home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
11-12-2016 
11-12-2016 
Здравствуйте, клубни!

Прошу откликнуться на крик о помощи. Прошу не для себя, а потому делаю это без всякого смущения и решительно.

Роман, мой товарищ, бывший коллега, болен раком, но надежда есть. Сейчас требуются средства на дорогостоящее лекарство, а денег уже нет, продали все, что было можно, включая ипотечную квартиру, по которой еще и проценты надо выплачивать. Речь не идет о больших пожертвованиях. Давайте скинемся хотя бы по 50, 100 руб.!

У меня есть сканы многочисленных документов, подтверждающих реальность этой беды. У Романа за все время его борьбы скопилась уже без преувеличения метровая стопка медицинских документов. Очень трудно приложить к посту все сканы. Прикладываю только скан с диагнозом. Подробнее с ситуацией можно ознакомиться по ссыkке на страничку Романа в Фейсбуке: *ttps://www.facebook...042&pnref=story.

Для тех, кто не может пройти по ссылке, выкладываю текст обращения, которое подготовили друзья Ромы от его лица:

"Дорогие друзья! Искренне прошу извинить меня за обращение к Вам. Мне очень нужна помощь! История моя началась осенью 2014 года. Я обратил внимание на небольшую (меньше горошины) шишечку, которая пальпировалась в глубине мышцы в районе внешней стороны левого предплечья и не причиняла никакого дискомфорта. Но я все же решил обратиться к хирургу в ФГБУ «НМХЦ им. Н.И. Пирогова» Минздрава России.
Мне после многочисленных визитов к врачу и исследований (осмотры, УЗИ, анализы крови и МРТ без контраста) был поставлен диагноз Доктором медицинских наук, профессором Заслуженным врачом РФ Батрашовым В.А. - Гемангиома (гематома) верхней трети левого предплечья. И рекомендована операция по удалению. Протокол осмотра и установленный диагноз во вложении.

Рекомендованную операцию провели в Центральном клиническом госпитале ФТС РФ - 21.01.2015 (выписной эпикриз во вложении). При проведении операции вскрылась ошибка в установленном ранее диагнозе. И началась борьба с проблемой, что пытаюсь победить до сих пор. При проведении экспресс анализа на гистологию был установлен и на всех последующих исследованиях потвержден диагноз - Злокачественная фиброзная гистиоцитома III степени.

В приложенных документах вы найдете все основные этапы, что со мной делали врачи в последующем. Борьба идет не только с болезнью, но и с системой здравоохранения. Несколько операций, 576 часов химиотерапии, радиотерапия, таргентная химиоотерапия - но болезнь не отступает. Я живу в постоянных мотаниях между Подольским онкодиспансером, МООД в Балашихе, РНЦРР на Калужской и Управлением №1 Минздрава РФ, в попытках добиться внятного ответа, что мне делать дальше. Здоровья и сил на это катастрофически не хватает. На сентябрьском (19.09.2016) консилиуме врачей в РНЦРР мне был рекомендован к применению препарат Трабектедин (Йонделис) из расчета 3 грамма на одну инъекцию. Есть еще надежда, что это дорогостоящее лекарство мне поможет. Но мне не удается получить его по льготе (я с этой болезнью стал инвалидом 2-й группы и по закону должен получать его бесплатно). Выдавать его мне отказываются. Ссылаясь на отсутствие финансирования этого препарата в стране! Рекомендуют приобретать это лекарство за свой счет. К сожалению, все денежные средства в сбережениях, в движимом и недвижимом имуществе моей семьи ушли на предыдущие попытки борьбы. В настоящий момент у меня нет денег даже на одну инъекцию этого препарата.

Если у вас есть возможность немного помочь финансово, сделайте это, пожалуйста. 100, 200, 500 рублей могут помочь сейчас спасти жизнь! Если нет, пожалуйста, сделайте репост этой записи, очень прошу!
Времени для меня осталось очень мало! Спасибо Всем, кто откликнулся на мою просьбу! Здоровья Вам и Вашим близким! Храни Вас Бог!
Номер карты Сбербанка 5469 3800 2507 1233. Номер телефона 8-916-588-61-22.
Сергеев Роман Валерьевич, 41 год."

С уважением,
Ваш Steel Man
Помощь больному раком.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
  • +1
11-12-2016 
Судя по скану направления, то речь идет о доброкачественной опухоли...
Цитата:
Гемангиома это доброкачественное новообразование, развивающееся из клеток внутренней оболочки сосудов

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
11-12-2016 
11-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Судя по скану направления, то речь идет о доброкачественной опухоли...
Вы дальше не читали:
Steel Man писал(а):
Рекомендованную операцию провели в Центральном клиническом госпитале ФТС РФ - 21.01.2015 (выписной эпикриз во вложении). При проведении операции вскрылась ошибка в установленном ранее диагнозе. И началась борьба с проблемой, что пытаюсь победить до сих пор. При проведении экспресс анализа на гистологию был установлен и на всех последующих исследованиях потвержден диагноз - Злокачественная фиброзная гистиоцитома III степени.
К настоящему времени все еще хуже. Поражено легкое. Собственно для него и требуется то лекарство, о котором писал Рома.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
14-12-2016 
14-12-2016 
Ребята, откликнитесь, пожалуйста! Это же не дешевый развод, каких много сейчас.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
25-12-2016 
25-12-2016 
Ребята, всем спасибо! Рома на несколько дней лег в больницу на химию. В частности, благодаря вашей помощи. На тот случай, если кто-то захочет с ним связаться, оставляю его телефон. Лучше писать на whatsapp. Устный разговор вызывает приступы тошноты. 89165886122.

_________________

Помощь больному раком: club-lexus.ru/f...wtopic.php?p=4028081#4028081

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов