12-01-2017 
12-01-2017 
Перчинка писал(а):
Вам не надоело эти сплетни собирать...кто, кого, когда Laughing
Евгений, И то верно! Ничо нового все равно не узнаем...!!!Новичков приветствуют тут!!!
И то верно! Ничо нового все равно не узнаем...!!!Новичков приветствуют тут!!!И то верно! Ничо нового все равно не узнаем...[attach=10a76fe80a9e81a5f7c60f9a1d4d8faa.jpg" border="0" title="!!!Новичков приветствуют тут!!!" alt="!!!Новичков приветствуют тут!!!"/>

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
12-01-2017 
12-01-2017 
Еще один надо подтянуть
  •  
12-01-2017 
12-01-2017 
Хде ЯМАХА? Я волнуюсь, а у мну Тестостерон низкий Amd Green

Надо срочно Третий Вэлком..
Живой и Активный КЛУБень Лексус - нонче Редкость!!

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
  • +1
12-01-2017 
12-01-2017 
NEO2 писал(а):
Живой и Активный КЛУБень Лексус - ноче Редкость!!
Это дааааааа.... ДумаИшь он такой?

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
12-01-2017 
12-01-2017 
Ага.. Уверен..
Хотя я конечно не Смолин..

_________________

монах HUMMER с Вами Братья и Сестры LEXUS !!!

  •  
13-01-2017 
13-01-2017 
Малёна писал(а):
Постарайся поаккуратнее языком брякать... Среди ушедших из Камриклуба к нам есть весьма уважаемые нами люди... Уточни, кто нес "бред полубычий"? И это... у нас не принято с кандачка ставить диагнозы. Здесь таких докторов стока.... так что всякоможет случицца Amd whistling
Готов обосновать, просто сразу не хотел засерать свою же тему копи-пастами холивара из чужих приемок, но если Вы настаиваете, я заморочусь.... Надо?

А в целом, за свои слова и косяки я всегда отвечаю. Если кого-то необоснованно задел или обидел - принести свои извинения и выставить "мировую" считаю за честь и за силу характера. Ну и сам при этом за косяки и обиды, если считаю нужным спрашиваю с людей не стесняясь.

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
NEO2 писал(а):
Ага.. Уверен..
Хотя я конечно не Смолин..
Приложу усилия, что бы оправдать оказанное мне вИсокое доверие ))))))))

P.S.
Но, личная и реальная жизнь важнее виртуального общения Wink

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
Djake писал(а):
Готов обосновать, просто сразу не хотел засерать свою же тему копи-пастами холивара из чужих приемок, но если Вы настаиваете, я заморочусь.... Надо?
Не-а.... Массово пришли.... остались один-два.... Просто прохожие мало интересуют. От меня "Велком" ты получил.... Осваивайся!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
А как ты спрашиваешь за косяки и обиды
  •  
  • +1
13-01-2017 
13-01-2017 
Роман888 писал(а):
А как ты спрашиваешь за косяки и обиды
Кстати.... хороший вопрос... вдруг пригодицца?! Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
14-01-2017 
14-01-2017 
Джак.. Полнолуние. Wink
Не забудь запостить, когда обернёшься. Very Happy

_________________

Генералиссимус диванных войск.

  •  
  • +1
15-01-2017 
15-01-2017 
Роман888 писал(а):
А как ты спрашиваешь за косяки и обиды
А к чему такой интерес?
А спрашиваю от ситуации толкаясь: когда по закону, когда финансово, когда и по морде ))) К девочкам последнее не относится. Зизнь многогранна Wink и ситуации разные

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Infinita писал(а):
Джак.. Полнолуние. Wink
Не забудь запостить, когда обернёшься. Very Happy
Бгггг, замётано, а вообще я белый и пушистый)))))

_________________

...Волчица всегда будет рядом со своим волком не взирая на его оскал и отсутствие еды и лишь паршивая овца всегда будет требовать самых сочных и солнечных пастбищ в обмен на свою потертую шкуру...

  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Давайте девушки, последний вэлком остался Amd beach
  •  
15-01-2017 
15-01-2017 
Свеженький Cool

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов