и тут же едет на инспекцию выхлопа, где и фиксируют, для карфакса, его "чуть ниже стандарного" пробег.
Вот тебе и "отличная" история по карфаксу.. Shocked Shocked Shocked

Можно даже заказать независимую инспекцию машины, конечно если она на территории США....
Но у них так же есть оговорочки в договоре... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Все верно. Карфакс не понацея. Но слышал, что за манипуляции с пробегом можно реально присесть, поэтому многие бояться этим заниматься.
  •  
28-06-2006 
28-06-2006 
San писал(а):
AlexDek писал(а):
Таким делом ногие занимаются, скрывают аварии, списывают пробег и пр.
От неприятностей никто не застрахован.

Знаю конкретный пример, когда при ежедневном пробеге в 250-280 миль, владелец раз в год платит чуть более 200 грина за выравнивание в 10-12К миль годовых и тут же едет на инспекцию выхлопа, где и фиксируют, для карфакса, его "чуть ниже стандарного" пробег.
Вот тебе и "отличная" история по карфаксу.. Shocked Shocked Shocked

Можно даже заказать независимую инспекцию машины, конечно если она на территории США....
Но у них так же есть оговорочки в договоре... Twisted Evil Twisted Evil Twisted Evil
Все верно. Карфакс не понацея. Но слышал, что за манипуляции с пробегом можно реально присесть, поэтому многие бояться этим заниматься.
попав на один другой аукцион по продаже машин ,узнаешь как дилы грамотно выставляют тачки для торгов,и понимаешь как в Рашке люди мало знают об этом бизнесе,делают на всем -не только адометры поправят ,а из битка сделают конфетку и карфакс просто отдыхает!
был у меня пример ,купил на линии машину,без заявок на дэмедж,то есть не биток все вроде ок,продавал серьезный дил на хорошем аукционе,притащили ее через пару месяцев вМоскву,к официльному дилу,и на подьемник к осмотру лонжеронов,а там замазанные складки от лобового удара,тачка была на гарантии ,но в штатах,претенции из России не принимаются,посмотрел по тайтлу ,а там хозяин Гао Чин,этот черток стукнул сам где то отремонтировал,и быстренько на аукцион,вот такие ребусы !!!1

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
13-07-2006 
13-07-2006 
мерс заказал под заказ утопленник по сайтам не бьеться но на самом деле малость утопленник. сидения мотор и прочая ботва работает. не работает тока акпп на 1 ой передаче только ездиет. но зато на 40% дешевле выходит чем типа целый из германии.......знакомый пригнал как то 220 ый кузов от обалденного дилера из германии......при маленьком ударе в бампер осыпалась краска с заднего крыла.........и это не из латвии ИСЧО
  •  
14-07-2006 
14-07-2006 
При покупке в штатах , делаю дополнительно инспекцию,так как на аукционе время осмотра ограничено и под машиной увидеть ,что то не реально/на скрытые повреждения кузова/,и если продавец что то скрыл,я мягко говоря-верну ему тачку ,без потерь для меня,но это надо уметь делать правильно,так как дилы тамошние не лохи в отличие от наших пионеров в этом бизнесе!!!! Shocked

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
14-07-2006 
14-07-2006 
sergiotti писал(а):
При покупке в штатах , делаю дополнительно инспекцию,так как на аукционе время осмотра ограничено и под машиной увидеть ,что то не реально/на скрытые повреждения кузова/,и если продавец что то скрыл,я мягко говоря-верну ему тачку ,без потерь для меня,но это надо уметь делать правильно,так как дилы тамошние не лохи в отличие от наших пионеров в этом бизнесе!!!! Shocked
вроде как можно заказать инспекцию автомашины на аукционе за 100-150 баков. за неделю до торгов?
  •  
17-07-2006 
17-07-2006 
на аукционе ,сделать инспекцию без проблем,только не в день покупки,а после, с аукциона я стараюсь не покупать ,много и других мест,с гарантией дила и можно хорошо спусить цену,а на аукционе все наоборот кто больше даст!!!

_________________

на 100 летие друзей пригласить!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов