17-12-2016 
17-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Ushu писал(а):
Ты принимал или ты из инструкции говоришь? Мне интересно послушать человека, который его принимал)
Моя подруга фармацевт время от времени пропивает курс Мельдония.
Аня, у меня мать-провизор, аптекарские книжки у меня настольные были, за барыжнечество медпрепами в юности в СИЗО сидел), она тоже сейчас аспирин попивает, я ей ничего не говорю. Но, поверь, знаю лучше ее, что да как.
  •  
17-12-2016 
Костя, ничего не пытаюсь доказать. Просто ответила на вопрос Витали. Многие мои друзья принимают и принимали еще задолго до допингового скандала этот препарат.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
Костя, ничего не пытаюсь доказать. Просто ответила на вопрос Витали. Многие мои друзья принимают и принимали еще задолго до допингового скандала этот препарат.
Так и что она говорит?..
  •  
17-12-2016 
17-12-2016 
Вы мне объясните, что он мне даст как человеку, который спортом занимается?
Он дает какойто там незаметный эффект или реально будет больше энергии силы и восстановления?
Я читал, что он там какието клетки кислородом обогащает, по логике это должно сильно влиять на восстановление организма после стресса?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
Ushu писал(а):
Вы мне объясните, что он мне даст как человеку, который спортом занимается?
Он дает какойто там незаметный эффект или реально будет больше энергии силы и восстановления?
Я читал, что он там какието клетки кислородом обогащает, по логике это должно сильно влиять на восстановление организма после стресса?
Ты так и не понял, что люди пьют таблетки ПРОСТО ТАК?
По теме...уже тыщу раз высказывал свою позицию: если ты хочешь к соревам результат выдать, то жри все подряд, по отмене-сольешь ВСЕ. Побочки могут остаться. Посмотри на Сильву...Аверима...Ужесточили допинг-контроль, слились парни. Тем более, все равно все пьется курсами, ну и смысл? Перло-перло, пошел вниз...Тебе и заниматься не захочется.
PS Захожу как-то в магаз спорт-пита, ну просто так, какой-то жиробас жалуется: у меня от жиросжигателя руки отнялись! Продавец: руки?! не слышал...ноги-да, у многих.
Бред нах...
  •  
18-12-2016 
18-12-2016 
Ты и без допинга сольешь все, неделю поболел и уже откат идет, это норма, откаты надо контрить психологически в первую очередь, да и побочек всех можно избегать, если не угорать по овердозу.
Меня чисто действие интересует, просто так я пить ничего не хочу, да и я про уколы скорее

_________________

have mercy please god erase us

  •  
19-12-2016 
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Костя, ничего не пытаюсь доказать. Просто ответила на вопрос Витали. Многие мои друзья принимают и принимали еще задолго до допингового скандала этот препарат.
Так и что она говорит?..
Говорит, что пила его для поддержки сердечной деятельности.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
19-12-2016 
Ushu писал(а):
просто так я пить ничего не хочу, да и я про уколы скорее
ты не почувствуешь.
  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
Полярная звезда писал(а):
kastett писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Костя, ничего не пытаюсь доказать. Просто ответила на вопрос Витали. Многие мои друзья принимают и принимали еще задолго до допингового скандала этот препарат.
Так и что она говорит?..
Говорит, что пила его для поддержки сердечной деятельности.
Таких препов полно, рибоксин, калия оротат...Пить-не перепить.
Но обычная курага, например, тоже улучшает работу сердца. А, скажем, чернослив-природный антиоксидант, борящийся со свободными радикалами. А в Штатах был случай, когда аллергик, перепробовавший уже все медсредства, вылечил недуг за месяц простым парным молоком. И ни один медик не скажет, что за вещество в молоке победило аллергию. Это так, мысли вслух...
  •  
19-12-2016 
19-12-2016 
короче колоть смысла нет, спасибо)

_________________

have mercy please god erase us

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
Цитата:
Федеральная антимонопольная служба (ФАС) поддержала меморандум комиссии Российской академии наук (РАН) о признании гомеопатии лженаукой. Об этом сообщается на сайте ведомства.

В сообщении отмечается, что выполнить рекомендации комиссии ФАС сможет только после того, как Минздрав внесет соответствующие изменения в закон «Об обращении лекарственных средств», исключив гомеопатические препараты из состава лекарственных средств.

Председатель комиссии РАН по борьбе с лженаукой и фальсификацией научных исследований Евгений Александров заявил, что российские ученые поддерживают «направление, которое идет во всем мире». «Академии и медицинские общества выступают за ограничение гомеопатии. Гомеопатия — это, по существу, психотерапия, она помогает в такой же мере, как святая вода. Лекарства эти, чаще всего, имеют силу плацебо, то есть пустышек», — сказал он в интервью Национальной службе новостей (НСН).

6 февраля комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме РАН составила меморандум «О лженаучности гомеопатии». В документе Минздраву было рекомендовано изъять гомеопатические лекарства из государственных клиник, антимонопольной службе — защитить потребителей от недостоверной рекламы о наличии у этих препаратов «лечебных свойств», а аптекам — не выкладывать средства вместе с традиционными лекарствами.

После этого Минздрав заявил о намерении создать рабочую группу для выработки предложений по дальнейшему регулированию отрасли. К дискуссии планируется привлечь представителей РАН и ведущих медицинских учреждений страны, а также специалистов в области гомеопатии.
Мне кажется , что теперь мы в одном шаге от объяснения светилами РАН того, почему вода , набранная на крещение не тухнет в отличии от воды, которая набрана в другие дни....
  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
alex511 писал(а):
Мне кажется , что теперь мы в одном шаге от объяснения светилами РАН того, почему вода , набранная на крещение не тухнет в отличии от воды, которая набрана в другие дни....
Но ведь реально, открыли тут баклажку святой воды, набраной в монастыре у Матроны года четыре назад - вода нормальная, свежая.

_________________

Да здравствует то, благодаря чему мы - несмотря ни на что!
(с) Затулинка.

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
ВанинПапа писал(а):
alex511 писал(а):
Мне кажется , что теперь мы в одном шаге от объяснения светилами РАН того, почему вода , набранная на крещение не тухнет в отличии от воды, которая набрана в другие дни....
Но ведь реально, открыли тут баклажку святой воды, набраной в монастыре у Матроны года четыре назад - вода нормальная, свежая.
Так то и плохо, что не зная, сути некоторые наши круги начинают судить... С таким же успехом можно и традиционную медицину назвать лженаукой. Знакомы занимался вскрытием в морге. у 60-70% умерших в карте так и не стоял верный диагноз, либо не были указаны болезни, которые так же приблизили конец жизни умершего..... Точно так же было и с восточной медициной в свое время.. Лучше бы наоборот создали бы группу углубленного изучения и обобщения опыта
  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
ВанинПапа писал(а):
Но ведь реально, открыли тут баклажку святой воды, набраной в монастыре у Матроны года четыре назад - вода нормальная, свежая.
Laughing Laughing Laughing

_________________

have mercy please god erase us

  •  
6-02-2017 
6-02-2017 
alex511 писал(а):
вода , набранная на крещение не тухнет в отличии от воды, которая набрана в другие дни....
Так и дистиллированная не тухнет, может она того, "мертвая стала"?)
А еще картоха из Макдоналдса не тухнет... Amd gmm
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов