1-10-2016 
1-10-2016 
У гибрида те же самые проблемы как и 300.

Ну может в более лёгкой форме)
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Расположение самого цилиндра, частозабиваемые грязью радиаторы...
В гибридах - батарейку надо беречь, остальное - более надёжное...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
lourenso писал(а):
может в более лёгкой форме
В более...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
У гибридного крауна 2,4 мотор.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
kolbert писал(а):
У гибридного крауна 2,4 мотор.
Нет, есть 3.5 360 hp гибрид S200 кузов от моделисты

Цитата:
В то же время тюнинговое ателье Toyota Modellista предлагает «заряженную» версию «Crown Athlete+M Super Charger». Мощность 2GR-FSE с механическим нагнетателем достигла 360 л.с., а крутящий момент поднялся с 368 до 498 Нм. Такой показатель, как удельная мощность, составляет всего 4,69 кг на силу! Основой же гибридной силовой установки второго поколения послужил все тот же 3,5-литровый 2GR-FSE. По мощности она лишь немного уступает обычному двигателю, а вот по количеству отработанных газов сопоставима со скромным двухлитровым мотором. Предусмотрен режим EV Drive, в котором машина может недолго двигаться только за счет электроэнергии.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
askarm писал(а):
lourenso писал(а):
может в более лёгкой форме
В более...
Так и написал.
  •  
1-10-2016 
1-10-2016 
Так и подтвердил)

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
Т е идет конвейер, стоит японец и говорит - пацаны, вотэтот в сторонку мы для себя потом сделаем а этот дальше, неверным пойдет, поржал. Если чо я из Владивостока)))

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
  • +3
2-10-2016 
2-10-2016 
Pe4kin писал(а):
Т е идет конвейер, стоит японец и говорит - пацаны, вотэтот в сторонку мы для себя потом сделаем а этот дальше, неверным пойдет, поржал. Если чо я из Владивостока)))
Саша, ты ещё забыл упомянуть про императора который лично это проверяет Laughing

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
2-10-2016 
2-10-2016 
Pe4kin писал(а):
Т е идет конвейер, стоит японец и говорит - пацаны, вотэтот в сторонку мы для себя потом сделаем а этот дальше, неверным пойдет, поржал.
Конечно же конвеер для лр и пр один и тот же, да

_________________

have mercy please god erase us

  •  
2-10-2016 
2-10-2016 
askarm писал(а):
Охлаждение пятого цилиндра...
с охлаждением нет проблем, кроме тех случаев когда страдают все последние в ряду цилиндры от забитого радиатора. не разносите это вирус сказанный кем то по интернету...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +1
2-10-2016 
2-10-2016 
markii писал(а):
с охлаждением нет проблем, кроме тех случаев когда страдают все последние в ряду цилиндры от забитого радиатора. не разносите это вирус сказанный кем то по интернету...
да я с одной стороны согласился бы, но до айэса с жээсом не был знаком с машинами, у кого были проблемы из-за грязи между радиаторами...

если пытаться быть объективным - кпримеру, на жээсе очень надежная подвеска... даже резиновые соединения ходят долго... но болты закисают из-за того, что их не трогают годами...
на немцах этого нет - периодически все откручивается)
а с суппортами задними? тоже ведь просчет...
есть грустные моменты... но их не так много, и они достаточно терпимые...

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
  • +1
2-10-2016 
2-10-2016 
VivanN писал(а):
Pe4kin писал(а):
Т е идет конвейер, стоит японец и говорит - пацаны, вотэтот в сторонку мы для себя потом сделаем а этот дальше, неверным пойдет, поржал. Если чо я из Владивостока)))
Саша, ты ещё забыл упомянуть про императора который лично это проверяет Laughing
Именно! Басни эти умиляют прям)

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
Pe4kin писал(а):
Т е идет конвейер, стоит японец и говорит - пацаны, вотэтот в сторонку мы для себя потом сделаем а этот дальше, неверным пойдет, поржал. Если чо я из Владивостока)))
ваще канешно странно от владивостокца слышать такое
понятно что в каждой шутке есть доля шутки
но машины для иных рынков просто могут собираться не в японии, отсюда и качество сборки
те же лексари не все собираются в японии
и даже собираемые в японии могут отличаться, как ЛХ470, который для америки идет с монитором и плстиковыми порогами, а для европы - с железными порогами и без монитора
так что разница в сборке в зависимости от рынка сбыта существует
только особенно ретивые японофилы возвели это до состояния абсурда
  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
Ковалик писал(а):
Pe4kin писал(а):
Т е идет конвейер, стоит японец и говорит - пацаны, вотэтот в сторонку мы для себя потом сделаем а этот дальше, неверным пойдет, поржал. Если чо я из Владивостока)))
ваще канешно странно от владивостокца слышать такое
понятно что в каждой шутке есть доля шутки
но машины для иных рынков просто могут собираться не в японии, отсюда и качество сборки
те же лексари не все собираются в японии
и даже собираемые в японии могут отличаться, как ЛХ470, который для америки идет с монитором и плстиковыми порогами, а для европы - с железными порогами и без монитора
так что разница в сборке в зависимости от рынка сбыта существует
только особенно ретивые японофилы возвели это до состояния абсурда
безусловно да - сборка за пределами, спецификации для других стран - это все есть
у меня был 61 сафарь и патрол, собираются в одном месте, патрол по опциям богаче, фж крузер собирается весь на одном заводе хино в японии, с 12 года в т ч для рынка японии, австралии и таиланда
примеров масса, до абсурда доводить не стоит, это верно

_________________

Самурай без меча подобен самураю с мечом, но только без меча

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости Lexus Правила форумов