18-04-2014 
18-04-2014 
Почему то не получается вставить файл pdf.
Попробуй найти в мануале электронном стр. от 05-237 до 05-251.
club-lexus.ru/f...php?file=1257&highlight=
  •  
20-04-2014 
Купил mini-vci поставил Techsyream 7.00.20 вроде и отрегулировал по аркам сейчас подвеска работает нормально от пола до арок 80 см на всех колесах цена вопроса 1400 рублей можно все датчики посмотреть ошибки в реальном времени и историю ошибок. Один минус работает под XP и полностью на английском но при желании можно разобраться. В Химках Лексус Левобережный объявили 4500 за диагностику подвески и 2500 за адаптацию. Если кому надо я записан на 27.04. на 9-00 могу уступить свое время я туда не поеду. Всем ровных дорог и без аварийной езды. С Пасхой.

_________________


  •  
20-04-2014 
20-04-2014 
АндрейБерезин писал(а):
Купил mini-vci поставил Techsyream 7.00.20 вроде и отрегулировал по аркам с
А поподробнее? Для тех кто не в теме, но хочет разобраться Very Happy

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
10-05-2014 
10-05-2014 
Добрый день, соклубники. Сейчас достаточно далеко от Москвы, в Пензе. От езды по местным дорогам заморгала желтая лампочка off по пневме. Перед нормально, зад вроде слегка поднят, регулировка не работает( может кто-нибудь завтра посмотреть, продиагностировать, подсказать, или хотя-бы посоветовать мастера? 11-го днем выезжать обратно в Москву, очень не хочется ехать с нерабочей пневмой. На всякий случай для связи телефон 8-906-066-90-40.
  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
Проблема решена, как выяснилось, сломался у основания болт, к которому идет коромысло от датчика. Большое спасибо ребятам из сервиса на "пьяной дороге", названия не знаю, но у них на въезде висит желтый БМВ.
  •  
11-05-2014 
11-05-2014 
при езде по мелким неровностям в передней подвеске слышны негромкие побрякивания-как буд-то что-то не затянуто.
Если подвеска опущена, то стуки почти не слышны. Что может быть? Опорники, рулевая рейка?

_________________


  •  
12-05-2014 
12-05-2014 
Доброй ночи, как меняется пыльник на задней пневмо-стойке (48924-48020)?
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
Всем доброго времени суток,читал читал,.но не нашел к своему вопросу ответа,на схеме у экзиста вроде идет и пыльник отдельно и сам пневмо балон,так ли это?.вобще есть люди которые меняли на пневмо стойке пневмобалон..(ну сжевало к примеру).или это только схема и отдельно ничего не купить
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
uztransporter писал(а):
Всем доброго времени суток,читал читал,.но не нашел к своему вопросу ответа,на схеме у экзиста вроде идет и пыльник отдельно и сам пневмо балон,так ли это?.вобще есть люди которые меняли на пневмо стойке пневмобалон..(ну сжевало к примеру).или это только схема и отдельно ничего не купить
Люди есть, кто то делал, но я скажу за себя.

У меня лопнула подушка, купил весь комплект (подушка, пыльник, хомуты), но не нашёл кто это поменяет.
Живу в Питере, сервисов по пневме и вообще пневматике море. Не берутся, их оборудование не позволяет так все завальцевать.
Купил другою стойку, поставил.
Теперь порванная лежит в гараже вместе с полным комплектом для восстановления.

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
Спасибо,и комплет то не дешевый наверно
  •  
15-05-2014 
15-05-2014 
uztransporter писал(а):
Спасибо,и комплет то не дешевый наверно
Относительно новой стойки - недорогой, примерно в 3,5 встал.
Любителям экспериментов продам в полцены Very Happy

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
21-05-2014 
21-05-2014 
Занимаюсь изготовлением пневмостоек на разные авто. Могу сделать такую пневмостойку, которая будет ехать комфортно, не стучать отбоем на лежачих полицаях,будет разборной что позволит менять чулок при повреждении отдельно(стоить он будет 2-4тыщи рублей) и на грунтовке будет гораздо комфортнее стоковых.
Тут это интересно?

_________________

Camry+Crown.

  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
gtrance писал(а):
Занимаюсь изготовлением пневмостоек на разные авто. Могу сделать такую пневмостойку, которая будет ехать комфортно, не стучать отбоем на лежачих полицаях,будет разборной что позволит менять чулок при повреждении отдельно(стоить он будет 2-4тыщи рублей) и на грунтовке будет гораздо комфортнее стоковых.
Тут это интересно?
Не смешно!!!!!!
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
Это и правда похоже на какую то неудачную шутку,тем более ни ааких подробностей по делу
  •  
22-05-2014 
22-05-2014 
почему шутку?
вот например моя пневма на гт-форе:
link
оттуда:
Цитата:
rocky писал(а):
добавил фоточег в первом сабже. минимальный 10 см, максимальный 23см примерно

ни на какой спорт естественно не претендую, весь колхозинг для евридэйкар онли.

пока сугубо положительные впечатления. вау фактор налицо.

катал по льду- но какойто разницы не почуствовал в управлении или реакциях. все понятно и прогнозируемо. на верхах помяхче, на низах пожоще.

летом разберемся, ибо щас повороты негде проходить на скорости.
Цитата:
катал в понед. по кольцу. могу сказать - только положительные осчущения.
машину выставил в самый низ- в итоге рулилось все это добро на уровне.
это вот селика:

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

вот лансер эво:

Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)


вот на калдину гтт:
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)
Пневмоподвеска ( проблемы и их решения, ремонт)

Сам езжу на пневмокамри.

Попали в руки стойки от рх300 передние, распилил их и в общем-то все понятно, почему оно нифига нормально не едет как подобает пневме. Могу переделать чтоб поехало, себе да и всем остальным сделал же.
Аморт тоже разборный будет, я думаю это даже хорошо - такая пневма получается вечной и ремонтопригодной, не надо больше по 20тыщ за стойку отдавать. резинка - 2-4тыщи, ну а кишки аморта - вообще копейки.

_________________

Camry+Crown.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов