home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-01-2017 
13-01-2017 
Девять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойМеня всё ещё явно штормит, но пока впечатления не поблёкли, спешу поделиться с Клубом.
Наш круиз по Западному Средиземноморью.
03- 12 января 2017.

Наш лайнер Диадема отходил от итальянского порта Чивитавекья.
Потому, мы приехали двумя днями раньше в Рим, чтобы ещё раз почтить вниманием Вечный Город, что особенно приятно на самом старте Римских распродаж. Amd yahoo

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +4
13-01-2017 
13-01-2017 
Давай, рассказывай. Ах,как я люблю путешествия,новые страны, люди, их жизненный уклад,быт и праздники, архитектура и музыка, история,воплощенная в памятниках.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Молодец, лучше пусть штормит Laughing
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
а я думал в бане за оскорбления была Laughing
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Девять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойВ эту поездку я ехала с семьёй - 14летней дочерью и мамой - пенсионеркой.
В основную задачу входил комфорт, доступность и безопасность.
Никакого экстрима. Максимально удобный и адаптированный маршрут.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +5
13-01-2017 
13-01-2017 
Девять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойМама, как благопристойная христианка, очень хотела посетить Ватикан. Нет проблем, билеты я купила через интернет заранее, но на аудиенцию к Папе Римскому записать не смогла.Девять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с Диадемой

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
13-01-2017 
13-01-2017 
Infinita писал(а):
Девять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойВ эту поездку я ехала с семьёй - 14летней дочерью и мамой - пенсионеркой.
В основную задачу входил комфорт, доступность и безопасность.
Никакого экстрима. Максимально удобный и адаптированный маршрут.
Доча просто копия ты! Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
13-01-2017 
13-01-2017 
Рим стоит показать детям и самим можно посетить не один раз! Когда едешь по Италии, останавливаешься во Флоренции, Лигурии, Тоскане и тд ... в общем всё проехал, отдохнул, программу выполнил, все измотаны, устали. Всё, только домой охота, но потом заезжаешь в Рим и у всех прилив сил, при чем не понятно у кого больше детей или родителей. У меня дети ни Флоренцию ни Чинкве-Терре не вспоминают - только Рим и Лигурия!

Что дочке больше всего понравилось?
  •  
  • +3
13-01-2017 
13-01-2017 
Малёна писал(а):
Infinita писал(а):
Девять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойДевять дней. Пять стран. Шесть портов. Наш круиз с ДиадемойВ эту поездку я ехала с семьёй - 14летней дочерью и мамой - пенсионеркой.
В основную задачу входил комфорт, доступность и безопасность.
Никакого экстрима. Максимально удобный и адаптированный маршрут.
Доча просто копия ты! Amd Green
Спасибо дорогая. Amd Rose
А то мне частенько кажется, что мой ребёнок не от меня.))) Amd Jokingly

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
DimaOdessa писал(а):
Рим стоит показать детям и самим можно посетить не один раз! Когда едешь по Италии, останавливаешься во Флоренции, Лигурии, Тоскане и тд ... в общем всё проехал, отдохнул, программу выполнил, все измотаны, устали. Всё, только домой охота, но потом заезжаешь в Рим и у всех прилив сил, при чем не понятно у кого больше детей или родителей. У меня дети ни Флоренцию ни Чинкве-Терре не вспоминают - только Рим и Лигурия!

Что дочке больше всего понравилось?
Я тоже от Рима просто фанатею.... Город меня просто питает.... Получаю эстетическое наслаждение.....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
DimaOdessa писал(а):
Рим стоит показать детям и самим можно посетить не один раз! Когда едешь по Италии, останавливаешься во Флоренции, Лигурии, Тоскане и тд ... в общем всё проехал, отдохнул, программу выполнил, все измотаны, устали. Всё, только домой охота, но потом заезжаешь в Рим и у всех прилив сил, при чем не понятно у кого больше детей или родителей. У меня дети ни Флоренцию ни Чинкве-Терре не вспоминают - только Рим и Лигурия!

Что дочке больше всего понравилось?
Дочке больше всего в Риме понравились Фонтаны - в особенности фонтан Треви. Amd Smiling

И ещё - нам очень повезло с погодой.
Было холодно, но ясно. Как раз по нам.

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +2
13-01-2017 
13-01-2017 
Infinita писал(а):
в особенности фонтан Треви.
+100500! Удивительное сооружение....С необычной историей...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Время летит конечно, дети так быстро растут.
  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Infinita писал(а):
Было холодно
Это сколько, вряд ли как в Питере -25 с влажностью 98
  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
Думаю, вы все прекрасно знакомы с Римом.
В качестве отчёта могу сказать, что за один полноценный день с утра до вечера + утро следующего мы успели посмотреть Музеи Ватикана, Собор св. Петра, снт.Анджело, Элиев Мост, пьяцца Навона в фонтаном четыпёх рек, Пантеон, Фонтан Треви. На античный древний Рим (Колизей Форум Палатин) времени не хватило, ибо не смогли пройти мимо распродаж.
Но в этом нет ничего страшного - все дороги ведут в Рим. Amd Smiling

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Путешествия, туризм и жизнь в других странах Правила форумов