27-12-2007 
27-12-2007 
от флудеры Laughing ну ниче неизменилося Very Happy

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
MrAlex писал(а):
от флудеры ну ниче неизменилося
А как тут изменится - ты название темы читал? Где ты там Хонду увидел? Shocked Very Happy Laughing Very Happy Laughing Very Happy

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
MrAlex писал(а):
от флудеры Laughing ну ниче неизменилося Very Happy
Забор построил? Very Happy

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Да Андрюх, ну человег прищел абвесы продавать, хоть бы расспросили че к чему че пачем))))

а то я на хондовском форуме сам всех трясу, а тут вам вот раз и павизло с тюингом))))))))))))) ну я и ловлю момент, раз вам нинада я пажалуй заберу)))

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
от новшеств навводили)))) комментарии блин, че к чиму Laughing

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Бери... тока штаны сними... Wink

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Бери... тока штаны сними... Wink
Shocked жесть Laughing

_________________

Жизнь надо прожить так, чтобы стыдно было рассказать, но приятно вспомнить.

______________________________________

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
MrAlex писал(а):
Kilimanjaro писал(а):
Бери... тока штаны сними... Wink
Shocked жесть Laughing
Laughing Laughing Laughing

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
D.J.Koks писал(а):

за что кайенн стоит в 2 раза дороже туарега? по платформе одинаковые машины, а за дизайн, довольно спорный, доплачивать... И понты это дутые, если кому они важны конечно.

Кайенн это фольксваген, тока в в другой, подарочной упаковке, и с немного другими настройками ходовой.

и если кто считает, что фолькс стоит таких денег, то пусть берёт кайенн и радуется. хотя фирма ПОРШЕ, и порше кайен, на базе Фольксвагена туарега, это согласитесь, разные весчи.
И престиж, в том числе, разный
Совершенно две разные машины... о платформах уже много говорилось.. форд фокус и вольво S 40 тоже с одинаковой платформой, и чего??? вольво это фокус??? не смеши))
кайенн с гидроподвеской.. чего не видел в туареге... двигатель 4,5 литра турбо.. в салоне судить тебе где лучше... динамика- туарег едет только W12, но он стоит как кайен))....что касается управляемости .. у кайенна вообще лучшая управляемость в сочетании с динамикой среди SUV.
конечно кайенн это не 911-й..помоему сравнение тут неуместно Confused так что дружище копите деньги.... а если не хватает или жалко, то не нужно опускать достойные авто!!!
во какой сурьёзный я сегодня Evil or Very Mad
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ViRuS писал(а):
во какой сурьёзный я сегодня
Эт ты откуда такой припёрси...?

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Эт ты откуда такой припёрси...?
После поездок на ТаЗу не таким серьезным будешь!!! Laughing Laughing Laughing Олежка - как там твой жигуленок - жив? Wink Laughing

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Эт ты откуда такой припёрси...?
...из штутгарта он : )))) предатель! : ))))))))))))

_________________

Meine Ehre heisst Treue

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
Все свами ясно,иногда лучше живать,чем говорить,взрослые (вроде бы) люди а пишите всякий бред,я не собираюсь наклейки спарко клеить и менять сидушки на рекаро,мне просто нравится громкий,но мелодичный звук выхлопа и по поводу дисков тоже прикола не понял,есть варианты лучше !? В студию....

_________________

~+~LiVe To BuRn,BuRn To LiVe~+~

  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
это просто мою машину опускают...враньё всё.. хоть и дорого, но класноСерьезный тюнинг для Вашего Lexus.. бица готовСерьезный тюнинг для Вашего Lexus
  •  
27-12-2007 
27-12-2007 
ZeRo писал(а):
мне просто нравится громкий,но мелодичный звук выхлопа
А как ты его слушать собираешься? Или шумоизоляцию снимешь, а может с открытыми окнами будешь ездить? Rolling Eyes

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости портала Правила форумов