home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-09-2016 
9-09-2016 
Купил машину совсем недавно,машина 2005 года выпуска, при осмотре обнаружил что задние колесные арки ничем не защищены, просто голый металл,но видно что там что-то стояло раньше,остались остатки какой-то мастики и какие-то крепления,с остатками оторванной пластмасы, когда двигаешься по какой-нибудь мелкой дорожной подсыпке, на задних крыльях очень здорово слышно как по ним бъют камешки,в интернете поискал почитал оказывается штатных подкрылков никаких нет,и информации по возможному тюненгу тоже не нашел.Хотелось бы узнать у людей которые владеют этими машинами,у всех такие голые подкрылки были Или может у кого-то что-то уже было установлено может быть кто-нибудь что-то устанавливал дополнительно? Подскажите пожалуйста где искать и что можно устанавить какие есть решения ?
  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Поставь подкрылки от прадика 120 их можно купить заказать у дилера тойота 2800 пара, затем в сервис где крылья обработают и все закрепят. Можно и самому если делать нечего, мне проще в сервис было.

_________________

Lexus RX 350

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
Хотелось бы самому сделать. Тебе чем крылья обрабатывали? И можешь объяснить а если будет возможность то и сфотать как Подкрылки к кузову крепяться? Тытолько задние ставил?
  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
Конечно все сфоткаю и скину, пиши почту а то я не знаю как сюда фотки скидывать, ну и конечно один момент ) подкрылки куплены мне это будут ставить 12.09.16 в понедельник, а чем крылья обрабатывать будут это уже в сервисе их материал тоже сфоткаю. Работы будет делать человек от официального дилера ) он в выходной в этом сервисе у товарищей работает ) поэтому я ему и доверяю все качественно ответственно , но дешевле )) как все сделают тебе отправлю

_________________

Lexus RX 350

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
Неа, обклеивать не буду, они крылья обрабодуют и подкрылки, у нас так сделано на крузере 200 , все хорошо ни каких проблем. Как сделаю все отправлю

_________________

Lexus RX 350

  •  
10-09-2016 
10-09-2016 
Evgen 174 писал(а):
Неа, обклеивать не буду, они крылья обрабодуют и подкрылки, у нас так сделано на крузере 200 , все хорошо ни каких проблем. Как сделаю все отправлю
Фото сюда выкладывай!
Многим интересно!
Я обклеивал подкрылки шумкой блестящей и ставил без проблем!
Одному на 3 часа под пиво работы)).

Щас хочу на рх подкрылки зашарашить.

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Чет не замечал никаких шумов, или я вечно пьяный))
  •  
12-09-2016 
12-09-2016 
Серёг писал(а):
Чет не замечал никаких шумов, или я вечно пьяный))
Я сразу заметил, потому что езжу больше по плохим и очень плохим дорогам. Еще заметил,что в положении HI заднюю подвеску пробивает, в других положениях вроде не пробивает. Может датчики? или амортизаторы?
Evgen 174 писал(а):
Неа, обклеивать не буду, они крылья обрабодуют и подкрылки, у нас так сделано на крузере 200 , все хорошо ни каких проблем. Как сделаю все отправлю
Ага, будем ждать, желательно по подробней что бы было понятно как самому поставить,особенно интересно как куда и чем все это крепиться к арки)
  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Подкрылки задние шумоизоляция арок

_________________

Lexus RX 350

  •  
21-09-2016 
21-09-2016 
Фото обработанного крыла пластичной хренью, подкрылки ставить передумал

_________________

Lexus RX 350

  •  
22-09-2016 
22-09-2016 
Evgen 174 писал(а):
Фото обработанного крыла пластичной хренью, подкрылки ставить передумал
познавательно)))))
у хрени есть название??????????
пиши название!

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
23-09-2016 
23-09-2016 
Evgen 174 писал(а):
Фото обработанного крыла пластичной хренью, подкрылки ставить передумал
. Почем передумал если не секрет? Только задние обработали? Изменения есть по части шума?
  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Markheider писал(а):
Evgen 174 писал(а):
Фото обработанного крыла пластичной хренью, подкрылки ставить передумал
. Почем передумал если не секрет? Только задние обработали? Изменения есть по части шума?
. Вообщем дело было так: приехал я в сервис с подкрылками (сервис друзей сразу оговорюсь , не официалы, но в нем делают самые дорогие машины города Челябинска причём в прямом смысле, какие то только можно представить это сам видел) поэтому не доверять им повода нет.)) ну и значит так мы говорит тебе поставим просто пойми с обработанным крылом у тебя оно быстрей просохнет после дождей грязи и т д , а под подкрылок набьётся со временем грязь и когда будет попадать вода все гораздо дольше сохнет. Мы говорит от работы не отказываемся как скажешь. А то что обработали это штука на основе цинка, и она как бы не становится полностью твёрдой а немного сохраняет пластичность. Передние я обрабатывать не стал , так как там почти все пластиком закрыто. В плане шумоизоляция изменения минимальны , и они говорят если ты хочешь шумоизоляцию мы тебе из салона арки заклеем, они мне кстати ещё после покупки двери шумкой сделали это да эффект есть.

_________________

Lexus RX 350

  •  
24-09-2016 
24-09-2016 
Evgen 174 писал(а):
Markheider писал(а):
Evgen 174 писал(а):
Фото обработанного крыла пластичной хренью, подкрылки ставить передумал
. Почем передумал если не секрет? Только задние обработали? Изменения есть по части шума?
. Вообщем дело было так: приехал я в сервис с подкрылками (сервис друзей сразу оговорюсь , не официалы, но в нем делают самые дорогие машины города Челябинска причём в прямом смысле, какие то только можно представить это сам видел) поэтому не доверять им повода нет.)) ну и значит так мы говорит тебе поставим просто пойми с обработанным крылом у тебя оно быстрей просохнет после дождей грязи и т д , а под подкрылок набьётся со временем грязь и когда будет попадать вода все гораздо дольше сохнет. Мы говорит от работы не отказываемся как скажешь. А то что обработали это штука на основе цинка, и она как бы не становится полностью твёрдой а немного сохраняет пластичность. Передние я обрабатывать не стал , так как там почти все пластиком закрыто. В плане шумоизоляция изменения минимальны , и они говорят если ты хочешь шумоизоляцию мы тебе из салона арки заклеем, они мне кстати ещё после покупки двери шумкой сделали это да эффект есть.
. Делать шумку в Лексусе это что то новенькое,вроде это не Мазда или МитсубишиSmile

_________________

Всем мир

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470  » Кузов, салон Правила форумов