12-01-2017 
12-01-2017 
Отсутствие кнопок - быстрый доступ к функциям становится недоступным, многоуровневое меню не удобно, на это много нареканий и у немцев. А для себя япы наоборот уже давно тойота делает доп сенсорный дисплей с настройками

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
12-01-2017 
12-01-2017 
растянутый ES.
на любителя Cool
  •  
12-01-2017 
12-01-2017 
markii писал(а):
Отсутствие кнопок - быстрый доступ к функциям становится недоступным, многоуровневое меню не удобно, на это много нареканий и у немцев.
с эргономичностью у немцев проблемы... ощутимые...
куча кнопок, которыми реально не пользуешься, при этом настройки спрятаны настолько глубоко и нелогично - ощущение, что трава с грибами за мозги проектировщиков сражалась...
японцы в этом плане более объективны - правда логику инженеров лексуса убрать с физических кнопок подогрев зоны дворников и засунуть его подальше в меню климата, которое, кстати, тоже не одной клавишей вызывается, а посещением меню настроек для начала, тоже сложно проанализировать...

но вот у немцев - мерсы-опели, к примеру, цифровые клавиши - сколько их не эксплуатировал, и с синезубом от телефона - ни разу эти цифры не нажимал - кто-то их вообще тыкает?)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
askarm писал(а):
markii писал(а):
Отсутствие кнопок - быстрый доступ к функциям становится недоступным, многоуровневое меню не удобно, на это много нареканий и у немцев.
с эргономичностью у немцев проблемы... ощутимые...
куча кнопок, которыми реально не пользуешься, при этом настройки спрятаны настолько глубоко и нелогично - ощущение, что трава с грибами за мозги проектировщиков сражалась...
японцы в этом плане более объективны - правда логику инженеров лексуса убрать с физических кнопок подогрев зоны дворников и засунуть его подальше в меню климата, которое, кстати, тоже не одной клавишей вызывается, а посещением меню настроек для начала, тоже сложно проанализировать...

но вот у немцев - мерсы-опели, к примеру, цифровые клавиши - сколько их не эксплуатировал, и с синезубом от телефона - ни разу эти цифры не нажимал - кто-то их вообще тыкает?)
У Тойоты тоже эти цифры есть, по факту быстрым вызовом только пользуюсь на 10 основных номеров

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
VivanN писал(а):
У Тойоты тоже эти цифры есть, по факту быстрым вызовом только пользуюсь на 10 основных номеров
все, ты сделал мой день)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
У инженеров Лексуса 2 принципа построения салона:
1. ничего нового не разрабатывать, все использовать от выпускаемых моделей
2. не важно где какая кнопка будет установлена, главное что бы в списке опций было как можно больше опций для конкуренции
Так что нет смысла ожидать от лексуса какого то прорыва, после того как они установили первый тачскрин и сделали навигацию, больше успехов у них не было!

_________________

Представлен новый Lexus LS. Детройт, сегодня.

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Приборная панель синяя а-ля шевроле круз..
И это премиум?..и это Лексус?..и это 2017 год? Вобще ни о чем. И монитор из той же песни.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Winner99 писал(а):
Приборная панель синяя а-ля шевроле круз..
Это телик.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
G500 писал(а):

Так что нет смысла ожидать от лексуса какого то прорыва, после того как они установили первый тачскрин и сделали навигацию, больше успехов у них не было!
Вообще-то, и тачскрин, и навигация в автомобилях впервые была использована не Лексусом.
  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
вот это квадратное прямоугольное убожество с нарисованными стрелками - красиво?
Представлен новый Lexus LS. Детройт, сегодня.
  •  
16-01-2017 
16-01-2017 
Марков писал(а):
вот это квадратное прямоугольное убожество с нарисованными стрелками - красиво?
Представлен новый Lexus LS. Детройт, сегодня.
Паша, при всём уважении к Лексусу, но салон Мерседеса реально лучше. Для меня вообще это эталон на данный момент, среди всех массовых марок. Единственное, что напрягает в Мерседесе, это прикрученные планшеты на торпеду.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
16-01-2017 
16-01-2017 
VivanN писал(а):
Паша, при всём уважении к Лексусу, но салон Мерседеса реально лучше. Для меня вообще это эталон на данный момент, среди всех массовых марок. Единственное, что напрягает в Мерседесе, это прикрученные планшеты на торпеду.
Я именно про них и говорю. Нижняя часть, руль - гармонично и элегантно. Но экраны...
  •  
17-01-2017 
17-01-2017 
Марков писал(а):
вот это квадратное прямоугольное убожество с нарисованными стрелками - красиво?
Представлен новый Lexus LS. Детройт, сегодня.
салон мерседеса s класса с лексусом не сравнить.
он лучше во всем.
даже кожа не такая скользкая как в лексусе
а музыка? только рэнж с меридианом тягаться с бурмистром.
  •  
  • +1
8-02-2017 
8-02-2017 
Дизайн точно бомба Twisted Evil Остальное надо на деле пробовать Laughing
  •  
  • +2
9-02-2017 
9-02-2017 
Откуда инфа про 120к $??

_________________

#clublexuspfo

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов