home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-10-2016 
26-10-2016 
Всем добрый вечер. У меня маленькая неприятность ...
Сегодня сажусь в машину и после вставленного ключа в замок зажигания , руль как обычно не вернулся в обычное положение, я джостиком отрегулировал по высоте и приехал домой.

Кроме памяти руля также не работет
-зеркала при включении задней не опускаються.
- стеклоподъемники с водительского места не работают все кроме водительского стекла.На каждой двери кнопки все работают.
- также не работает паиять сидений

Только что был у электрика , он посмотрел и отморозился типа очень занят и это типо геморой еще тот...

Все эти проблемы появились одномоментно , по край ней мере еще утром зеркала опускались, руль ездил и стеклоподъемники опускаклись памятью сидений не пользовался несколько недель.

Подскажите в каком направлении смотреть? Предохранитель и т.п. спасибо)
  •  
27-10-2016 
27-10-2016 
смотри предохранитель в салоне с вод стороны. Скорее всего сгорел. Он там 30 А что ли. Но просто так сгореть он не мог, значит где то короткое. У меня был передавлен провод какой то после установки сиги и руль выезжая его передавил со временем. Смотри преды.
  •  
29-10-2016 
29-10-2016 
Посмотрел предохрагитель . Через день все стало в норму...само по себе но это меня не очень радует. Значит где то плохой контакт.
Может кто сталкивался с данной проблемой?
  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
Доброго времени суток всем!
Чтоб не создавать новой темы, спрошу здесь. Что сделать, если не работает продольное передвижение баранки, а в верх-низ работает. И (не пинайте, владею машиной второй день) как сделать, чтоб занести в память определенные положения сиденья.
Заранее спасибо.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
18-03-2017 
18-03-2017 
Судя по другим вопросам, рекомендую к прочтению "руководство по эксплуатации"

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
20-03-2017 
20-03-2017 
Romanov51 писал(а):
не работает продольное передвижение
Привод электрический сгорел

_________________

Купил 04.02.2012 LX 470 ЧЁРНЫЙ 1999г.

  •  
8-07-2017 
8-07-2017 
Когда выключаю зажигание и вытаскиваю ключ, руль перестал убираться, джостик работает, преды все целые. Amd Sos
  •  
2-10-2017 
2-10-2017 
Всем привет, не работает регулировка руля на джостик вообще не реагирует... предохранители под левой ногой проверил, целые... подскажите где копать... может есть у кого электросхема проводки этого девайса...
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов