home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
18-01-2017 
Добрый день уважаемы форумчане и отдельно владельцы Lexus Ct200h.
Мы являемся разработчиком и производителем упоров на капот для автомобилей различных марок.
Цель регистрации на форуме, найти любого желающего с автомобилем для разработки комплекта упоров на капот (вместо штатной кочерги) для Lexus Ct200h.
Находимся в Москве, но ссылку на наш сайт давать не буду, чтобы не выглядело рекламой.
Необходимо подъехать по договорённости к нам в офис (находимся в Свиблово), для того чтобы инженер снял замеры подкапотного пространства.
Разработка данного комплекта, который устанавливается в штатные места, без доработок и сверления кузова занимает около 1 месяца. На замеры надо будет подъехать 1-3 раза.
За хлопоты по результатам мы ДАРИМ 1 комплект упоров с установкой на ваш авто.
В результате мы получаем расширение ассортимента в модельном ряду, вы получаете удобное устройство в виде двух амортизаторов капота и удобство в повседневной эксплуатации. Very Happy
Если данное предложение заинтересовало владельцев Lexus Ct200h, прошу написать в личку, далее связь по телефону.
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
А разве на лексусе есть кочерги?
  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
snow1975 писал(а):
А разве на лексусе есть кочерги?
Да, на СТ200 кочерга. Sad

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
18-01-2017 
18-01-2017 
Володь, далече от тебя? я все никак не разрожусь амортизаторами... хотел поставить - тоже надоело кочергой пользоваться... на лексусе! пусть и маленьком)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
19-01-2017 
Добрый день!
Смелее ребята, поспрашивайте кому надо. Кого предложение заинтересовало, в отправлю в личку или на почту всю инфу, сайт, наши разработки. Будете пользоваться и радоваться.
Наши готовые установочные комплекты состоят из двух газопневматических амортизаторов,кронштейнов для их крепления которые цинкуются и окрашиваются порошковой краской в чёрный цвет, а также креплений в виде гаек и шаровых болтов.
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Без доработок не получится. На ситишке пластиковую накладку переднюю пилить нужно под упоры. Полгода назад ставил тайваньские.
  •  
19-01-2017 
Наша компания обладает большим опытом в самостоятельной разработке комплектов. При проектировании очередного установочного комплекта наш подход основывается на полном отсутствии вмешательства в конструкцию автомобиля.
Надо смотреть и мерить...
  •  
19-01-2017 
19-01-2017 
Я так понимаю Вы и упоры изготавливаете на крышки багажника?
А как рассчитываете силу сжатия и разжатия для крышек с электро приводом?
  •  
19-01-2017 
Да на крышки багажников стали делать первыми на рынке, но только на автомобили без электропривода. В настоящее время готовые комплеты на крышки багажников можем предложить лишь на Лада Веста, Ситроен С4 и Датсун.
  •  
20-01-2017 
20-01-2017 
А-Инжиниринг писал(а):
Добрый день!
Смелее ребята, поспрашивайте кому надо. Кого предложение заинтересовало, в отправлю в личку или на почту всю инфу, сайт, наши разработки. Будете пользоваться и радоваться.
Наши готовые установочные комплекты состоят из двух газопневматических амортизаторов,кронштейнов для их крепления которые цинкуются и окрашиваются порошковой краской в чёрный цвет, а также креплений в виде гаек и шаровых болтов.
Я с радостью, но я пока не находу. Smile печка сдохла. А где территориально находитесь?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
20-01-2017 
метро Свиблово. Ул. Кольская
  •  
20-04-2018 
20-04-2018 
Актуально? Могу приехать.

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
26-04-2018 
Добрый день, давно мы тут не появлялись.
Нет пока не проектировали поскольку так никто и не позвонил.
У нас один вопрос, кто может подсказать.
На автомобиле в 2014 году был рестайлинг, производитель добавил упоры капота или так и осталась кочерга?
  •  
26-04-2018 
26-04-2018 
Можно позвонить по двум объявлениям на автору и спросить владельцев

_________________

Девки голо-систые звонко поют, доброму молодцу спать не дают.

  •  
26-04-2018 
Да да спасибо, так уже и сделал. Кочерга там стоит после рестайла.
На автору действительно только 2 объявления в продаже нового рестайла 14 года.
Всего по Москве и области продаётся 15 таких машин, а по России 30. FacePalm
Руководство под большим сомнением относительно разработки газовых упоров на этот авто, их просто некому будет продавать... Amd pardon
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus CT / HS / Toyota Prius Правила форумов