30-09-2013 
30-09-2013 
А втулкс после нагрева оси паяльником не потеряет свои свойства?
Так же плотно сядет потом?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
30-09-2013 
30-09-2013 
еще один сергей писал(а):
зачем разбирал моторчик??Что заменил,почистил,каков итог??
Похрустывало что-то в нем, при работе печки. Может подшипник, или еще что. Снял всю крошку от щеток, медную пыль какую-то, графитовой смазкой втулку помазал. Субъективно хрустение раза в 2 тише стало. Но тоже как припарка... менять скоро надо

_________________

Что бы ты ни сделал,- это будет незначительно. Но очень важно, чтобы ты это сделал (с)

  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
Начались холода и заметил, что как-то печка не греет. Глянул, а в бачке антифриза нет...поднял водительский коврик, а там мокро и красноватая течь... Поехал на станцию, говорят хана радиатору печки. Я в автомагазины, а мне говорят - будет стоить 500 баксов и только через 3 недели приедет. Думаю, гляну на ebay, но не знаю как выглядит, куплю ещё не то... Ткнули носом на картинку - нету на ebay. Может что предложите как ещё можно сделать его. А то скоро зима, холода...
На разборе по месту не получается найти, т.к. нету у нас ((( в Белоруссии живу. Может где в Литве есть на разборе, надо поискать, пока, правда, не знаю где. Было б не плохо, если бы был сайт по поиску з/ч по всей Литве.
кстати, а может от какой др. модели подойдет? или искать строго от rx 330???
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
Вот недорого, а ты в америке ищешь))) link
Правда китайский SAT, но всё же.

_________________

Road my home

  •  
  • +1
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
Basma писал(а):
Начались холода и заметил, что как-то печка не греет. Глянул, а в бачке антифриза нет...поднял водительский коврик, а там мокро и красноватая течь... Поехал на станцию, говорят хана радиатору печки. Я в автомагазины, а мне говорят - будет стоить 500 баксов и только через 3 недели приедет. Думаю, гляну на ebay, но не знаю как выглядит, куплю ещё не то... Ткнули носом на картинку - нету на ebay. Может что предложите как ещё можно сделать его. А то скоро зима, холода...
На разборе по месту не получается найти, т.к. нету у нас ((( в Белоруссии живу. Может где в Литве есть на разборе, надо поискать, пока, правда, не знаю где. Было б не плохо, если бы был сайт по поиску з/ч по всей Литве.
кстати, а может от какой др. модели подойдет? или искать строго от rx 330???
смотри земляк тут link
если парт номер знаешь то укажи я гляну по новым запчастям
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
варкулевич писал(а):
если парт номер знаешь то укажи я гляну по новым запчастям
спасибо, новый я по месту за 500 могу взять, дешевле никто не предлагал. Не знаю пока как я её куплю в Литве, ехать за ней специально? а почтой никто не будет заморачиваться... это только если просить кого-то кто ездит в Литву, но захочет ли человек бегать там с моим радиатором. Попробую связаться с джяпанкарс, если вышлют почтой или трансп. компанией, то гуд. А где смотреть парт номер?
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
еще есть клубный магазин
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
Basma писал(а):
варкулевич писал(а):
если парт номер знаешь то укажи я гляну по новым запчастям
спасибо, новый я по месту за 500 могу взять, дешевле никто не предлагал. Не знаю пока как я её куплю в Литве, ехать за ней специально? а почтой никто не будет заморачиваться... это только если просить кого-то кто ездит в Литву, но захочет ли человек бегать там с моим радиатором. Попробую связаться с джяпанкарс, если вышлют почтой или трансп. компанией, то гуд. А где смотреть парт номер?
к чему такие размышления??
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
Basma писал(а):
Попробую связаться с джяпанкарс
Basma писал(а):
А где смотреть парт номер?
FacePalm
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
Basma писал(а):
варкулевич писал(а):
если парт номер знаешь то укажи я гляну по новым запчастям
спасибо, новый я по месту за 500 могу взять, дешевле никто не предлагал. Не знаю пока как я её куплю в Литве, ехать за ней специально? а почтой никто не будет заморачиваться... это только если просить кого-то кто ездит в Литву, но захочет ли человек бегать там с моим радиатором. Попробую связаться с джяпанкарс, если вышлют почтой или трансп. компанией, то гуд. А где смотреть парт номер?
в минске порядка 300$ с хвостом стоит Smile это так для справки.но вы все знаете сами где и сколько Wink
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
050 писал(а):
Basma писал(а):
....спасибо, новый я по месту за 500 могу взять, дешевле никто не предлагал. ............................. А где смотреть парт номер?
чет землячество не спасает ...............87107-48060............. Very Happy
так товарищ решил джапан душить расспросами Smile
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
Вообще-то я девушка Amd Ashamed , заменяю супруга, т.к. он заграницей, а у меня печка... Вот я и туплю, в смысле не знаю таких терминов, т.к. это не мой профиль... Я всё больше руковожу хозяйством )))
Я, конечно, все минские фирмы, занимающиеся з/ч, не обзвонила, но на нескольких мне сказали 500 и больше. Где за 300 с хвостом? И почему не стоит покупать китайскую? (я так поняла по иронич. высказываниям)
  •  
  • 0
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
если покупать сразу то да цена +-500 но если заказать с доставкой две недели то ценник уже 300+-.китай не стоит.скупой дважды платит
  •  
2-10-2013 
2-10-2013 
супруга можно дождаться, но ездить надо, а уже октябрь, пока он приедет (дней через 10) пока привезут, глядишь уже и снег пойдет... собственно, это он и дал мне задание найти...
Мне, где цену 500 называли, это обязательно под заказ, в наличии ничего такого нет. Доставка около 3 недель
  •  
2-10-2013 
avatar
VSV VSV
2-10-2013 
понятно
если нужна помощь через Минск то звоните .я подскажу где купить и где установить
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Климат-контроль Правила форумов