4-10-2016 
4-10-2016 
Автор темы будет БАДовым добровольцем или как?? Список препаратов определили ???

_________________

"Я знаю пароль, я вижу ориентир,
Я верю только в это, любовь спасет мир."

  •  
  • +1
5-10-2016 
5-10-2016 
kolbert писал(а):
Короче меньше жрать и не есть всякую хрень на всякий случай.
Да жрать надо меньше. Вот я вроде ничего не ел а весил 95 кг, но стал есть еще меньше и похудел за лето на 10 кг, теперь ветром сдувает Amd Green .

_________________

Самое высокоточное оружие России — это телевизор. Поражает мозг, даже когда его нет.

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
На чем остановились то?
Мильдоний жрать?
Янтарную?

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Жри, хуже не будет

_________________

have mercy please god erase us

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Camel писал(а):
На чем остановились то?
Мильдоний жрать?
Янтарную?
Лучше пить три рюмочки водочки (не паленной), закусывать колбаской сырокопченной, и малосольные огурчики в помощь. Для здоровья будет полезней различных гадостей в том числе и бадов. ИМХО.
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Эти прелести я и щас и регулярно кушаю

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
Ushu писал(а):
Жри, хуже не будет
Из твоих уст звучит как ВЫПЕЙ ЙАДУ

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
Camel писал(а):
Из твоих уст звучит как ВЫПЕЙ ЙАДУ
Неправда, ты вечно жить чтоль собираешься?
Пей, тестируй, слушай организм

_________________

have mercy please god erase us

  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Camel писал(а):
Эти прелести я и щас и регулярно кушаю
Ну тады других рецептов не знаю( Все что знал, сказал.
  •  
27-11-2016 
27-11-2016 
Amd Thumbs up

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
27-11-2016 
Camel писал(а):
На чем остановились то?
Мильдоний жрать?
Янтарную?
и то и другое..
ну витамины считаю обязательным..Омегу пью тоже постоянно.
  •  
  • +1
27-11-2016 
27-11-2016 
еще один сергей писал(а):
Camel писал(а):
На чем остановились то?
Мильдоний жрать?
Янтарную?
и то и другое..
ну витамины считаю обязательным..Омегу пью тоже постоянно.
Серег, вчера как раз по телеку, да еще и не по одному каналу были передачи, что все эти химлекарства-развод медкорпораций. Да, есть действенные, приводили обесболивающие в пример, но побочка такая, что от нее уже тоже надо лечиться. И самым бессмысленным был назван прием...поливитаминов)
Вот еще витамин С пихают во все "противовирусы", хотя известно, что не лечит он полюбасу, если только при дефиците поможет ДО заболевания. 100% маркетинга...но дело каждого, конечно.
еще один сергей писал(а):
Омегу пью тоже постоянно.
На постоянно основе наверное надо что-то пить, если у тебя данная функция организма уже убита, и нет шансов на восстановление типа диабета или гормонозаместительной терапии. Во всех других случаях организму надо отдыхать от искусственных препов.
PS Предтрены не юзаешь? Могу тебе для примера расписать как в организме работают разные формы безобидного вроде аргинина, меняя естественный баланс в организме и провоцируя от герпеса до выброса свободных радикалов.
Camel писал(а):
На чем остановились то?
Мильдоний жрать?
Янтарную?
Спортом заниматься.
  •  
28-11-2016 
kastett писал(а):
И самым бессмысленным был назван прием...поливитаминов)
тренируюсь лет 18 уже без курсов,и заметил,что когда уже сил нет,принимаешь витамины и становится ЗНАИТЕЛЬНО легче!!!Если колоть группу В,то прям вообще торкает!!))))Так что на своем опыте знаю,что витаминные комплексы работают!
kastett писал(а):
если только при дефиците поможет ДО заболевания.
не пью его отдельно,хотя взял по скидке в последний раз..Он вроде и для спорта хорошо.а то что он при профилактике помогает,это уже хорошо!!!
Нужно понимать,что витамины,это не лекарство ,что выпил при головной боли и всё прошло..тут другое действие!!Напитать нужными витаминами и микроэлементами свой организм,что-бы он что-то там лучше вырабатывал.
kastett писал(а):
PS Предтрены не юзаешь? Могу тебе для примера расписать как в организме работают разные формы безобидного вроде аргинина, меняя естественный баланс в организме и провоцируя от герпеса до выброса свободных радикалов.
нет.за все время только дважды попробовал..Хотя собрал себе с аминокислот комплекс.попиваю его временами и там есть аргенин.Так,что будет интересно о нем узнать.
  •  
28-11-2016 
28-11-2016 
kastett писал(а):
Могу тебе для примера расписать как в организме работают разные формы безобидного вроде аргинина, меняя естественный баланс в организме и провоцируя от герпеса до выброса свободных радикалов.
Нук, удиви меня, я уже както наслушался от именитых врачей, что когда гормон роста колешь, то рак будет Laughing

_________________

have mercy please god erase us

  •  
28-11-2016 
Ushu писал(а):
kastett писал(а):
Могу тебе для примера расписать как в организме работают разные формы безобидного вроде аргинина, меняя естественный баланс в организме и провоцируя от герпеса до выброса свободных радикалов.
Нук, удиви меня, я уже както наслушался от именитых врачей, что когда гормон роста колешь, то рак будет Laughing
а ,что..есть исследования по которым это опровергается??
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов