1-03-2014 
1-03-2014 
Camel писал(а):
Все в теме описано. Одно и то же у всех. Перечитайте тему. На каждой странице одно и то же написано
камел ты какой то то ли олень то ли лось. У людей проблема а ты охинею пишишь, дай ему ссылку и все,коль такой умный(хотя скорее всего обратное) умный бы помог, а гнида пишит хрень типо все есть читай.У кого проблема,что он должен три дня всю переписку читать, когда срочно нужно сделать и времени нет на прочитывание. Будь добрее к людям и умнее и на том свете тебе сочтется!!!

_________________

Родись на Руси!Живи на Руси!Умри за Русь!

  •  
  • +4
1-03-2014 
1-03-2014 
блин ребята чтоб весь форум перечитать надо дня три я написал как есть может кто подскажет что сделать руки не и з ж о п ы растут!!!))) у меня своя фура IVECO там тоже подушки стоят но там краны которые можно принудительно опустить поднять там они механические а тут блин элликтроника!!!!

_________________


  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
интересно а можно на Lexus с IVECO переставить?))
выкинуть нафиг эту электронику.
Багажник загружил арбузами подошел механически поднял задние стойки - ровный Lexus
хочешь покатаца как на приоре чтоб перед лежачими деревяшки подкладывать опустил тачку в пол и доволен... Cool

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
можно но это будет первая лексус ивеко в россии)))))

_________________


  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
на меня и так ивека обидилась за точто с лексусом время проводить начал)))))!!!

_________________


  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Т.е. вам приходиться Е:"Б%:"№ТСЯ с пневмой
и ивеко это как измену воспринимает))

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
я тоже сначала по№??;№б№%:"ся с пневмой
потом решил бросить ее....
на помойку и купил новые пружинки)

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
sanek24 писал(а):
блин ребята чтоб весь форум перечитать надо дня три я написал как есть может кто подскажет что сделать руки не и з ж о п ы растут!!!))) у меня своя фура IVECO там тоже подушки стоят но там краны которые можно принудительно опустить поднять там они механические а тут блин элликтроника!!!!
Напиши все про проблему подробнее, как она щас, как ведет себя при заводе(выранивается или нет). Что горит на панеле.

_________________

Родись на Руси!Живи на Руси!Умри за Русь!

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
если по делу то скажу так:
к официалам дорого гнать, зачем вы купили лексус, покупая этот авто нужно понимать что и сколько стоит и быть готовым к этому
я например понимал что пневмостойка в сборе стоит 25000 руб так же я понимал что около 40.000 руб стоит замена на пружины
в итоге так я и сделал и сейчас если что то полетит стоит копейки

Если уж совсем напряг сьездийте в обычный сервис где дешевле чем у официалов где определить с каким датчиком какие проблемы, на форуме их полно Б.У. продают и замените сами....

_________________

Ничего страшного - катайся Smile

  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
у меня удруга сервис мы диагностику провели ошибок нет но одна из стоек тоесть задняя левая при заводке авто задиреться при езде!!!! либо вниз либо вверх не реагирует компрессор качает еще больше эту стойку а не сбрасывает
у нас в Красноярске комплект контрактных стоек пневма стоит 10т.р и пружинные стоькоже т.к у нас харьков очень много на каждай разборке запчасти не кому не нужны!!!

_________________


  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
у нас у официалов Кроме визиток и лейбла лексус ничего нет они немогут ни чего у меня у бати GX у них даже фильтров маслянных нет о чем можно говорить я вообщем готов на растраты но толком сказать не кто не может в чем причина!!!

_________________


  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
Когда машину заводишь она не реагирует на кнопку она не поднимает не опускает все стойки в норме а задняя левая задрана рулеткой от пола до арки 90см датчик разбирал там три пружинки и три контакта один из контактов прожат малость может и за датчика такая хрень быть датчик в разборе в городе от харька 2 рубля стоит!! ВСЕ НАЧАЛОСЬ С того когда на улице было +6 а на утро -25 и машина стояла на перекос на заднее левое колесо я ездил на нем и в -50-53 все внорме было у нас морозы на севере суровые!!!!!

_________________


  •  
1-03-2014 
1-03-2014 
У тебя по любому датчик значит, коль задирается одна сторона, выход купить новый датчик(стойка тут не причем). Можно разобрать и почистить,а именно почистить место под тремя пружинками,контакты там окисляются из-за воды.Но чистка может и не помочь.
Как так пружинная стойка стоит 10тысяч? Дорого! Даже если в сборе! Я посчитал все 4 новые стойки в сборе со всеми оригинальными запчастями,кроме стоек и пружин(они каяба) обходится в 35 тысяч!

_________________

Родись на Руси!Живи на Руси!Умри за Русь!

  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
Ребята, повторю еще раз, кто знает сколько давление в системе в ваших Lexus?
Я купил этот компрессор, еще едет, накачает он мне 16 бар в ресивер 5литров?

Если 16ть не накачивает продам...

_________________


  •  
2-03-2014 
2-03-2014 
16 бар? вы серьезно? Laughing можешь продавать уже.
Для пояснения. Возьми бытовой компрессор на 8 атмосфер и накачав до 8 открой клапан. Так вот по ощущениям, при отсоединении трубки от пневмостойки воздух выходит простым пшиком, в сравнении с бытовым компрессором. Да и визуально наш по размеру это примерно тот же самый автомобильный насос на 2....ну может три очка...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Ходовая часть Правила форумов